All-Star Game

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ребят, давайте вы не будете лечить ладно, я могу сказать что у многих есть свои пунктики - у тебя старики Торонто, у того же Бизона наезд в сторону Лётчиков по поводу и без повода, у каждого человека есть свои тараканы в голове, не трогайте моих, и я не буду трогать ваших... всё просто:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Румата,давай ты не будешь вспоминать о Жердеве каждую Неделю,ладно? о Бизоне я говорить не стану,захочет сам ответит.О себе скажу что со слов "Рейнджерс-сакс" или "Торонто маст дай" я давно збился.Росматриваю их как конкурентов не более. Твоих "тараканов" попрошу или в форумы ГОРЯЧИЙ ЛЕД или в Газетоманию,а лучше всего в Нейтралку на нхл.ру потому что твоих аргументов почему Жердев-плохой игрок,тряпка и тп. я не вижу. Жердев-сакс! А почему? Потому что я так сказал. И дальше пошло поехало....
Тема закрыта.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

2 Cash
Судим по последним играм только? Ну-ну...то есть то, что делал Рууту в начале сезона никого не интересует, так получается?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

На момент выбора игроков Хемски - никакущий, Рууту - с каждым матчем все лучше. При чем тут начало сезона? Может еще по прошлогодним играм набирать игроков, как во взрослой олл-стар?
Для молодаежи важно смотреть как они прибавляют, а Хемски с начала сезон только сбавляет. И в чем смысл брать полумертвого игрока вместо раскрывающегося?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Румата, не припомните ли мне последний наезд на фраерз без повода и тупо-голословно, как твои утверждения о Жердеве?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

http://www.therussianlescanadiensfanclu ... .php?t=307...
можешь мне не отвечать, я не буду отвечать.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я всегда скептически относился к шоу Олл-Стар-Гейм ,и то,кого выбрали туда,только подтвердило мой пойнт оф вью.
Модано,Турко-плохой сезон для обоих и их команды.С какого хрена они туда влезли?Какой мудак придумал не взять на эту игру НИ ОДНОГО игрока Ойлерс?!А как же Йорк?Он раза в 3 больше заслужил вызов,чем тот же Модано.

Восток-вообще чушь полная.Примо не тянет по уровню игры,это очевидно,какой матч звезд,на фиг?!Бред.Мессье-за его старые заслуги?Ну Робертс еще ладно(с натяжкой),чувак переживает 3-ю молодость. :) :)

А вообще-пародия на хоккей.На матч едут отнюдь не все сильнейшие на данный момент,а много еще и тех ,кто популярен,раскручен,у кого есть имя или прошлые заслуги.ИМХО,это не отвечает спортивным принципам.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

phil333 писал(а):Я всегда скептически относился к шоу Олл-Стар-Гейм ,и то,кого выбрали туда,только подтвердило мой пойнт оф вью.
Модано,Турко-плохой сезон для обоих и их команды.С какого хрена они туда влезли?Какой мудак придумал не взять на эту игру НИ ОДНОГО игрока Ойлерс?!А как же Йорк?Он раза в 3 больше заслужил вызов,чем тот же Модано.
.
Модано с Турко никуда не "влезали", их выбрали фэны. Стартовые пятерки выбирают фэны. И все тут. Любят их в народе и хотят видеть на All-Star Game.

Остальных игроков выбирает комиссия НХЛ под руководством Кемпбелла по рекомендациям всех генеральных менеджеров. ВСЕХ генеральных менеджеров, а не двух главных тренеров команд Востока и Запада, как многие думают. Стараются выбрать хотя бы по одному игроку из каждой команды, но такого правила НЕТ, поэтому бывают исключения. В таких случаях выбирают игрока на игру молодых звезд.

Одного игрока предлагает Бетман за, так сказать, "самоотречения" ради хоккея. Не исключаю, что таким игроком был Койву в прошлом году.

Подбор игроков часто спорный, как и на этот раз. Но говорить, что кто-то куда-то "влез" или откуда-то "вылез", как-то странно.

Извините, если кого этот пост за живое задел :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По Йорку согласен.Он играет стабильно з самого начала сезона,намного лучше от Моданы.Парень с приходом в Ойлерс изменился намного.Если в Рейнджерс его считали как дефенсив-плейр с небольшими оффенсив-скиллсами,в Ойлерс его игра в атаке стала намного лучше именно в атаке.
А по системе отбора....мне запомилась одна тема на одном из буржуйских бордов:
Не охренели ли фанаты Ванкувера?
В самой теме говорилось какого черта они так усилено голосуют за Клутье,если он и близко не заслуживает быть на олл-старах...

Сама игра мне не интересна,а вот скиллс компетишн посмотрю ради интереса, какой силы удар у Сурея:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Richard писал(а):А по системе отбора....мне запомилась одна тема на одном из буржуйских бордов:
Не охренели ли фанаты Ванкувера?
В самой теме говорилось какого черта они так усилено голосуют за Клутье,если он и близко не заслуживает быть на олл-старах...
:lol: Плохо стрались. Ставим пять (или А, кому как больше нравится :wink: ) фанатам Далласа, они свое домашнее задание сделали на славу. :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Rumata писал(а):http://www.therussianlescanadiensfanclu ... .php?t=307...
можешь мне не отвечать, я не буду отвечать.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Там повод указан в трех местах. Вопрос же стоял в следующей позе: "не припомните ли мне последний наезд на фраерз без повода ". Ваабще логично конечно дать таку ссылку на такой вопрос.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей