Fleury wants to Calgary

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Fleury wants to Calgary

Сообщение Mario »

35-летний нападающий Тео Флери, скандально известный из-за своего пристрастия к алкоголю, заявил в интервью газете Calgary Sun, что может вернуться в хоккей. Но если это и произойдет, единственной командой, где он может продолжить карьеру, является "Калгари" - клуб, в составе которого Флери в 1989 году завоевал Кубок Стэнли.

Канадец также отметил, что разочарован положением дел в НХЛ.

"Все стараются выиграть со счетом 1:0. Разве интересно смотреть на такой хоккей?" - вопрошает Флери, подразумевая слишком закрытый хоккей, который вошел в моду в последнее время.

Весной прошлого года Флери, выступавший тогда за "Чикаго", был дисквалифицирован лигой на шесть месяцев за злоупотребление спиртным. Срок наказания уже истек, однако форвард с тех пор на лед не выходил.

РИА "Новости"


Какие мнения?
_________________
hockey is my life..

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

В Калгари он нах никому не нужен...
Ни Саттеру в качестве игрока, ни игрокам в качестве партнера, ни болельщикам в качестве бывшего кумира...
Все с удовольствием вспоминают времена, когда Тэо был безоговорочным любимцев местных болел, но все опять же прекрасно понимают, что он сейчас - очень больной человек, который принесет только вред как на ледовой площадке, так и в раздевалке и вне ее...

Других мнений нет и быть не может... :lol: Есичё...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Если интересно мое мнение, я бы его не подпускал к команде ближе чем на километр...
Хотя он до сих пор остается моим любимейшим игроком всех времен в составе Флэймз...
Времена меняются...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется Флери уже никому не нужен в НХЛ.Его последний шанс был в Чикаго,на него там большие надежды возлагали.А он снова взял и на$рал:клубу,партнерам и фанам.Ему одна дорога в Европу или в Россию.Лучше в СуперЛигу конечно,там бы он пользовался успехом благодаря своим цирковим номерам.Это лишний раз подтвержадают его слова что в НХЛ очень закрытый хоккей :arrow: Europe

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Разрешите не согласиться. Если человеку 35 и у него проблемы, нельзя отказывать человеку в шансе исправиться. То, что он творил в Чикаго было связано с его неудачной игрой и тем, что он никак не мог реализоваться (не смог найти применение своему таланту). Я так понял, что он сам заявил, что хочет играть за флеймс, поэтому не думаю, что надо так на него ополчаться. По крайней мере надо дать ему возможность вернуться "домой". В Рейнджерс и Чикаго он чувствовал себя чужим, а у нас в доску свой. Потом парень любит Калгари. Это, что называется ЕГО!!! И если споминать его историю с обменом, то тогда его вообще отдали просто так и считаю, что наше руководство тогда поступило по-свински. Игинлу подписали на 7 лямов, а толку? Чел явно свои деньги не отрабатывает. Другое дело, что Тео их бы отработал. Это именно тот харизматический игрок, который долгое время тянул нас практически в одиночку. Поэто в том, что случилось виноваты мы сами (имею ввиду руководство Флеймс) и считаю, что нужно парня вернуть в команду и дать ему шанс. Опыт, как известно не пропьешь. А вот если не получиться, тогда уж увы...
2 russianflame - Думаю, что даже такой ТЕО будет намного полезнее некоторых наших бегунков :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Согласен, что Флери и Калгари - это что-то родное, и как раз для Калгари он может многое сделать.
Согласен также и с тем, что если в Канаде и Америке, с одной стороны, помешанных на здоровом образе жизни, а с другой, перманентно жующих фастфуды и попкорн Флери не найдется место, то он вполне может оказаться в Суперлиге. У нас пьяницам доверяют, сами знаете, главный довод во многих случаях, когда говорят о каком-то человеке - это "я с ним бухал" :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ребята, перестаньте быть романтиками... Ну я имею ввиду не ваще, а в этом вопросе...
Еще раз повторю - ОН ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК...
Ребята, какую пользу он может принести на площадке? НИКАКОЙ... Уже... К сожалению... Не надо мне сказок рассказывать - мастерство не пропьешь... Тэо больше ничего не может... Откройте глаза... И не сможет он уже нигде и никогда...
Доми, представь, что тебе домой в твою семью поселили алкоголика... Причем буйного... Не тот который нажрется и тихенько ляжет спать... Который еще любит влезть во всякие дерьмовые истории, руками помахать, родственников твоих погонять... Вот Тэо такой...
В Чикаго существовали одни правила для всей команды, и другие правила для Тэо... Думаешь, это способствовало улучшению "химии" в команде??? Игроки говорили что нет... А на площадке он ваще в прошлом году ничего не мог... Тока тупые удаления...
И кто мне скажет, вот только по пунктам, что Тэо СЕЙЧАС может нам привнести в раздевалку и на площадку??? В то время, когда команда очень дружна, когда в раздевалке замечательная обстановка, когда почти все игроки команды устроили конкурс на то, кто отрастит лучшие усы, когда они получают кайф от общения друг с другом??? Нужен нам щас этот пассажир???

Ребята, не надо тут сопли распускать - это наше родное, мы с ним плохо поступили, мы перед ним виноваты... Если уж на то пошло, никто ни перед кем не виноват... Тэо хотел играть в плэйофф и хотел кубок Стенли... Поэтому и уехал в Колорадо... Если бы он хотел играть в Калгари, он бы после окончания сезона вернулся к нам, а не поехал бы в Нью-Йорк... Или бы поумерил немного свои финансовые аппетиты... Тогда ему это было не надо... А щас он никому не нужен... Сравнение с ситуацией с Игинлой - ваще детский сад...

Еще раз повторю - оценивая данную ситуацию надо не сидеть и вспоминать, ах какой был игрок Тэо, а задаваться вопросом, что может привнести положительного в команду этот игрок... Вот и все, какие тут дискуссии...

Есличё, у меня дома все стенки обклеены фотками Тэо... Еще раз повторю, что это мой любимый игрок моей любимой команды всех времен... Однако это мне не мешает думать так как я думаю сейчас про его возврадение...

P.S. Спасибо, мистер Саттер, что Вы считаете так же как и я!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

2russianflame, полностью согласен с тобой, ты полностью прав, а тем кто сомневается, хочу напомнить, что из ренжаков, куда он тоже пришёл играть, а не бухать, он за 9!!!! миллионов долларов на два года ушёл в Чикаго и забил там в прошлом году - 12 голов. комментарии ещё нужны, это после лечения, клятв в изменении поведения, попыток самому исправиться....
я всё понимаю, это невероятно яркий игрок, который не похож ни на кого, и не будет больше таких, но его время ушло, чтобы хорошо игратбь в хоккей на уровне НХЛ в 35 лет нужно пахать с 20 лет как ломовая лошадь, режимить и так далее. А что все эти годы делал Тео - правильно, и тут уже неважно сколько у него таланта от бога, на таланте далеко не уежешь, тем более в такие годы.
хочу напомнить слова Андрея Николишина, который перешёл из Чикаго этим летом в Колорадо, когда его спросили в Сов. Спорте кажется, а может и сами американцы про Флери:
«Его надо изолировать от команды, от ребят, на которых он негативно воздействует».
я думаю к этому не надоничего прибавлять, вряд ли мы будем обвинять Андрея в ханжестве и так далее, это правда и с ней нужно смириться.

сказка об упущенном времени, за всё в жизни приходится расплачиваться и всё рано или поздно заканчивается:(

З.Ы. а по поводу приезда в Россию, ой не надо, я не знаю команду суперлиги, которая его возьмёт, ну разве что СКА, честно, сейчас никто не будет тратить на него деньги ради шоу, тут идёт драка за очки и выживание, он никому не нужен, даже в Европе...
я вспомнил как прошлой весной в Торпедо - Металлург общели купить Гаскойна, вот это было бы шоу, но он предпочёл Китай, откуда его скорко выгнали, а потом доиграл где-то в Англии, вот его бы я хотел увидеть:) примерно одно и то же, раньше кумир и БОГ для болел, а сейчас.... отрицательный пример как делать в спорте не надо...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Даёшь Флери в Новосибиркую Сибирь!!! :D

Когда-то именно из-за этого игрока я начал болеть за Флеймс. Но когда он ушёл из команды, моё сердце и душа уже намертво прикипели к Калгари. И поэтому мне безумно больно осознавать, что russianflame прав на все 100% :( :( :(

Это также мой любимый игрок всех времён...

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Наезды на Тео безпочвены. Его всегда рады видеть в ХК "Фейсофф". ГМ Палыч без базара оценил бы его окуенный вклад ка наплощадке так и постгеймовертаймшоу! Флери в Фейсофф!!! Палыч и Тео рулят!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, как это не печально, но вынужден с тобой согласиться. Тео сейчас не сможет принести пользы команде. Увы, но это правда. Вообще, глядя на то, как харизматические распиздяи (типа Флери, Родмана, Гаскойна) время от времени пытаются вернуться в большой спорт, становится немеренно грустно.... вот он просыпается утром с бодуна, опохмелится и решает - "все, начинаю новую старую жизнь". Звонит своему знакомому журнашлисту и говорит: "ты напиши, что я начинаю новую жизнь и хочу вернуться"... и вот уже шумиха, все говорят "он возвращается, он начинает играть снова, ура, ура..." Мда, ура... и ведь чел сам в это верит, начинает тренироваться, репортеры сразу же кидают это в новости и все выглядит заипись... а через пару-тройку дней новоиспеченного героя в очередной раз видят под кайфом или с бутылем... ну не через пару дней, а через неделю-две - месяц....
Увы, но сжать волю в кулак и вернуться (или просто перестать быть распиздяем) дано немногим. Сейчас спонтанно вспомнились только двое: Агасси (теннис) и Джо Кокер (музыка)....
Очень надеюсь, что Тео сумеет вернуться к хоккею. Но пока в это не верю. Увы
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 2:58 pm
Откуда: повсюду
Контактная информация:

Сообщение Джошуа »

алкоголика... Причем буйного... Не тот который нажрется и тихенько ляжет спать... Который еще любит влезть во всякие дерьмовые истории, руками помахать, родственников твоих погонять... Вот Тэо такой...
Не только он один такой 8)
Флери в Фейсофф!!! Палыч и Тео рулят!!!!!!!
бесписды 100% отец, начислили бы с ним Биг Тайм, а потом в стриптиз-бар по девочкам :lol:
_________________
нехаб

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

алкоголика... Причем буйного... Не тот который нажрется и тихенько ляжет спать... Который еще любит влезть во всякие дерьмовые истории, руками помахать, родственников твоих погонять... Вот Тэо такой...
Не только он один такой
Кого то напомнило Джошуа? Не понаслышке наверное знаком;)))))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 2:58 pm
Откуда: повсюду
Контактная информация:

Сообщение Джошуа »

Кого то напомнило Джошуа? Не понаслышке наверное знаком
Да так, одного придурка, который как нажрется, без моей помощи ни на что не способен :lol:
_________________
нехаб
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей