Savard sings Archer, Milroy & Bouillon

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Savard sings Archer, Milroy & Bouillon

Сообщение Hab4ever »

Данкэн Милрой, Эндрю Арчер подписаны на 3 года, Фрэнсис Буйон на 2. Первым двум всего по 20. У Арчера размеры как у Коми, если попадёт в основу, будет типичным "стэйатхоум" дефом.
Милрой тяготеет к силовой игре, играет края, размерами тоже не обижен. Не исключён также вариант, по которому Савар может выставить кого то из них довеском на трейд. Легче торговаться, если игрок подписан на 3 года.
Хорошие новости. Можно однозначно расценить это как шаг в сторону омоложения состава. Буйон уже итак сыграл в основе, ну а теперь очередь за Арчером. По отзывам комм-ров он просто "убийца". :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У меня сразу вопрос к созидателю темы :) У Буйона two-way контракт?
Думаю скорее всего они пойдут довеском,чем попадут в состав Канадиенс.По крайней мере пробится на следуещий год в главную команду они не смогут...ну возможно только Арчер,если Суррей не выйдет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Посмотрим, посмотрим... Пора уже нам строить Команду. Тем более, что есть вокруг кого.

Об омоложении приятно слышать. Вот, фарм что "вытворяет". Это же все не просто так, верно?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Тоже неплохо, началось движение вперёд, я надеюсь, успехи фарма это здорово, но ими нужно грамотно распорядиться, чтобы не развалить и фарм, и основу непродуманным комплектованием:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

KDK писал(а):Посмотрим, посмотрим... Пора уже нам строить Команду. Тем более, что есть вокруг кого.
Oб омоложении приятно слышать. Вот, фарм что "вытворяет". Это же все не просто так, верно?
KDK:
С разделением команды на 2 части -Монреаль и Эдмонтон, Савару предстоит заделать конкретные дыры в ростере Хэмилтона. 6-7 игроков у нас практически готовы сыграть в основе, кого то могут выставить на трейд, как Ландри, например. Видимо это одна из причин почему Савар спешит с подписаниями. Всем новичкам предстоит хлебнуть жёсткое расписание и игру в АХЛ, которая уже во многом напоминает НХЛ. Это не студенческий хоккей. Ближе всех к основе, как утверждают, Арчер.
У меня сразу вопрос к созидателю темы У Буйона two-way контракт?
Думаю скорее всего они пойдут довеском,чем попадут в состав Канадиенс.По крайней мере пробится на следуещий год в главную команду они не смогут...ну возможно только Арчер,если Суррей не выйдет.
Richard:
Пока инфа о Буйоне такова: 1-ый год -двуxcторонний контракт 150К в Хэмилтоне и 500К -за основу; 2-ой год -полностью односторонный -500К. Инфа пока не перепроверена. 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя