Любимые/нелюбимые...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Любимые/нелюбимые...

Сообщение Richard »

Помнится открыл подобную тему на нхл.ру много лет назад, интересно было почитать за нравами братьев по-оружию. Кроме этого, если мне не изменяет память, без "горячих" дебатов не обошлось :)
Какая ваша нелюбимая команда и нелюбимые игроки? Дабы никого не провоцировать, предлагаю воздержатся от резких комментов в отношении нелюбимых игроков ;)
Чтобы внести немного позитива, назовите команды и игроков которым симпатизируете. Здесь можно написать почему :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

За НХЛ слежу относительно недавно,не было раньше такой возможности.(в связи с неразвитыми сетями кабельного ТВ и интернета), а из сухих сводок новостей любил Анахайм,-там играл единственный представитель моей страны Руслан Салей(на сегодняшний день задумываюсь,может он бы не помешал Монреалю).
После конечно же приоритеты поменялись :)
Не люблю Детройт. Из игроков нелюбил Ягра,до его перехода в КХЛ.
Из команд в прошлом году симпотезировал Оилерс,сам непойму почему.То ли из жалости,то ли из-за того что иногда выдавали такие классные матчи,не имея в команде ни денег ни суперзвезд.Короче,если видел матч с их участием всегда болел за них.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Любимая -№1 Монреаль , №2 Едмонтон ,№3 Миннесота
Любимые игроки из играющих Саку Койву, Крис Хиггинс, С.Костицын, Алеш Хемски, Фернандо Писани, Джером Игинла, до этого года Яромир Ягр, Патрик Марло, Теему Селянне, Томаш Каберле и Александр Овечкин
Нелюбимая - Питтсбург, Детройт , Колорадо, Филадельфия.
Нелюбимые игроки Ярко Рууту, Кросби, Бриер, Чара, Шон Бергнехайм.... потом мб еще допишу :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А я вот ко всем командам НХЛ, кроме Хабс, равнодушно отношусь - нет ни любимых, не нелюбимых... На Западе пытался за Даллас болеть еще когда-то... когда Модано блистал... но не очень получилось...
Из команд АХЛ не люблю только Торонто Мейпл Лифс - остальные побоку. 8)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:29 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение rock_my_cock »

Раньше Сан-Хосе любил.. Ну так.. В детстве и то наверное лишь потому что любил бирюзовый цвет. И теперь рад видеть, что у них хорошо дела пошли - на первом месте по очкам в Лиге сейчас, молодцы.
_________________
Bleu. Blanc. Rouge. The NHL's Greatest Team.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Ну а че, дабы время перед матчем убить, попинаем :)
Люблю все канаццкие команды, за исключением, почему-то Оттавы. Даже к салату отношусь ровно, как к брату, которого изредка просто необходимо поставить на место :).
Из игроков любимые - это, разумееца, Зубрус и Койву. Ишо нравяцца Миро Сатан и Тодд Бертуцци (ну этот в молодости). из молодежи очень хорош Ванёк, ну и, буду банален, Аффца.

Нелюбимые? Ими становяцца все, кто позволяет себе неоправданную грязь в ситуяциях, когда соперник не в состоянии защитицца. Флаер Дауни, например.
Команды? Да как-то особо и нет таких.
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ясень пень - Медведи и Салат :x :x :x :x :x :x
Лючич, Рууту, Грабовский :evil: :evil: :evil:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

сопереживаю Далласу в какой-то степени и Калгарям
Не люблю Торонто, Питсбург, Детройт

Из игроков нравится Марков, Комисарек, Отт, Ковальчука раньше люто не любил за его выходки,в последние года 2 мнение поменял в лучшую сторону, сопереживаю парню, Овечкин хорош как ни глянь, а так игроков хороших много


Не люблю Кросби, Такера, Грабулю :twisted: теперь.... Пронгера, Эвери, Бергенхайма персонально за удар в колено Маркова. Навскидку все. Вспомню - допишу еще :twisted:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

А у меня нелюбимые команды -это Анахайм , Оттава ,Ванкувер. Из игроков убить готов по настоящему двоих.Это Лючич и Пронгер. Больше от меня такой ненависти не заслужил никто . А из команд кроме Монреаля поддерживаю Нью-Йорк Рэйнджерс и Чикаго Блэкхоус. А любимые игроки -это ,ясень перец, все белорусы (в том числе и Грабовский),Джонатан Тейвз,Патрик Шарп,Патрик Кэйн,Крис Друри,Брендан Дубински,Брент Сибрук.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Не люблю Колеса , ненавижу семейство Иличей ( за черезмерную скромность :shock: , смеялся когда недавно видео смотрел – у осьминогов монумент открывали - фотографы , все по сторонам отошли , о Иличь стоит позирует – прямо шоу звезда :D и себе манумент поставил .Пока жена его за локоть не оттащила )
Не люблю Кащея. Очень нравится Пашка Дацюк и Брет Халл ( нравился ).
Не нравится Юго-Восточный дивизион – все клубы. Только с приходом в Вашингтон Сергея Федорова стал немного симпатизировать Кэпс.
Не люблю Синяков и Чертей. Чертей за плей офф 2000 года.
Нравиться Буффало – сразу как Кащей от них ушел. Их тренер Линди Раф – тоже очень +!
Болею за Даллас – со времен Боба и Ги . Сильно нравится Нефть и Флеймз – особенно когда в плей офф краснокрылых щипают.
В сериях Торонто Филадельфия болел за Филадельфию. И с Пингвинами тоже за Филей.
Самый любимый игрок ( из действующих ) – наш капитан Саку Койву и Кристофер Хиггинс .
Очень сильно нравится Майк Модано , Брендан Морру , Джереми Реник , Симон Ганье ( филадельфия ) , Майк Пека , Винни .
Из Россиян Сергей Зубби – просто высший класс ! Сергей Федоров .
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Больше всего я не люблю, когда человек сначала летит... Потом прилетел такой и сел, покушал хорошо так и говорит: "на рыбалку!". Приехал такой на рыбалку и говорит "Здравствуй, Родина моя, тебя люблю на свете я да, конечно, водочка и пруды, рыба окунь, свежий воздух, удочку забыл, зато есть клюшка для гольфа, наливай..."
Потом просыпается, видит: кодла понабежала… Прыгают вокруг, внимание оказывают. Говорит: «Сейчас я вас щеглов буду учить отрабатывать кистевой бросок жопой клюшкой для гольфа во славу шведского хоккея. Но! Только в случае того, если мой агент, похмелившись ершом, четко произнесёт слово «Дьюргёрден».
Потом просыпается такой: «а..аа… чо.. уже одиннадцать?? Да ну, нах вставть, до сентября посплю…». Потом глаз открывает: «Чо?? Каво? Ноябрь? Грабовский два гола?? Хахахаха.. кхе-кхе.. буэээ… чо пора? А утки с юга когда вернулись?? А Петька на работе?? Ну хер знает… устал я чота»
Последний раз редактировалось booha_now Пт ноя 21, 2008 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

"Я вот ненавижу евреев... очень обеспокоен засильем масонов.... масоны ведут свою ужасную подрывную работу... негодяи... мы хорошие, все вокруг плохие..." (с) молиться, поститься и слушать Радио Радонеж. :D

А так я люблю Монреаль и Майка Модано.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Не люблю команды (иду по дивизионам) - Рэйнджерс, Нью-Джерси, Айлендерс, Бостон, Оттава, Монреаль, Вашингтон, Флорида, Сент-Луис, Миннесота, Калгари, пожалуй Лос-Анджелес.
Весь негатив основан на детских впечатлениях и к некоторым командам потихоньку сменяется равнодушием...
Любимые - Торонто ((=))), Баффало, Ванкувер, Эдмонтон, Финикс.

Не в сети
Junior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 8:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Golden Boy »

Не нравится -Блюз, Сент-Луис который !
Нравилась- Филадельфия в которой играли Леклер, Линдрос, Рекки!
Нравится- Монреаль, Питсбург, Детройт.
Нравились ---- Пол Кария, Тони Амонти, Майк Модано, Эрик Линдрос, Джо Сакик.
Нравятся-Грабовский,Овечкин, Морроу, Койву(не столько как игрок, а как капитан и лидер)
Не нравится...хз...
_________________
Я умираю, но об этом позже !

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

thegreatmao писал(а):Не люблю команды (иду по дивизионам) - Рэйнджерс, Нью-Джерси, Айлендерс, Бостон, Оттава, Монреаль, Вашингтон, Флорида, Сент-Луис, Миннесота, Калгари, пожалуй Лос-Анджелес.
Весь негатив основан на детских впечатлениях и к некоторым командам потихоньку сменяется равнодушием...
Любимые - Торонто ((=))), Баффало, Ванкувер, Эдмонтон, Финикс.
Ух-ты, мама родная, фан заклятых друзей на форуме, велкам :smoker: , лишь-бы не фанат Мишани-дайвера, а так-то, да и куй с ним, с Салатом, главное Медведей на сало пустить в субботу и Лючича - в госпитал: программа-минимум для Жоры, не спать, на поляне, сцуко :!:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость