Неделя 2 (Жуки, Маслята, Маслята)

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Неделя 2 (Жуки, Маслята, Маслята)

Сообщение Kos »

С первой победой! Большой Берт молоток, дублем отметился. Что то Миикка многовато пропускает!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел второй и третий периоды.
Общее впечатление - мы держали нити игры в своих руках и, когда требовалось, прибавили и дважды забили при счете 3-3. Киппер вернул интригу, пропустив откровенную бабочку, но наши игруны спокойно додержали необходимый счет.
Теперь по компонентам:
- нападение - очень позитивное впечатление. Дело даже не в том, что второй матч подряд забиваем много. Радует наличие быстрого движения в зоне противника практически всех троек. Первое звено начинает просыпаться, хотя Игги разомкнул лишь один глаз после спячки, а Лэнг еще видит свои последние сны. Зато Берт уже принял холодный душ, что его сильно взбодрило и он разродился дублем :lol: Конрою уже не хватает скорости, увы, но он пока свое берет за счет грамотного чтения игры. Такой мудрый ветеран из него выходит. Ломбарди пытается включить скорость, но пока ему особо разбегаться не дают. Игроки второго эшелона делают свое дело вполне прилично - создают давления на ворота и преимущественно атакуют, а не обороняются.
- защита. Во втором периоде оборонцам пришлось поднапрячься, но в целом провалов в равных составах не было. В меньшинстве допустили позиционную ошибку, которая завершилась голом - упустили Смитта перед воротами. Но в целом, по второму и третьему периодам - в целом неплохо.
- Киппер. Что-то наш Миша никак не войдет в сезон, не обретет уверенности, что частично уже начинают ощущать наши оборонцы. По крайней мере уже (хотя, надеюсь - пока) наши оборонцы не чувствуют, что Киппер готов спасать. Ну и последняя его банка - это за гранью просто....бабочка чистой воды.
- РР. сегодня прорвало просто. Хотя при розыгрышах все еще полно сумбура. Вроде нападенцы пытаются действовать быстро, но все так или иначе скатывается либо к отбросу под Фанефа, либо к набросу на пятак. Пока других комбинаций я особо не видел. Ну и иногда кто-то берет инициативу на себя, как это сделал Игги, когда залепил свой первый гол (с чем его и поздравляю). Тем не менее - три банки в РР есть три банки.
- РК. В целом нормально (опять же, по тому, что я видел - РК во втором и третьем периоде). Четко пытаемся играть в passive box и держать квадрат, если ситуация того требует, идет синхронное перемещение в один из углов площадки, куда убегают пара наших игроков, остальные же держат пятак. Но тем не менее две в РК мы сегодня получили. В первом случае не видел, что было, во втором - ошиблись позиционно и оставили Смитта перед пустым углом ворот.

Общее же впечатление таково: игра смотрится, играем быстро, по необходимости - жестко. Надо еще немного прибавить в защите + ждать, когда Киппер проснется.

Да, и в ближайших матчах с Нефтью надо брать все четыре очка. Нех раздавать очки конкурентам по дивизиону, а то опять в конце чемпа валидолить и считать каждое очко будем.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

С первой победой!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Aletat писал(а):хотя Игги разомкнул лишь один глаз после спячки
Хет-трик Горди Хоу :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 booha_now
Несмотря на указанную активность, большую часть матча Игги все-таки провел не так, как все от него ждут. Да и гол + пас он сделал в третьем периоде, а во втором был не особо заметен.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Aletat писал(а):2 booha_now
а во втором был не особо заметен.
Он начал второй отбывая пять минут. После того как пять минут отбарабанил, не мог выйти на лёд еще минуты две, потому как игра не останавливалась и свистка не было. Ну а ваще второй, конечно, скучный был.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Мне кажется, что сейчас надо давать играть Макалейни. Хуже точно не будет. То как сейчас играет Микка - это просто не в какие рамки не укладывается. Больше 4 за игру пускать - это нечто...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 Domenichelly
Думаю, нашего бек-апа увидим в одной из спаренных игр с Нефтью на этой неделе. Скорее, во второй из игр в Эдмонтоне.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Aletat писал(а):2 Domenichelly
Думаю, нашего бек-апа увидим в одной из спаренных игр с Нефтью на этой неделе. Скорее, во второй из игр в Эдмонтоне.
будет интересно на него посмотреть. Думаю парень созрел!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

:jump: я снова с вами! готов к новым победам наградам и может быть, кубкам) :oops:
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Stells13 писал(а)::jump: я снова с вами! готов к новым победам наградам и может быть, кубкам) :oops:
было бы не плохо что то взять из: Харт трофи, Везина трофи, Норрис трофи, Ришар трофи. Кандидаты есть, будем надеяться!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Kos писал(а):
Stells13 писал(а)::jump: я снова с вами! готов к новым победам наградам и может быть, кубкам) :oops:
было бы не плохо что то взять из: Харт трофи, Везина трофи, Норрис трофи, Ришар трофи. Кандидаты есть, будем надеяться!
А мне и одного кубка хватило бы... :roll:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Я что-то отстал от жизни, где наш Бурк затерялся?

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Первую игру проиграли. Судя по всему к сезону лучше всех готовы новички Бертуцци и Камальери

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пока никакого прогресса..... особенно пугает статистика Атца и Киппера.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость