Новый форум болельщиков Филадельфии.

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый форум болельщиков Филадельфии.

Сообщение Bossy »

Не знал куда запостить. :roll: Решил сюда

http://www.orangeandblack.ru/

Приглашаются все адекватные любители хоккея.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Приглашаются все адекватные любители хоккея.
Почитав срач на хекстолл.ру, адекватные любители хоккея на новом сайте будут в меньшинстве :roll:

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

Tomasz писал(а):
Приглашаются все адекватные любители хоккея.
Почитав срач на хекстолл.ру, адекватные любители хоккея на новом сайте будут в меньшинстве :roll:
Кто знает.
Конечно хочется что - бы всё было иначе.
Срач там исходил от болел нефти в большинстве своём

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вы уж извините, но меня первый пост серьезно повеселил с утра, точнее слово "адекватные". Таких на хексталл.ру на пальцах двух рук пересчитать можно.

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

Richard писал(а):Вы уж извините, но меня первый пост серьезно повеселил с утра, точнее слово "адекватные". Таких на хексталл.ру на пальцах двух рук пересчитать можно.
:roll: Наверное я один их них? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

С тех пор как родился Richard, который админ форума этого, ни одна профессиональная команда из Филадельфии не выигрывала чемпионат ни в одной из четырёх главных лиг США. В данный момент Филадельфия Филлис выигрывает четвёртую игру мировых серий МЛБ, после чего поведёт в серии 3-1. Мне лично это "проклятие" глубоко симпатично и мне жалко его терять :-(

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

бейсбол не считается - это не спорт. Лично я не могу смотреть это больше 15 минут. Филадельфия и Пенсильвания вообще как американская Германия. Я когда там был, то судя по названиям городов находился в германии, а не в США - одни бурги (Алиенсбург, Харрисбург, Кинг оф Пруссия, столица Пенсильвании - тоже какой-то бург, тот же Питтсбург). А я с детства немцев приучен не любить, в войнушку западло за них играть было :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Cash писал(а):бейсбол не считается - это не спорт. Лично я не могу смотреть это больше 15 минут.
Какой смысл смотреть его 15 минут? за это время на экране будет показано примерно 10 плевков слюной, 5 плевков семечками, 7 перестёгиваний перчаток, 3 постукивания битой по земле в положении полуприсяд, 1 диалог тренера первой базы с игроком, и 15 поправлений бейсболки питчером. Никакого смысла смотреть его 15 минут. За 30 минут, к примеру, можно увидеть отбитый шарик, за час можно увидеть "дабл-плэй" - доказательство того, что эти спортсмены имеют навыки бросания шарика друг другу. Так что лучше вообще не смотреть тогда.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Зашел сейчас на форум, в честь которого тема и открыта. А там Фил оказывается в модерах :rtfm: И это при том, что он всегда отказывался от любых административных функций на этом форуме, ссылаясь на время и ограничения в инете :rtfm: Предатель детектид. Ему Павел КанФан дороже Монреаля :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

за это время на экране будет показано примерно 10 плевков слюной, 5 плевков семечками
Я из-за этого всегда буду против Ред Сокс. У них тренер Франкона либо запихивает в рот по три конфетки разом и жует с раздутыми щеками, либо беспрестанно плюет на землю. При том что тренеров часто показывают то это просто бесит. Зато там есть колоритный мужик Юкилис, лысый и с бородой, слегка напоминает ваххабита :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

AlSlad писал(а): Зато там есть колоритный мужик Юкилис, лысый и с бородой, слегка напоминает ваххабита :)
Когда этот нехилый мужчина начинает свои жеманные приседания и пританцовывания с битой, меня посещает радость, а мою девушку - отвращение. Само собой, я всегда зову её к экрану, когда грек на бите.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Зашел сейчас на форум, в честь которого тема и открыта. А там Фил оказывается в модерах :rtfm: И это при том, что он всегда отказывался от любых административных функций на этом форуме, ссылаясь на время и ограничения в инете :rtfm: Предатель детектид. Ему Павел КанФан дороже Монреаля :rtfm:
хахахахахахаха :lol: :lol: :lol: да,это весело :)
для общего сведения, сообщаю,что действительно, предложение "порулить" было, но согласия на модерство я там не давал,еси4о. :wink: тем не менее,меня всё равно поставили, "по умолчанию" :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Не оправдывайся :lol: Теперь мы знаем, что ты подпольный болельщик Филы :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Они просто были уверены, что его ник в честь Филадельфии. Почему он при этом говорит по-французски и как это согласуется с Пеннсильванией они не стали раздумывать:)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а):Они просто были уверены, что его ник в честь Филадельфии. Почему он при этом говорит по-французски и как это согласуется с Пеннсильванией они не стали раздумывать:)
Я че-та не врублюсь, как три буквы "З" в нике нашего коллеги ассоциируются с Бегемотами :shock: :wink:

Пы. Сы. Да, ну ваще-то я на данном ресурсе тоже появляюсь :oops: , так что есличо не считайте меня предательсом пжлста :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость