НХЛ - Сезон 08/09

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Очень неприятно, согласен! В этом плане нет равных ванкападонкам и Анахайму.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ой, как же я не любю весь северозападный дивижн.. Включая Калгари... Грязь типа Регира, Фанефа и Бертузи остались грязью и проигрывать не умеет. Фанеф еще и в хоккей разучился играть. Хайлайты матча - Клесла чистит физией Бертузи лед и доблесные огни выясняют отношения с Ворачеком (19 лет) и Расселом (21, метр с кепкой на коньках) в конце второго периода. А Коммодору 2+2 дали за дыхание в спину Игинлы.
Стивушка 10-й шатаут за год! Как там прогноз Дефа поживает? Ни ПО, ни Калдера? :) Какая бооооль, какая бооооль! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а):Ой, как же я не любю весь северозападный дивижн.. Включая Калгари... Грязь типа Регира, Фанефа и Бертузи остались грязью и проигрывать не умеет. Фанеф еще и в хоккей разучился играть. Хайлайты матча - Клесла чистит физией Бертузи лед и доблесные огни выясняют отношения с Ворачеком (19 лет) и Расселом (21, метр с кепкой на коньках) в конце второго периода. А Коммодору 2+2 дали за дыхание в спину Игинлы.
И хорошо, что проигрывать не умеем - у нас все же история есть, неоднократные победы в дивионе, конференции, и Кубок уже есть. С чего бы привыкать к плохому? :wink:
Мы ж не безгодунедельный единственный бесплейоффный франчайз в лиге, который уже привык проигрывать и только учится не побеждать даже, а попадать в ПО...
8)
Cash писал(а):Стивушка 10-й шатаут за год! Как там прогноз Дефа поживает? Ни ПО, ни Калдера? :) Какая бооооль, какая бооооль! :)
Еще ни Колдера ни ПО не добыто - не надо делить, а тем более обмывать, шкуру неубитого медведя, а особенно двух медведей.
- Леклеру в прошлом году Колдыря не дали - может поэтому он в этом сезоне на всех и обиделся.
- Заветной X - clinched play-off напротив Жакетов не появилось.

Мне как-то пофиг на Салумбус, даже если попадется на нас в ПО - ну вытрем об него ноги и пойдем дальше.
Новички там не задерживаются - последний вообще со свипом пролетел. :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Defenseman писал(а): И хорошо, что проигрывать не умеем - у нас все же история есть, неоднократные победы в дивионе, конференции, и Кубок уже есть. С чего бы привыкать к плохому? :wink:
Мы ж не безгодунедельный единственный бесплейоффный франчайз в лиге, который уже привык проигрывать и только учится не побеждать даже, а попадать в ПО...
8)
Еще ни Колдера ни ПО не добыто - не надо делить, а тем более обмывать, шкуру неубитого медведя, а особенно двух медведей.
- Леклеру в прошлом году Колдыря не дали - может поэтому он в этом сезоне на всех и обиделся.
- Заветной X - clinched play-off напротив Жакетов не появилось.

Мне как-то пофиг на Салумбус, даже если попадется на нас в ПО - ну вытрем об него ноги и пойдем дальше.
Новички там не задерживаются - последний вообще со свипом пролетел. :wink:
Я уписываюсь... Такие заявления после 0:5 :gyg: :gyg:
Это ракавая опухоль любой раздевалки Ёся Юкинен и отмороженый итальянский редек Бертузи вас туа приведут? Грязный бразильский маугли Регер уже давно никому не страшен. Вас ждет повторение прошлогоднего сценария. И пройти первый раунд Кал-гари сможет только если вам Чикага попадецца.
Сравнение Атланты с Коламбусом недальновидно. У нас полсостава в финалах кубков Стэнли играло - пыта навалом.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а): Я уписываюсь... Такие заявления после 0:5 :gyg: :gyg:
Это ракавая опухоль любой раздевалки Ёся Юкинен и отмороженый итальянский редек Бертузи вас туа приведут? Грязный бразильский маугли Регер уже давно никому не страшен. Вас ждет повторение прошлогоднего сценария. И пройти первый раунд Кал-гари сможет только если вам Чикага попадецца.
Сравнение Атланты с Коламбусом недальновидно. У нас полсостава в финалах кубков Стэнли играло - пыта навалом.
Кэш, а ты в курсе, что такие заявы попадают под УК? Сбавь обороты.
Я тоже могу пройтись по персоналиям, и по лузеру Нэшу особенно. :wink:
И кто же это у Кал-омбуса - африканское какое-то название... не столица Пигмеев так называлась? - в финал свои команды приводил?
Что-то не припомню...

Пека? Был классным центром 3-го звена, последний раз года три назад, но не он тащил команду по ПО.
Коммодор? так его вышвырнули из Оттавы как виновника слива.
Верметт? Ну так он тоже погоду в Оттаве не делал.
Был правда старина Фут, но сплыл.

Как-то не видно в команде одежного магазина ниодного Человека приводившего свои команды к Кубку или хотя бы в финал. :wink:

Впрочем, что это я... Лузером больше, лузером меньше...
Больше нервов - меньше здоровья. Желчью не захлебнись.
:lol: :lol: :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

И этот бред несет человек, чья команда за последние 18 лет прошла первый раунд ПО лишь однажды :phew: Из Калгари куда виднее что такое быть лузером.:phew:
Если тебе нужны звездочки рядом с названием команды и официальные обыявления обладателес Калдыря, то твоё осознание проишодящего становится ясным - оно ограничивается подсчетами выигранных вбрасываний и расписаний. В принципе и твои трейд-оффферс говорят о том насколько ты далек от реалий. :phew: :phew: :phew:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Cash
зря на Калгари наехал. если не в курсе, то подскажу: у команды есть как имя, так и история!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

teper hochu chtob my popali na kolumbus. budet veselo :lol: :lol: :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Да не горячитесь вы так... побольше уважения друг к другу.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Коста, ну по - моему из нашей части форума очень сложно кого-то упрекнуть в отсутствии уважения к остальным участникам... :wink:

Но ответим мы всегда достойно... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

А мне почему-то всегда поднимают настроение диалоги Кэша с Дэфом,-это диалоги братьев-задир. :D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 3:57 pm
Откуда: Petroskoi,Karjala
Контактная информация:

Сообщение atemps »

Вот объясните мне, чего на Овечкина бузят после празднования им 50 шайбы? Вот чего он такого плохого сделал, ей богу идиотизм какой-то.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

atemps писал(а):Вот объясните мне, чего на Овечкина бузят после празднования им 50 шайбы? Вот чего он такого плохого сделал, ей богу идиотизм какой-то.
про бузения слышал, а вот само празднование, к сожалению, не видел! Что хоть там Шурик учудил?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ни чего особенного! я этой суеты вокруг сего вообще не пойму!!!
набери в ютубе 50th Ovechkin - увидешь!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

А о чем вообще речь? Ну забил гол, ну порадовался, как ему захотелось... чего тут обсуждать?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость