НХЛ - Сезон 08/09

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наблюдая за мучениями Сенаторов, у меня возникают две мысли: первое увольнениe коуча будет у них, Мюррею снова придется вставать у руля команды, Хабби скорее всего будет обменян туда же, а не в Колорадо.


Edit:
О Саваре забыл...значит второе будет у них.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

До сегоднешнего дня думал, что такие шайбы, как вторая Анахайма в ворота Оттавы только в кино забивать можно. Ан-нет. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Легаси стал одной из жертв выборов в США - упал и потянул одну из мышц бедра, а все из-за ковра, который разложили для кандидата в вице-президенты Сары Пэйлин :?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Все фанаты Блюз будут голосовать за Обаму - у Сент-Луиса теперь оба основных вратаря травмированы.

Сара Палин реально проклята. 11 октября она делала символическое вбрасывание в Филадельфии. Флайерс только только смогли выиграть первый раз и то в гостях. Теперь вот Легаси...
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

По моему с начала сезона травм больше чем обычно. В дополнение к обычным пациентам - ДиПи, Францену, Габорику, Коннолли вылетают вполне крепкие игроки типа Ролстона.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

AlSlad писал(а):По моему с начала сезона травм больше чем обычно. В дополнение к обычным пациентам - ДиПи, Францену, Габорику, Коннолли вылетают вполне крепкие игроки типа Ролстона.
Ага, и кто еще удивляет - так это Гавлат :?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Stanley писал(а):Ага, и кто еще удивляет - так это Гавлат :?
Я сразу сказал, что он 82 игры сыграет -.-

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Опа... в лесу что-то сдохло - Грабовский и Стамкос набрали первые очки :shock:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Stanley писал(а):Опа... в лесу что-то сдохло - Грабовский и Стамкос набрали первые очки :shock:
У Грабовского 2 очка, в прошлом матче он забил. А в матче с Тампой 2 звезда матча.
В отличии от Риша, и остальных Грабоненавистников, думаю у Миши все получится в Торонто. По крайней мере в тех матчах что я смотрел он выглядел очень даже достойно.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

В матче Утки - Крылья состоялся просмотр судьями победного гола Бошмена, который он забил ударив по шайбе в воздухе. По старым правилам его бы не засчитали, потому что защитник Дакс поднял клюшку выше плеча. Но теперь высоту оценивают по перекладине ворот и арбитры пришли к мнению, что все было в пределах.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В отличии от Риша, и остальных Грабоненавистников, думаю у Миши все получится в Торонто.
Угу, получится. Особенно когда вернется Сандин или когда Торонто подпишет нормального центра в первые две тройки ;) Грабовский ухудшиная копия Самсонова. Слабый бросок, никакая силовая игра, никакая игра в отборе, вечное передерживание шайбы чтобы попонтоваться своим дриблингом и скоростью, по периметру ясно. Хотя даже при таких минусах, я думал что у него будет куда больше очков на данный момент чем сейчас, как ни крути у Торонто самая слабая конкуренция в атаке. На первых ролях такие середняки как Антропов, Поникаровский, Стэджан. Куда там, Миша и там пока не блещет, один компонент где он нормально смотрится так это игра в ПП, есть время, пространство, все остальное время как белка в колесе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):
В отличии от Риша, и остальных Грабоненавистников, думаю у Миши все получится в Торонто.
Угу, получится. Особенно когда вернется Сандин или когда Торонто подпишет нормального центра в первые две тройки ;) Грабовский ухудшиная копия Самсонова. Слабый бросок, никакая силовая игра, никакая игра в отборе, вечное передерживание шайбы чтобы попонтоваться своим дриблингом и скоростью, по периметру ясно. Хотя даже при таких минусах, я думал что у него будет куда больше очков на данный момент чем сейчас, как ни крути у Торонто самая слабая конкуренция в атаке. На первых ролях такие середняки как Антропов, Поникаровский, Стэджан. Куда там, Миша и там пока не блещет, один компонент где он нормально смотрится так это игра в ПП, есть время, пространство, все остальное время как белка в колесе.
Я знал, что мой пост зацепит тебя. Слушай, Игорек, Граб у тебя девушку случайно не увел? :D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Серега, я не Риш, но скажу: НИЧЕГО У ГРАБА И ИЗ ГРАБА В НХЛ НЕ ВЫЙДЕТ!!:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Поживем,увидим. :wink:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я знал, что мой пост зацепит тебя. Слушай, Игорек, Граб у тебя девушку случайно не увел?
Нет, не увел. Я просто не люблю таких "плакс" как он и Самсонов. ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость