КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Sergey писал(а): Зато домой без пробок доедешь. (на прошлых выходных ездил на своем авто в Москву, имел честь ознакомиться с этой Московской достопримечательностью. И еще ваши ГАИшники--козлы и взяточники.) :)
Тогда мне тут часов до 11 сидеть... :wink:
В Москве машина это зло... :twisted:

Кстати, есть хороший способ отделываться от гайцев, называется: "Денег не дам", попробуй - работает. :wink:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

AlSlad писал(а): "В течение ближайших пяти лет лига может быть расширена за счёт таких близлежащих стран, как Китай, Япония и Корея.
а чего, круто! А когда азиаты приживутся, можно кого-нибудь из Африки пригласить!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

о как! ну повеселили,парни,с такими-то новостями.
:) особливо вот это-
В течение ближайших пяти лет лига может быть расширена за счёт таких близлежащих стран, как Китай, Япония и Корея.
"При таком подходе в ближайшие 5-10 лет мы сможем воспитать новых Малкиных и Овечкиных. Представьте, если бы наша лига работала уже три года, и тот, и другой играли бы здесь"
шедеврально! ...и новые Ове Чен Кимы и Мал Ки Ены полезут,как грибы после дождя :lol:
кстати...вспоминая недавний вояж в Таиланд, вношу предложение не ограничиваться лишь японско-китайско-корейской экспансией,а продвинуться погубже- в Юго-Восточную Азию,и принять в КХЛ клубы из Таиланда,Лаоса и Камбоджи.Расширять так расширять,хули мелочиться!чем тайцы,как хоккеисты, хуже китайцев ? :)

то, что обнаружились очередные "черные схемы " ,в данном случае "армия-хоккей" ,неудивительно . таких в отечественном хоккее вагон и маленькая тележка. еще вспоминается ,как в Ладе Сёмина от Вашингтон Кэпс ,с которым у него был контракт, с прятали .Типа, по документам,чел служит в армии,а на самом деле спокойно за Тольятти в супре на льду раскатывает . сколько он дней(часов,минут...секунд) в части своей провел,интересно? :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

А расходы по ознакомлению команд из Таиланда,Лаоса и Камбоджи в вопросе "Что такое лёд?" возьмет на себя Газпром. :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Кстати о Таиланде. Кажется в матче с этой страной в сборной Казахстана (которая выиграла что-то типа 50-0) был впервые замечен скаутами один из ныншених Лаффов, Николай Антропов. Он там с десяток голов забил и два десятка передач отдал :) Видимо таким же макаром предполагается замечать Овечкиных и Малкиных
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

AlSlad писал(а):Кстати о Таиланде. Кажется в матче с этой страной в сборной Казахстана (которая выиграла что-то типа 50-0) был впервые замечен скаутами один из ныншених Лаффов, Николай Антропов. Он там с десяток голов забил и два десятка передач отдал :) Видимо таким же макаром предполагается замечать Овечкиных и Малкиных

:shock: Во,бля, они что правда в хоккей играют :?:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Кстати, у Антропова за 10 игр 8 очей(4+4).
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

phil333 писал(а):о как! ну повеселили,парни,с такими-то новостями.
:) особливо вот это-
В течение ближайших пяти лет лига может быть расширена за счёт таких близлежащих стран, как Китай, Япония и Корея.
"При таком подходе в ближайшие 5-10 лет мы сможем воспитать новых Малкиных и Овечкиных. Представьте, если бы наша лига работала уже три года, и тот, и другой играли бы здесь"
шедеврально! ...и новые Ове Чен Кимы и Мал Ки Ены полезут,как грибы после дождя :lol:
кстати...вспоминая недавний вояж в Таиланд, вношу предложение не ограничиваться лишь японско-китайско-корейской экспансией,а продвинуться погубже- в Юго-Восточную Азию,и принять в КХЛ клубы из Таиланда,Лаоса и Камбоджи.Расширять так расширять,хули мелочиться!чем тайцы,как хоккеисты, хуже китайцев ? :)

то, что обнаружились очередные "черные схемы " ,в данном случае "армия-хоккей" ,неудивительно . таких в отечественном хоккее вагон и маленькая тележка. еще вспоминается ,как в Ладе Сёмина от Вашингтон Кэпс ,с которым у него был контракт, с прятали .Типа, по документам,чел служит в армии,а на самом деле спокойно за Тольятти в супре на льду раскатывает . сколько он дней(часов,минут...секунд) в части своей провел,интересно? :lol:
Сема реально числился в части, присягу принимал и периодически там появлялся.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Можно еще с армянами перетереть! У них тоже хоккей уже давно развивается. И вообще потом назвать эту лигу нах МИРОВОЙ.Набрать команды со всего мира. Сезон один будет длиццо 2-4 года. Плейофф исчо два. Вот будит круто...
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Сема реально числился в части, присягу принимал и периодически там появлялся.
Сам в 2005 году был свидетелем разговора в военкомате между офицерами РА из призывной комиссии (кажется я Филу эту историю рассказывал):
- Из "Лады" пришла бумага, что у Крысанова очень серьезная травма, хоккейная карьера под реальной угрозой...
- Ага, а против "Спартака" вчера играл...
... поэтому, прошу прощения, фразы "Сема реально числился в части, присягу принимал и периодически там появлялся" кроме улыбки у меня ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

http://allhockey.ru/news/40565/
Гаврилин: в КХЛ будет играть не менее престижно, чем в НХЛ

22.11.2008 15:05Лучший хоккеист Казахстана 2008 Андрей Гаврилин, который выступает за "Барыс", сравнил две сильнейшие лиги мира - НХЛ и КХЛ.
- Нет мыслей об НХЛ?

-Пока над этим не думал
, да и серьезных предложений не было. В принципе меня все устраивает в Континентальной Хоккейной Лиге, куда приезжает все больше и больше сильных игроков не только из Европы, но и из-за океана. Думаю, что через год-другой играть в КХЛ будет не менее престижно, чем в НХЛ.

Охренеть. 30-й летний игрок, всю карьеру проведший хз в офигеть каких известных клубах типа Липецка, для которого пребывание в великом кхловском "Барысе" стало высшим достижением в карьере имеющий мега-блистательные статы в этом сезоне- 2+3=5 очков и -1 в 19 матчах,игрок,о котором я вообще слышу впервые , всерьез рассуждает о своих перспективах НХЛ.
да и серьезных предложений не было.
во бля. это как же ГМы и скауты не разглядели такое суперперспективное сокровище? ума не приложу. гнать их всех за такую-то работу.

следующим шагом,по логике, должно быть интервью, например, с всем нам отлично известной мегазвездой великой команды "Ермак" из Ангарска 37-летним Харисовым Робертом Мирзасалиховичем.

-Роберт, что вы думаете по поводу своих перспектив в НХЛ?
-Да вы знаете...мой агент что-то такое говорил...но мне не особо-то и нужно.и предложения у них все какие-то несерьезные...не,ну если бы я по-настоящему захотел,то понятное дело, уже был бы там. ну а так нафик...считаю,у нас в "Ермаке" уровень хокккея минимум не хуже.

не,ну все таки...вот это вот ну просто умилило-
-Нет мыслей об НХЛ?
-Пока над этим не думал
:applauds: :help: :nothanks:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

На сайте RDS написали, что из-за кризиса в КХЛ решили урезать зарплаты на 30%... Вы будете смеятся, но я уже года три узнаю о российском хоккее почти исключительно из Сев.Ам. прессы. Поэтому спрашиваю, это правда или происки врагов и завистников?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Помимо проекта Nordic Trophy есть интерес спонсоров и инвесторов по созданию клуба КХЛ в Милане. Во время моей ближайшей командировки в Берлине у меня состоится встреча с итальянскими инвесторами. Они очень серьезно рассматривают вопрос о финансировании команды в Милане. Там есть дворец, болельщики. Местный клуб - действующий чемпион. В минувшем сезоне на его игры ходило минимум семь-восемь тысяч. Существует интересная идея о создании не одной, а даже некольких команд на ближнем Востоке - в Катаре, ОАЭ. Инфраструктура там создается или уже готова. В Дубае сдан дворец на 13 с лишним тысяч человек. Международное развитие КХЛ уже не остановить..

- С итальянской федерацией не возникнет трений?

- Нет, с ними мы находимся в хорошем контакте. Я уверен, что и украинцы разберутся, кому тратить деньги на реконструкцию дворца. Клуб КХЛ в Киеве все равно будет. Во все эти команды все равно приедут игроки, представляющие хоккейные нации. Даже если мы ничего не будем делать по расширению в Центральную и Северную Европу, то пяти новым командам потребуются примерно 150 игроков. Они уедут из Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии. И местные чемпионаты превратятся в соревнование уровня второй лиги, мало интересное телевизионщикам, спонсорам и зрителям. Если кто-то думает, что это лучший способ развития - пускай пересчитает все заново. Российские игроки в НХЛ закончатся, тогда внимание будет переключено на Европу. Отток игроков оттуда пойдет в двух направлениях - в Северную Америку и постсоветское пространство. Этот процесс необратим.
Разговор будущего :
-ну как, слыхал, "Спартак" вчера в овертайме "Дубай Ойлерс" проиграл ...
-да уж, а вот "Доха Шариатерс" вообще ЦСКА вынесла 5-1.

а вообще, не знаю какое слово и подобрать. Даже слово "бред" не отражает сущности этакой вот красоты. :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Все, теперь понятно куда Бэтмен направит свой взор дабы расширить рынок НХЛ :D Пару франчайзов обязательно должны быть в ОАЭ и в Китае. Зрителей-то будет дохрена, а про ТВ вообще молчу - золотое дно :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей