КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а):Рейнджерс закончили раскатку к концу второго периода. Посмотрев на табло они увидели, что счет 3-0 в пользу Металлурга... В результате все равно выиграли NYR со счетом 4-3. Друри классно сыграл
я тут ради забавы решил почитать комменты послематчевые юзерей оллхоккея , это, мягко выражаясь, пипец в степени шизофрения,у ларина достойные ученички :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Фил, это еще что. На джастин тв справа от окошка трансляции был чат. Поналезло наше малолетнее быдло (судя по окончанию ников 92-94) и начало писать типа "америка гавно", "буш мудак", "засрали экономику" и т. д. Казалось бы причем тут хоккей. Англоязычные товарищи все таки обсуждали в чате игру, попутно огрызаясь про "communist faggots". В конце концов кириллицу стали банить :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

жаль, не весь матч смотрел, тока 3-й период. судя по всему,было что посмотреть всё ж. стоило тока вылезшим из летней спячки Рангерс чуть надавить , и магниты,которые давно уж вкатились в чемп, развалились. ЧТД. последняя шайба -это что-то,Маленьких - просто красава, за 20 сек до конца отмочить такое-это надо уметь :lol:
AlSlad писал(а):Фил, это еще что. На джастин тв справа от окошка трансляции был чат. Поналезло наше малолетнее быдло (судя по окончанию ников 92-94) и начало писать типа "америка гавно", "буш мудак", "засрали экономику" и т. д. Казалось бы причем тут хоккей. Англоязычные товарищи все таки обсуждали в чате игру, попутно огрызаясь про "communist faggots". В конце концов кириллицу стали банить :)
:applauds: :applauds:
"вперёд,магнитка, отомстим гребаным пендосам за Косово" (с) :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Обидное и нелогичное поражение, я так считаю... Наши играли лучше "Рейнджерс". В первых двух периодах мы просто раздавили американских снобов. ИМО, главной причиной поражения стала недооценка соперника, сколько уже раз наступали на эти грабли - даже с таким слабым соперником (эти пресловутые "Рэйджерс" в КХЛ бы даже на плей-офф не смогли бы рассчитывать) надо играть до последней минуты. Даже явно подсуживание американцам не может служить оправданием (один судья входит в ассоциацию судей НХЛ, а второй из страны, которая воевала против нашей Родины во Вторую Мировую)...И пусть статистика бросков не вводит в заблуждение неискушенного болельщика. Без Ягра, разумно свалившего из умирающей лиги в КХЛ, игра "Рейнджерс" свелась к банальному "бей-беги" и если у них что-то и получалось то только в большинстве (еще раз скажем "спасибо" за придуманные удаления в конце второго периода)... Если же сравнивать уровень НХЛ и КХЛ, то необходимо отметить, что "Металлург" сейчас в глубоком кризисе. Представляете, что бы сделали с "Рэйнджерами" наши "Салават" или "Локомотив"...

P.S. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

"вперёд,магнитка, отомстим гребаным пендосам за Косово" (с)
Мне очень фраза понравилась, по моему как раз оллхаки.ру - "тех кто вчера болел за ммг,я считаю русскими..."(с) :)

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

У меня два вопроса к коллегам по форуму, в чьих городах есть "франчайзы" КХЛ:
1. Хоккейная жизнь в вашем городе как-то изменилась после превращения РСЛ в КХЛ?
2. Кроме меня есть люди, чьи компании-работодатели засветились на форме клубов КХЛ? Если да, то какие-нибудь положительные эмоции вы и ваши соработники испытываете по этому поводу?
Хоть и с приличным опозданием, но отвечу...
1. Не замечаю... Сколько не пишется на армейских форумах призывов к посещению ЛДС ЦСКА, посещаемость не меняется из года в год... только на принципиальные матчи набивается полным пяти с половиной тысячный дворец... Спартак, Динамо и лидеры лиги, Салават, Ак-Барс, да и то если выходной день.
2. Я работаю в Пепси. Засветиться на форме какого-нибудь клуба, задача не стоит. А вот обозначить свое доминирующее присутствие в кафе и буфетах, расположенных в Ледовых дворцах всегда стояла...
В этом году подписали только Арену в Мытищах, да и то, не благодаря появлению КХЛ, давно велась работа. Балашиха, Подольск-Чехов - давно там присутствуем... В Ярославле давно создали Пепси-арену... Вообщем ничего особенно нового... Хотя у моего руковдства появился некоторый интерес к хоккею... совсем маленький, как данность времени)))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Ну вот и до отмененного матча докатились. Из-за брошенных петард, чью гарь не смогла разогнать вентиляция "Лужников", матч Динамо (Мос ква) - Ак Барс был прекращен после первого периода.

Новости "дела Черепанова". Недавно по "Радио Спорт" была передача о нашем хоккее и один из позвонивших болельщиков сообщил, что смерть хоккеиста повлекла увольнение нескольких чинов в ЖД войсках, которые каким-то образом были связаны с клубом "Авангард". Тогда ведущие посчитали, что это какие-то домыслы, но видимо дым был не без огня.
http://sport.rambler.ru/news/icehockey/567488515.html
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

AlSlad писал(а):Ну вот и до отмененного матча докатились. Из-за брошенных петард, чью гарь не смогла разогнать вентиляция "Лужников", матч Динамо (Мос ква) - Ак Барс был прекращен после первого периода.
Да была подожжена дымовая шашка,--это не лига докатилась,а культура болельщиков. Из-за пары долбаебов пострадали остальные.

P.S. А матч кстати интересный был.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Вот уроды пиротехнические!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А что так тупо-то?
Уже много лет назад прогрессивные манагеры от хоккея придумали схему сохранения молодняка без участия господ в зеленом.
Суть такая - в любом подвальном вузе есть платное отделение, куда и зачисляют хокков, ессно что появляются они там по праздникам, и ничего не сдают (тут два варианта: или сами платят, или клуб башляет) кроме зачеток перед сессией.
Тянется эта канитель долго, туда могут и академ воткнуть, а опосля уже раскрывшихся товарисчей оформляют, или они сами оформляются в аспирантуру (такая же платная фигня) - ну а через 3 года или возраст выходит, или диссер им пишут.

P.S. Начинается все конечно со школы, куда переводят лет с 12-14 типа "спецподготовка", после нее у меня брат сам ходил в "вечерку" чуть не читать и писать учился - стыдно было дебилом выглядеть, спасибо Академии Лесгафта.
Последний раз редактировалось Defenseman Чт окт 30, 2008 6:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Не подумайте, что я злорадствую, но эти люди... они сами несут бред касательно КХЛ.

http://www.championat.ru/hockey/news-153205.html
Председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов в очередной раз высказался за развитие азиатского направления и предположил, что по экономическим соображениям из предполагаемых тридцати команд в КХЛ только половина будут российскими.

"В течение ближайших пяти лет лига может быть расширена за счёт таких близлежащих стран, как Китай, Япония и Корея. Скорее всего, будет четыре дивизиона: Тихоокеанский, Сибирский или Уральский, Центральный и, наверное, Западный. Оптимальный вариант — в районе 30 команд в лиге. Количество команд от нашей страны, наверное, будет определяться экономическими моментами. Не все регионы смогут соответствовать стандартам", — цитирует Фетисова РИА "Новости".

"При таком подходе в ближайшие 5-10 лет мы сможем воспитать новых Малкиных и Овечкиных. Представьте, если бы наша лига работала уже три года, и тот, и другой играли бы здесь", — добавил знаменитый хоккеист.
Безусловно игры Металлурга с Йокогамой Самурайс или Сеул Уорриорс будут способствовать появлению новых Малкиных. Такие заявления не способствуют восприятию КХЛ как адекватного проекта по развитию хоккея.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а):А что так тупо-то?
Уже много лет назад прогрессивные манагеры от хоккея придумали схему сохранения молодняка без участия господ в зеленом.
Суть такая - в любом подвальном вузе есть платное отделение, куда и зачисляют хокков, ессно что появляются они там по праздникам, и ничего не сдают (тут два варианта: или сами платят, или клуб башляет) кроме зачеток перед сессией.
Тянется эта канитель долго, туда могут и академ воткнуть, а опосля уже раскрывшихся товарисчей оформляют, или они сами оформляются в аспирантуру (такая же платная фигня) - ну а через 3 года или возраст выходит, или диссер им пишут.
:pain2:

Дефу больше не наливать! :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

AlSlad писал(а):Не подумайте, что я злорадствую, но эти люди... они сами несут бред касательно КХЛ.

http://www.championat.ru/hockey/news-153205.html
Председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов в очередной раз высказался за развитие азиатского направления и предположил, что по экономическим соображениям из предполагаемых тридцати команд в КХЛ только половина будут российскими.

"В течение ближайших пяти лет лига может быть расширена за счёт таких близлежащих стран, как Китай, Япония и Корея. Скорее всего, будет четыре дивизиона: Тихоокеанский, Сибирский или Уральский, Центральный и, наверное, Западный. Оптимальный вариант — в районе 30 команд в лиге. Количество команд от нашей страны, наверное, будет определяться экономическими моментами. Не все регионы смогут соответствовать стандартам", — цитирует Фетисова РИА "Новости".

"При таком подходе в ближайшие 5-10 лет мы сможем воспитать новых Малкиных и Овечкиных. Представьте, если бы наша лига работала уже три года, и тот, и другой играли бы здесь", — добавил знаменитый хоккеист.
Безусловно игры Металлурга с Йокогамой Самурайс или Сеул Уорриорс будут способствовать появлению новых Малкиных. Такие заявления не способствуют восприятию КХЛ как адекватного проекта по развитию хоккея.
:D , AlSlad, а вспомни как японцы несколько лет покупали себе место на ЧМ.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Sergey писал(а):
:pain2:

Дефу больше не наливать! :)
Сереж, лучше налить, а то я в десятом часу вечера еще в офисе...
:(

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а):
Sergey писал(а):
:pain2:

Дефу больше не наливать! :)
Сереж, лучше налить, а то я в десятом часу вечера еще в офисе...
:(
Зато домой без пробок доедешь. (на прошлых выходных ездил на своем авто в Москву, имел честь ознакомиться с этой Московской достопримечательностью. И еще ваши ГАИшники--козлы и взяточники.) :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя