КХЛ

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ТРАГЕДИЯ!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
соболезнования родным и близким

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

как у 19-тилетнего парня может остановится сердце???? Чем они пичкают хоккеистов там???
ну и организация конешно проведения матча потрясающая!!! :x Не было скорой! Разряженные батареи оборудования....... все как всегда в России....

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

О, Боже...
Прочитал - не поверил... Такой молодой, как же так...
Пусть земля ему будет пухом...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Хренова Рашша, все в ней через ж*пу :evil:
Почему на стадионе не было скорой? Почему в скорой не было нормального электрошокера (или как там называется эта штука)? Вопросы, вопросы.... а ведь опять в этой истории все сойдет с рук... посадят какого-нибудь стрелочника, не более того....
А вот представить на секунду, что на месте молодого русского пацана вдруг оказался бы великий чех из той же команды - да КХЛ уже давно бы закрыли нахрен.... а так все вновь спустят на тормозах :evil: :evil: :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

:cry: R.I.P. В шоке. От "готовности" мед. службы к матчам шок еще больше.

http://blog.kp.ru/users/2865414/
Успел оставить в блоге всего две записи.
Последний раз редактировалось AlSlad Вт окт 14, 2008 6:36 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Отсутствие скорой - это наше - рассейское распизд..во. По правилам на любом массовм мероприятии наличие скорой обязательно, а количествр машин определяется нормативами на количество зрителей, как и прочих средств безопасности: травмпунктов, медиков, ментов и т.п.

Довелось вызывать как-то скорую ребенку в Мск, даже в машинах от страховой никакого оборудования кроме чемоданчика фельдшера не заметил, создалось впечатление что это просто такси до больницы (у такси, кстати, время подачи даже меньше). Время доезда было минут 40, хотя от меня до Склифа 500 метров...

P.S. Как щас не знаю, но еще недавно перед игрой в Супре врач выдавал стимы (что-то вроде скорости - можно хоть весь матч отбегать, но отходняк жуткий, ощущения как будто у тебя сердечный приступ на фоне жесточайшего похмелья). В вышке насколько я знаю тоже самое было. Причем, это скорее норма, т.к. попробовать молодняку давали уже в фарме, а начиная с юношей начинается баловство с пожиранием элеутерококка банками и прочей тонизирующей дряни перед играми.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:04 am
Контактная информация:

Сообщение platinum »

Когда вчера узнал был в шоке! До сих пор не по себе...
Мои соболезнования семье Алексея...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если действительно скорой пришлось ждать 20 минут, и батареи электрошокера были разряжены,то это полный ппц... ведь эти минуты могли быть решающими. так что, по сути, это головотяпство можно назвать убийством .да, российская реальность в действии, ничего не скажешь, "грамотное" проведение матчей супер-пупер-лиги,"выводящей хоккей на новый уровень", блин.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Aletat писал(а):Хренова Рашша, все в ней через ж*пу :evil:
Почему на стадионе не было скорой? Почему в скорой не было нормального электрошокера (или как там называется эта штука)? Вопросы, вопросы.... а ведь опять в этой истории все сойдет с рук... посадят какого-нибудь стрелочника, не более того....
А вот представить на секунду, что на месте молодого русского пацана вдруг оказался бы великий чех из той же команды - да КХЛ уже давно бы закрыли нахрен.... а так все вновь спустят на тормозах :evil: :evil: :evil:
в еб@нутой стране мы живем все таки товарищи! Самое обидное, что врядли эта трагедия станет уроком! Все останется как есть!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

По предварительным данным, хоккеист Алексей Черепанов, который умер в понедельник вечером во время игры Открытого чемпионата России, страдал ишемической болезнью сердца. Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области намерено провести проверку по факту смерти 19-летнего хоккеиста и выяснить, в частности, почему спортсмен с таким заболеванием выходил на лед.

Как сообщила «Интерфаксу» официальный представитель подмосковного управления СКП РФ Юлия Жукова, предметом проверки должен стать также вопрос о наличии состава преступления. В ходе проверки предстоит выяснить, не было ли состава преступления, в частности халатности, со стороны соответствующих служб и должностных лиц. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом — о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Хммм.. Вдруг появилась эта ишемическая болезнь. Значит кто-то знал? А перед драфтом разве долобаки не проходят тотальное мед обследование или просто тесты на физику? Я просто не в курсе.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

С того момента как услышал, до сих пор не могу прийти в себя. игра Хабс сегодня ушла на второй план.
Интересно, кто из всех этих раздолбаев сможет глянуть в глаза матери Александра?? :cry: :cry: :cry:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

отхерачили бригаду скорой помощи!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Kos писал(а):отхерачили бригаду скорой помощи!
Молодцы!
Нашли крайних, уроды...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Молодцы!
Нашли крайних, уроды...
быдло есть быдло, больше тут и сказать нечего.

вообще, я небольшой знаток в медецине,но вроде как при ИБС сильные физические нагрузки вообще строго запрещены :? поэтому совершенно непостижимо,как это дело можно было проморгать,когда он столько лет играл в хоккей.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей