Как я отдохнул этим летом...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Игорь, с чего ты там такой агрессивный?!

Когда я прочухал все цены - я стал супер добродушным..... мне в Украине понравилось всё, кроме 10ти мам и 10ти пап..... родня новоявленая подзаебла...... я просто как ушёл из дому в 16 - привык быть самостоятельным, а там просо мочи нету..... поссать и то разрещения спрашиваю....


но какие там цены?!.... на 10 баксов мона два дня не кисло отдохнуть))))))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):но какие там цены?!.... на 10 баксов мона два дня не кисло отдохнуть))))))))))
К сожалению, в Севастополе на эти деньги можно только доехать до места "где отдохнуть" или немного размяться :?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Отдыхал неделю в Песчаном. Первый раз вообще был в Крыму. До Севастополя так и не доехал, правда. Несмотря на дикий сервис, отдых понравился. Единственное - дырке слили 1:4. Расстроился. А так вполне.
Тема ветки немного другая, но не знал куда запостить. :)
Впрочем, в день футбола были и пиво (украинское пиво на фоне российского просто другой уровень), и вино, и водка. :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вот он я, второй день свадьбы..... жопа, ща сижу фотки просматривваю http://slil.ru/26085363

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://slil.ru/26085372

ну а вот тут собстнно жена, люблю я ее мля.......скоро рожать ужэ

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Лорд писал(а):Отдыхал неделю в Песчаном. Первый раз вообще был в Крыму. До Севастополя так и не доехал, правда
Ну вот... :?
В Песчаном мне, честно говоря, совсем не нравится, да и на всей западной части Крыма - от песка вода мутная.
А про пиво? Правда понравилось? Мне наоборот: в России не мог остановиться, когда начал "Балтику-3" употреблять :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Вадс, ты судя по фотке капитан той команды и дресс рум лидер :D У такого не заиграешь плохо
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а): А про пиво? Правда понравилось? Мне наоборот: в России не мог остановиться, когда начал "Балтику-3" употреблять :wink:
Нет, пиво в Украине есть просто отличное, например, Стелла. В Раше такого нет, все сорта, кроме импорта, на один вкус, как из одной цистерны, тоже, кстати, относится и к сигаретам...
О ценах я уже высказывался - от 10 до 20 гривен за бокал 0.5 Стеллы в кабаках и ночных клубах - это очень сильная заявка на успех...
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

2 Smith
Стелла, Славутич, Оболонь, Черниговское...на мой скромный взгляд, все сорта вполне се6е. На фоне российских. А Балтику-3 я пил лет 12 назад, когда он еще не испортилась. Что стало с ней за последние 10 лет даже не представляю :wink:
Море часто было мутноватым из-за песка, зато спокойное и не очень соленое, поэтому после Турции понравилось тем, что можно спокойно нырять и плавать. Что касается визита в Севастополь, то там с интернетом были проблемы. Думаю, еще к вам выберусь, поскольку в Крыму понравилось. Тогда более основательно подойду к поездке.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю где Вадс так отдыхал, что ему хватало 10 баксов на два дня. Мариуполь ведь город большой, соответственно цены там должны быть повыше чем в маленьких городах на Западе. Я как выходил из дому и имел $10 в кармане, чувствовал себя не комфортно. Цены вообще зверские. Заепали с этим идиотским ЕС(это кстати песня для новой темы)...

Отдыхал в Турции, хотя чувствовал себя как в России. Кругом наши, все шпиляют по-Русски, огромное количество Беларусов, что меня немного удивило. Цены нормальные, где-то на уровне Американских, хотя в отеле полный сервис, так что деньги можно особо не тратить разве что на бухло и сувениры.
Море в Турции неспокойное было. Волны вроде небольшие, но из за камней все ноги себе порезал.

Что касается пива, то Балтику пил на Украине до того момента, пока не узнал что там какие-то химические добавки. Изжога гарантировано. Относительно Укр. Пива., то действительно есть неплохое. Черниговское, Славутич...но я уже по традиции пил Туборг.

Кстати, Беларусы в Турции сказали, что у них самое лучшее пиво, это как в Украине, Рогань. Причем, пиво продают, в большинстве случаев, теплым, холодное в магазине найти трудновато. Это они про Минск говорили. Правда или парни себе погнали?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Ты что думаешь, что у нас холодильников нет? В 80% случаев пиво из холодильника, и выбор у нас нормальный. Лично я пью украинское-- Оболонь, Черниговское, Славутич(из холодильника).

И хватит удивлятся белорусам в Турции, да не бедные мы,- не бедные.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я ничего не знаю, я лишь доношу то что слышал, мне самому интереснo так ли на самом деле или нет...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость