Fantasy Hockey 2008/2009

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Мда...
Зря снял МакАммонда.
Но кто ж знал что Верметт так жидко обгадится на FW, впрочем он это с лихвой компенсировал на SHP.
Счет и правда получится близким, причем в пользу Варваров он может сложиться только за счет везения, которого на этой неделе у нас пока нет.
Нужны
PIM
SHP
GWG

Учитывая, что из-за любви ГМа ко сну просрана возможность заменить травмированного Зедда на бэкапа или дефа в последний день, ничего не остается кроме воззвания к хоккейным Богам:
CHA-A-A-A-A-A-ARGE!!!
И да пребудут с нами сила и удача.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

У Бобров несколько иные задачи :wink: Счет перед последним днем равный, но разыгрываются 6 категорий (учитывая, что у Бобров сегодня между собой играют Люонго с Хабибулиным, а у Рейнджеров никто не играет, то можно зацепить еще и 7-ю категорию - SV %, лишь бы счет не был 8-7 или что-то в этом роде).

Шарп перестал вставать на точку, но Берглунд - не Стаал, поэтому ГМ Бобров принимает решение не жертвовать 3-5 FW Берглунда за матч ради скоринга Шарпа.

Карчилло тоже покурит в боксе, т.к. разница по PIM 40-29 в пользу бойцов Алиена и замену Хуселиуса или Мелоуна на Качилло ГМ считает нецелесообразной. Эти ребята могут и поскоринговать, а Карчилло 20 минут штрафа может и не набрать 8)

Короче, гоу, Биверс, гоу!!! 8)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ГВГ , Дэф, ты добыл! ПИМы тожэ, если я прально прикинул то стало 42-42. Но в раме всё жэ у меня случилась громкая победа! Первая звезда недели безусловно Джонас Хиллер!!!!!!!!!!
Предварительный подсчёт дал результат 7-6 в пользу Аймени!!! :D

ПС Смит , зря ты погнался за скорингом Шарпа, вон Берглунд покруче много сыграл, а я к примеру сёдня Хавлата оставил на бенче, ибо играть против падонков бесполезно! Ща их полосатые за яйца будут тянуть на первое место....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):ПС Смит , зря ты погнался за скорингом Шарпа, вон Берглунд покруче много сыграл, а я к примеру сёдня Хавлата оставил на бенче, ибо играть против падонков бесполезно! Ща их полосатые за яйца будут тянуть на первое место....
Берглунд сегодня просто "отжег", а Шарп оказался просто никакущий... Ну, кто ж знал...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Поздравляю!
Вадс, действительно PIMы зарешали.
Хиллер ни разу не MVP, тут сказалась именно коллективная работа - она была у Жирков, но ее не было у Варваров - пропал ворк-рейт, так сказать, недобрали штраф, SHP, FW, пропали напрочь броски.
Наворотил делов конечно и сам ГМ
- не правильный выбор в паре Хайнси-Риве
- Неправильный выбор в паре Гостад-Ноккелайнен
- Зедника и Счастье надо было менять сразу же

В общем, пользуясь случаем, решено дать шанс младшему Койву, также на IR загружен Сакич - его роль стать Щастьезаменителем, а если о н еще и вернется на пару игр, то будет просто супер.

P.S. Судьям незачет - мало свистели. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Ой.. блин.. фуф... с разницей в одну категорию Рэйнджеры выходят на Полярников. Встреча принципиальная, т.к. именно Фил не пустил моих орлов в основное ПО (ни себе ни людям.. :lol: 8) )
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Бобры бились как Тигры, я собсна готовился к худшему..
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Alien писал(а):Бобры бились как Тигры, я собсна готовился к худшему..
Да, победа Рейнджеров заслужена :wink: Фокусы с Шарпом-Берглундом ни к чему бы не привели. Можно было бы о чем-то рассуждать, не поставь я Хабибулина, но это уже чуйка высшего пилотажа 8)

А Хохлы-то 60 очков намолотили! Не припомню такого :shock:
Последний раз редактировалось Smith Пн мар 30, 2009 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Гмм, Хохлы то в финале, но какой ценой! Робида и Эрат сломались от перенапряжения, Эминжер с 21 марта вообще не играет, попал в немилость к тренеру... Лучше бы не клепали 60 очей на этой неделе, а сберегли силенок на следующую :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Stanley писал(а):Гмм, Хохлы то в финале, но какой ценой! Робида и Эрат сломались от перенапряжения, Эминжер с 21 марта вообще не играет, попал в немилость к тренеру... Лучше бы не клепали 60 очей на этой неделе, а сберегли силенок на следующую :?
Херня :wink: Последняя игра осталась :) Все будет ОК! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Стэн, а "полечиться"?
До моих "происков" в ФА было много сильных игрунов, и сейчас еще остались - дефы так точно.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Так-с, а что это за массовый сброс Ломбарди начался??? :shock:
Наоборот вроде хватать должны - 4 игры на этой неделе у Собак.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Не, я всё жэ настаиваю что первая звезда Хиллер (2w 1.16 72 .960 ). Есть конечто ХСедин, набравший 3+6, но игроку проигравшей команды обычно дают в таком случае вторую звезду. Ну и Жигер конечно антигерой! Если б он тогда не обосрался, када Хиллер заменил его, глядишь и в воскресенье стоял бы Жиги. А Жирковцев тока киперы и вытянули....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я на рамку вообще-то и не расчитывал - серьезно.
Максимум на что надеялся на 1 победу - по сейвам или по победам, в результате ни того ни другого, даже ничейку не зацепил.
Потому и пролетел, что на рамку расчитывал... Надо было подстраховаться по PIM и сносить Хайнси или МакАммонда, а не Риве.
А MVP все-таки Седин - 3G 6A (+7) 2PIM 2PPP 1GWG 9SOG 27FW.

P.S. Если б с составом не намудрил, то могло получиться красиво:
Пронгер подтягиват Жирков по PIM и они получают проходной счет, а затем Нидер берет еще 2PIM и все обламывает - вот это была бы драма. Но и так нехило получилось - был период когда проход в финал зависел от возможного удаления.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я вот что-то не пойму,Вы говорили,что во время ПО мувы запрещены,а там вовсю идет перетрубация :pain2:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость