Fantasy Hockey 2008/2009

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, ротивостояние Турко-Набоков всё окончательно расставляет по местам, Аймэни играют с Барбарисками))))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Даа, а в противостоянии Хохлов и Газмяса, похоже, все решит сегодняшняя встреча Бирона и Флери :roll:

апдейт: Бирону респект и пирожок с полки.
Гмм, и у меня ощущение дежавю - опять полуфинал и опять Суки, которые Хохлов все время имеют :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Поздравляю, Вадс, удачи в полуфинале. Похоже исход матча Эдмонтон-Колорадо полностью деморализировал мою команду.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Stanley писал(а):опять полуфинал и опять Суки, которые Хохлов все время имеют :?
все серии заканчиваются. у меня плохие предчувствия )

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

McCamel писал(а):Поздравляю, Вадс, удачи в полуфинале. Похоже исход матча Эдмонтон-Колорадо полностью деморализировал мою команду.
Спасибо , МакКи! Буду старацца в полуфинале. Единственная игра в регулярке против Барбарисок - ничья 6-6. В целом равная игра в поле и блистательная игра вратарей Дэфа. Не удивлюсь, если сценарий повторится. Правда главных творцов успеха ужэ нет - Клемменсон и Санфорд(в период травм Бродо и Лю), зато есть, травмированый прежде дырка-Жигер. Достаточно посмотреть на статы его и Хиллера, что бы понять кто реально первый номер в Ана.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ПС Очень надеюсь на возвращений Хортона. Без него туговато справа, а когда одновременно с ним получил в конце позатой недели повреждение Хавлат, я начал вешаццо, но Хавлат поступил как мужик и начал играть на уколах.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

booha_now писал(а):
Stanley писал(а):опять полуфинал и опять Суки, которые Хохлов все время имеют :?
все серии заканчиваются. у меня плохие предчувствия )
Хохлы же нас в регулярке дёрнули!! Как раз, когда овечкин проснулся... а я тут "серии.. серии"

Начало поганое :-(

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ЕЕЕеее, бэйби! Хортон тожэ мужик!! Он вернулся! Значит задачи боротся за FW больше не стоит, она ужэ лежит. А при Хортоне и Бут бросает в три раза больше))))) . Жду завтро фееричной игры от Коталека , правда Ганье дам отдохнуть. Фсё таки Детройт дырявая команда.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Вадс, а кто тебе сказал, что я тебе отдам FW? :twisted:
Гите и МакАммонд взяты именно под Жирка.
Я еще подумаю, а выпускать-ли мне Габорика завтра, т.к. напряга с SOG быть не должно, а скоринг посмотрим какой будет - пока вроде никто не торопится...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Дэф, потому что я смотрю на среднее за выступление в Коламбусе кол-во ФВ Верметта - 13,86. Плюс Хортон , Бакес...

Вопрос пары следущих дней. Дукс играют бак-то-бак против Нэшвила и Колорадо. Очень надеюсь , что первым встанет Джига и пропустит от хищников штук 5-6, а на следущий день на ноль сыграет Хиллер, тем самым, дав понять ГМу Анахайма, что Жигера можно смело отпустить-трейдануть куда нить летом, так как вот он настоящий номер Один!!! Jonas!!! :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я бы не был так самоуверен.
А уж Хиллер... он не лучше Жигера играет в этом году, а то что получает меньше, так и играет против более слабых команд, когда его на серьезных врагов пробовали выпускать он получал поболе чем Жигги. Тут скорее вопросы к обороне Уток, в этом году они играют безобразно - что Пронгер, что Нидер лажают как лошади, напы в оборону не работают. Посмотри сколько бросков по воротам Дакс делается из центра зоны и с пятака - бардак полнейший, с такой игрой они в ПО не попадут, и судя по срывам того же Нидера они это прекрасно понимают.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Defenseman писал(а):Я бы не был так самоуверен.
А уж Хиллер... он не лучше Жигера играет в этом году, а то что получает меньше, так и играет против более слабых команд, когда его на серьезных врагов пробовали выпускать он получал поболе чем Жигги. Тут скорее вопросы к обороне Уток, в этом году они играют безобразно - что Пронгер, что Нидер лажают как лошади, напы в оборону не работают. Посмотри сколько бросков по воротам Дакс делается из центра зоны и с пятака - бардак полнейший, с такой игрой они в ПО не попадут, и судя по срывам того же Нидера они это прекрасно понимают.
да что тут смотреть, я крайне разочарован исходом поединка Дукс-Нэшвилл. Верить остаётся в то что Колорпадо вообще нули.......

ПС Кстати Антуан свои 12 положил))) . Меня спассло просто чудо, что я его на Стееена не поменял один в один, этим чудом стал ты)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Продается шуба из Бобрового меха... :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

:D
Ну вас нахрен, идите сами обыгрывайте команду с 7+16 после вторника.
Так и знал )) Мощная регулярка - залог слива ПО

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ну началось!!! :roll:

Уже и шубы из beaver'a продаются - пи...тые такие... :D

Буха, а не надо было брать президента. :wink:

Для меня в прошлом году влет Бобрам на финише был хорошей приметой перед ПО, но в этом году я уже начал лажать, так что посмотрим удастся ли выкрутиться.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя