Fantasy Hockey 2008/2009

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

booha_now писал(а): Есть еще мысль запретить Дефу пользоваться экселем, как считаете??? :twisted:
А заодно еще и головой, и клавиатурой...
:twisted:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

проголосовал за 40 и 2 в травме. Единственный))

Я ламер, но хочу поиграть:oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

В связи с появлением потенциальных новичков, у руководства Изображение возник зуд в ухе и желание выяснить мение следующих товарищей по поводу предстоящего кампитишына:

1. Ришар - борется алкоголем с умилением и ностальгией на родных просторах. За водку платит гривнами. Посреди прошлого сезона нашел себе преемника по схеме "я устал, я ухожу", потом играл в хоккей мышкой и неоднозначно высказывался насчёт своего будущего в спортивном топ-менеджменте.

2. Хабс - ситуация неясна. Перспективы розенхаймских быков туманны как на национальном уровне, так и в нашем планетарных масштабов соревновании. Адрес страницы форума из раздела "Избранное" переместился в раздел "Забил на".

3. Стеллс13 недавно подтвердил слухи о своём существовании, но этим и ограничился. Личка от руководства лиги Изображение не прочитана. Объявляю выговор и требую ответа.

4. Кэш. Человек постоянно обвиняет различные американские штаты в отсутствии интернета и общем культурном упадке. Готовность играть демонстрировал не раз, но до сих пор не понятно, увенчаются ли его поиски интернета в асашай успехом на сей раз. Ситуация усложняется тем фактом, что связь с ним поддерживал только человек, идущий в этом списке под №1.

5. СМ. Появляется на форуме ежегодно и пунктуально перед началом сезона, как дед мороз перед НГ. Из чего следует вывод: сколько не кричи "де-ду-шка" в августе, новогодних подарков не прибавится.

Организационные выводы руководства Изображение :

1. Обязать Стэна или Смита выяснить намерения Ришара каким-либо им известным хохляцким способом, при возможности узнать как связаться с Кэшем.

2. Обязать кого-нибудь сообщить руководствуИзображение, как связаться с Хабсом кроме лички на форуме. Желательно так, чтобы он ответил.

3. Объявить Стеллсу выговор за игнор личек руководства Изображение и обязать ответить в кратчайшие сроки.
Ответственные за исполнение: Дефенсман и Вадсон, как товарищи по палате боления.

4. Если кому-то кажется, что еще только начало августа и руководство Изображение рано впадает в истерику, то поясняю, что руководствоИзображение, приняв на себя функции руководства Изображение, стремится к тому что бы всё было исключительно полезно, красиво и приятно в использовании. Люди интересуются возможным участием и я им объясняю, чтобы они тут в очереди стояли и ждали, не соизволит ли кто-либо из дедов пробормотать "ага" или "неа". Если сейчас потенциальным новичкам грубить и отсылать в конец очереди спрашивать "кто последний", вероятна ситуация, что ГМы так из спячки не выйдут, а новички уже забьют на это.

Кроме того есть вопрос, могу ли я говорить людям, что есличо мы расширимся до восемнадцати?? Какие ваши мнения??

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

С 16 до 18... Опять Бэтмен салари кэпы поднимает. :D :D
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

AlSlad писал(а):С 16 до 18... Опять Бэтмен салари кэпы поднимает. :D :D
Мариинский спирткомбинат выступает против сэлэри капа, особенно нижней его границы, до тех пор, пока этот кап устанавливается в деньгах, а не литрах. Это во-первых.
Во-вторых, руководство (ну вы в курсе) не поднимает количество команд, оно мнения спрашивает. А так как по первому опросу всё ясно, сейчас попробую второй захреначить.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

По расширению - я против, аргументы уже приводил:
начнутся проблемы с наличием маломальски-ценных игрунов на ФА и 3-мя вратарскими играми - оно надо?
В пользу 16-ти команд говорит и ход прошлого сезона - все решили как проблему 3-х вратарских игр, так и уместились в диапазон 40-60% набранных очков, к тому же все до конца оставались конкурентоспособны.
Добавлю, на 18 команд физически не хватит стартеров, а это приведет к следующим последствиям:
1. Первые раунды пройдут в ожесточенной попытке расхватать все что шевелится в рамке;
2. Цены на полустартеров поднимутся до уровня элитных полевых, стартеров на рынке просто не будет, т.к. две-три команды регулярно не будут выполнять лимит в 3 игры, а значит что для пополнения лицевого счета на 30-40 баллов за сезон (а это около 10% годового результата) надо тупо держать пару Козлик-Барбара с резалтами 0-3,00-100-86%-0;
3. Часть тех кому не досталось стартеров, будут держать бэкапов табунами, а значит ослаблять полевой ростер; остальные забьют на все болт - ни те ни другие нифига не контендеры, а это снижает качество лиги - столь плотных результатов как в прошлом году мы не получим (мне до сих пор памятны Бобры регулярно дергавшие меня, и финиш с аутсайдерами, когда я с ними еле-еле наскреб 50% очков).

P.S. Буха, еще начало августа, драфт обычно в конце сентября - еще 6 недель до срока - если не терпится, то можно проголосить за дэдлайн, где-нить в середине сентября. В любом случае я вижу посты всего двух новичков, из которых только один уверен что будет играть.

P.P.S. Хабс надеюсь появится, я его в прошлом году не только два раза дернул, но "развивал", так что это в хорошем смысле "дерби"...
Последний раз редактировалось Defenseman Пт авг 08, 2008 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Буха, кто из неучаствовавших в прошлом сезоне отметился? Я увидел Сергея Минского, Стика и Кэша... Если все ГМы-старики подтвердятся и получится 15-16 команд, то считаю до 18ти надо будет расширять . Они не пропадают как прошлогодний Беттман. То что с еще меньшим количеством команд придёцца играть 2 раза меня не пугает. Так как календарём на прошлый год я был крайне недоволен (со всеми лидерами я бился дважды, а с нижней частью таблицы у меня ограничелось восновном встретится единажды).

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Defenseman писал(а):По расширению - я против, аргументы уже приводил:
начнутся проблемы с наличием маломальски-ценных игрунов на ФА и 3-мя вратарскими играми - оно надо?
В пользу 16-ти команд говорит и ход прошлого сезона - все решили как проблему 3-х вратарских игр, так и уместились в диапазон 40-60% набранных очков, к тому же все до конца оставались конкурентоспособны.
Добавлю, на 18 команд физически не хватит стартеров, а это приведет к следующим последствиям:
1. Первые раунды пройдут в ожесточенной попытке расхватать все что шевелится в рамке;
2. Цены на полустартеров поднимутся до уровня элитных полевых, стартеров на рынке просто не будет, т.к. две-три команды регулярно не будут выполнять лимит в 3 игры, а значит что для пополнения лицевого счета на 30-40 баллов за сезон (а это около 10% годового результата) надо тупо держать пару Козлик-Барбара с резалтами 0-3,00-100-86%-0;
3. Часть тех кому не досталось стартеров, будут держать бэкапов табинами, а значит ослаблять полевой ростер; остальные забьют на все болт - ни те ни другие нифига не контендеры, а это снижает качество лиги - столь плотных результатов как в прошлом году мы не получим (мне до сих пор памятны Бобры регулярно дергавшие меня, и финиш с аутсайдерами, когда я с ними еле-еле наскреб 50% очков).
пока писал "вписался " Деф. Прочитав, согласен, что при 18 командах надо будет тогда менять чтото с киперами.
вобщем надо сначала получить полный список участников , потом решать. Думаю к 1 сентябрю тут ужэ все нарисуются.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а): Кроме того есть вопрос, могу ли я говорить людям, что есличо мы расширимся до восемнадцати?? Какие ваши мнения??
18 будет тяжело. Давай подождем остальных, еще все-равно месяц до открытия лиги. В конце концов у нас сейчас 12+1 новичок, т.е. еще 3 вакансии. Кстати Хабс тоже вроде говорил, что завязывает, у него мыло было что-то вроде фанарик20 (гав) мэйл.ру, спроси. Кстати у большинства (в том числе и у меня, и у тебя) были претензии к Стеллсу... вобщем пусть сначала набереться 18 потом будем думать о расширении...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

18 - это много, 16 - самое то.

С Хабсом вроде через Одноклассников есть связь, если что.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Обязать Стэна или Смита выяснить намерения Ришара...
Пока не получится: он улетел турецкое пиво попробовать :wink:
Последний раз редактировалось Smith Сб авг 09, 2008 4:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Smith писал(а): Пока не получится: он улетел турецкое пиво попробовать :wink:
Вернулся - это точно.

Расширения не будет. Новичкам ничего не обещаю.
Если после фактического создания лиги какой-либо новичок зайдет раньше предварительно не отписавшихся ГМов, значит он больше хотел. Такой вот дэд-лайн.

Ришар подтвердил участие. Осталось 3 вакансии.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

4. Кэш. Человек постоянно обвиняет различные американские штаты в отсутствии интернета и общем культурном упадке. Готовность играть демонстрировал не раз, но до сих пор не понятно, увенчаются ли его поиски интернета в асашай успехом на сей раз. Ситуация усложняется тем фактом, что связь с ним поддерживал только человек, идущий в этом списке под №1.
Я снимаю обвинения штатов в отсутствии интернета, но мой полугодовалый лэптоп полетел, полетел с ускорением, теперь я жду активных ремонтных действий он хьюлет паккард. Но даже если они будут не в силах починить ужас, возникший в результате падения лэптопа с кровати, то я куплю новый. Так шо я плюсуюсь. На крайняк буду мучаться выставляя составы через телефонный инет в блэкберри.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Резюме: если есть желание как-то подчеркнуть ценность стей-эт-хоумеров, то было бы лучше ввести категорию Time-on-Ice, иначе придется набирать всяких Орров, Бугаров или Холлвегов
Это имеет смысл... Такая категория была бы кстати,считаю.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Яха пишет, что регистрация начинается в конце августа.
14 ГМов уже на корабле. Насчёт категорий - оглашу перед созданием лиги. АлСлад, кстати, сказал, что имеет смысл создавать лигу рано, так как очки будут считаться быстрее.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость