Best coach

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Best coach

Мартэн(Оттава)
4
40%
Бэрнс(Джерси)
1
10%
Лэмер(Миннесота)
2
20%
Хитчкок(Флаерс)
1
10%
Другой (назвать)
2
20%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Best coach

Сообщение Richard »

Интересно знать мнения людей:Кого они считают лучшим действующим коучем в НХЛ.
Мартэн-любитель атакующего хоккея.Благо,подбор хоккеистов позволяет ему успешно использовать эту тактику.Атакующий хоккей сейчас переживает не лучшие времена.В начале сезона когда Сенаторы не давали результата,начали ходит слухи что если так будет продолжатся то игра команды станет более закрытой.К счастью для фанов хоккея и НХЛ этого не произошло и команда продолжает гнуть свою линию.Остальные трое коучей представители закрытого стиля.Если для Уайлдс это единственный путь который может принести успех,подбор игроков не позволяет.Хитчкок в Далласе,а теперь и Флаерс первым делом заботится о защите,потом уже идет атака,хотя подбор игроков высокого качества,что позволяет ставить высокие задачи каждый сезон.Бэрнс мне кажется тоже исходит из ситуации и материала,но его железный характер намного больше подходит под закрытый хоккей,чем открытый.
Кто на ваше мнения лучший?

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Я проголосую за Мартена, хотя не могу не отдать должное Лемеру. Как любитель всяких тактических построений и схем (фан сб. Германии по футболу), не мог не влюбиться в Дикарей во время прошедшего плей-офф, посмотрев почти все матчи Миннесоты. Но нельзя не отметить успорство и, самое главное, успех, с которым Оттава проповедует атакующий хоккей в Восточной конференции, значительно более ориентированной на оборонительные схемы, чем Запад.
_________________
hockey is my life..

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А по мне лучший Саттер :)
Уж болеть за Флеймс, так во всем :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Саттер рулззз!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Мартэна конечно уважаю, Лемер же просто наш и гений, его нельзя не любить:) а проголосую за Бэрнса, человек который вроде шерифом работал, а потом достиг таких высот - оборонительный хоккей, не знаю, имхо то что приносит результат - то и лучшее на сегодняшний день, хотя игра тоже важна, но суметь взять чашку с прошлогодним составом Дьяволов - это гениально:) наравне с ним Лемер, всё имхо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я вот за Мартэна.Атакующий стиль мне нравится.Кроме того,можно вспомнить ,где была Оттава до Мартэна и чем стала с ним.Он поставил им игру,выиграл Президент Трофи.Все эти годы у Сен'с был очень скромный бюджет,но,несмотря на это,команда показывала яркую и достойную игру.Рук-во и тренерский штаб Оттавы недаром едят свой хлеб.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

VD
Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 8:00 pm
Контактная информация:

Сообщение VD »

Крейг МакТавиш
_________________
EDMONTON. ONLY.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Выскажусь так:

Тренер, против которого я бы не хотел играть - Хитчкок. Его Даллас когда-то был для меня самым страшным ночным кошмаром.

Тренер, которые мне импонирует - Хартли. Молодой тренер, целеустремлённый, умный, сообразительный. Его списку побед в ПО может позавидовать любой тренер: Кунневиль: 4-1, Боумен: 4-2 (комебк с 0-2) и 4-1, Робинсон : 4-3 (комбек с 2-3 в финале ). За ним всегда очень интересно наблюдать. Его жест : "Не души, нах" - классика. Он очень хорошо умеет работать с молодёжью. Скольких он выпестовал ? Друри, Хейдук, Тангуэй. Он никому не боится высказывать свои претензии и отправлять за не выполнение инструкий в doghouse. Так было с Тэнгом, теперь это ощутил Ковальчук. То, как он смог в ПО 2001 обойтись без Форсберга, получившего травму, - творение мастера. И то, что мне всегда импонирует в нём - в его командах нет места грязи и дешёвым трюкам.

Тренер, которого бы я хотел видеть на посту Лавин - Робинсон или Хартли. Очень хочу, чтобы место Гранато досталось Робинсону после этого сезона. Очень сильно этого желаю.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хватит мечтать Кайзер.Робинсон скорее всего останется с Девилс,сомневаюсь что Барнс сможет тренировать уже в следуещем году.Лу таких как Ларри к главным конкурентам отпускать не будет.Оттава кстати тоже хочет Ларри:)....
Думаю есть неплохие шансы увидит Куиннвиля на посту главного коуча Лавин :wink:
Хартли вряд ли так скоро вернецца к вам,за 5-7 лет возможно,сейчас у него в Трешерс работы полно,состав неплохой попался:)
У меня другой вопрос.Когда уволили Хартли,его асистенты были также уволены или остались под Гранато? :?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Мечтать не вредно ;)
Думаю есть неплохие шансы увидит Куиннвиля на посту главного коуча Лавин
Имхо, нет. Кунневиль был в своё время помощником Кроуфорда и был послан ... В Сент-Луис . Лакруа же свои ошибки и на эшафоте не признает ;) Так что сюда ему путь заказан.
Когда уволили Хартли,его асистенты были также уволены или остались под Гранато?
Дело было так. Было у нас 3 тренера : Хартли - главный, Жак Клуче и Брайан Тротье - в ассистентах. Тротье ушёл . И на его место взяли Гранато. Сезон не удавался и Хартли ушли, Гранато стал главным, а на место Гранато был приглашён Токкет. А Клуче до сих пор с нами. Вот.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kaizer писал(а): Было у нас 3 тренера : Хартли - главный, Жак Клуче и Брайан Тротье - в ассистентах. Тротье ушёл . И на его место взяли Гранато. Сезон не удавался и Хартли ушли, Гранато стал главным, а на место Гранато был приглашён Токкет. А Клуче до сих пор с нами. Вот.
Кайзер,ты наверное,имел ввиду Жака Клутье? :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей