Межсезонье 08

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я свой рекап напишу тожэ попозжее..... во мне ща много злости говорит......


единственное, что напишу сразу по ГМу - подписали Баклунда и надеюсь, ему дадут шанс заиграть в след сезоне.....
Чувак реально может стать вторым центром команды, а может в будущем и первым.......

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

vadson77 писал(а):Я свой рекап напишу тожэ попозжее..... во мне ща много злости говорит......


единственное, что напишу сразу по ГМу - подписали Баклунда и надеюсь, ему дадут шанс заиграть в след сезоне.....
Чувак реально может стать вторым центром команды, а может в будущем и первым.......
Жаль но Ломбарди доказал, что кроме скороси не имеет ничего(((((

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

По Ломбарди не согласен ни разу :evil:
С кем он играл в третьем звене весь сезон? По большей части - с Примо и Моссом. Охренительные игроки для созидания, правда? Ему больше ничего и не оставалось, как пробовать за счет скорости переть на ворота самому. Кроме того, третья тройка на то и третья, чтобы не созидать, а по возможности разрушать и сдерживать силы противника, пока лидеры отдыхают. Когда же его двигали в звено к Игги (крайне редко, но это случалось), в позиционном нападении он выглядел весьма неплохо.
Очень хочу увидеть Ломбарди во втором звене в следующем сезоне и с нормальными партнерами (в первом на месте центра очень хочу видеть снова Лэнга :twisted: ). Думаю, тогда Ломбарди сможет выделяться не только своими дерзкими проходами в меньшинстве.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

vadson77 писал(а): подписали Баклунда и надеюсь, ему дадут шанс заиграть в след сезоне.....
Чувак реально может стать вторым центром команды, а может в будущем и первым.......
будем надеяться, что парню дадут заиграть, а не будут мариновать в фарме, как любят у нас в клубе!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

От Ломбарди я тоже ожидал большего, чем он продолжает показывать, балансируя на уровне третьего звена

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Алекс, я ничего не имею против Матью.... просто он меня очень сильно взбесил в ПО.... убегает от всех, но как приблизиццо к Набокову делает одно и тожэ, перекладывает с бакхенда на форхенд и тупо бъёт во вратаря......

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, вспомни, как он это обычно делал. Начинал разбег возле борта, на скорости врывался в зону соперника, по внешнему радиусу (!) обходил защитника противника и под острым углом выкатывался к воротам. В такой ситуации бросать прямо по воротам он не может, так как обычно шайба у него на "неудобной" руке. Соответственно, у него два выхода: либо пропихнуть ее в ближний угол (что он пытался делать довольно редко), либо на скорости проехать перед вратарем и положить в дальний (что не так просто, так как кипер может сыграть клюшкой, успеть оперативно переместиться вслед за ним). Ну а если вспомнить, что скорость у Ломби в эти моменты офигенная, то все надо делать очень быстро и четко. Естественно, чаще это не получалось, чем получалось - отсюда и низкий КПД. Вместе с тем, полагаю, он над подобными прорывами довольно много работает на тренировках, а потому в следующих сезонах вратари после таких прорывов будут шайбы выгребать из своей сетки регулярно.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Вполне возможно... тогда неплохо было бы проработать и такой вариант: ставить в пару к нему кого то , кто хоть через 1-2 секунды доезжал бы в зону соперника (Жаром тут не прокатит, иначе его айстайм с меньшинством начнёт переваливать за 30 мин). А Матью с радиуса заезжать за ворота и изза них выдавать пас на наезжающего чела...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, будет зависеть от состава и его партнеров в новом сезоне. По прошлому сезону это было нереально. Если смотреть на ситуации РК, то из нападенцев у нас стабильно выходили четыре человека: Конрой, Йелль, Лэнг ну и, собственно, Ломбарди. Первые три упомянутых спринтерами уж никак не являются, а дефы в меньшинстве вперед не ходят.
При равных составах ситуация аналогична - ни Примо, ни Мосс за ним просто не успевают. ИМХО, правильно он все делал - брал шайбу и пер на ворота.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ксати, в инете проскочила инфа, что Саттер предложил и уже чуть ли не переподписал Лэнга за 20 лямов на четыре года.
Также, говорят (с), что мы планируем вернуть Джиордано из динамо москоу....
Если это все правда, то через четыре года нас ждет кардинальная смена поколений прямо. Старики - Игги, Лэнг, Киппер - разбредутся по своим делам и дадут дорогу молодым и рьяным :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Угу.... ПРо Марка написали на спортсру, что его контракт будет 1 лям за сезон на три года.... Неплохо было бы)))) Парень с головой, плюс опыт за Динамо ему явно не повредит. Для дефа переход с широкой на узкую площадку просто лафа... А если Лэнга так подпишут я буду очень рад. Это значит досвиданья Хус и думаю кого то выкупят - Уорнер-Акойн. Первым делом конечно первого нах....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Джордано за 1 миллион в год идет уверенно на болт нервно куря и не оборачиваясь.

Он стоит одностороннего минимума, не больше... Если помните проблемы его были как раз в том, что ему предлагали двусторонний...

И я не верю, что год назад Саттер ему не предлагал односторонний ваще, а щас расщедрился на миллион в год... Таких как он мы найдем как грязи на рынке свободных агентов за минимум...

Кстати, надо б все эти разговоры (последние посты в этой теме) в Межсезонье переносить :wink: :wink: Хоть я вроде как и модератор, но делать этого не умею... :D Так что понадобится помощь Риша, наверное...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

С потолком в 55 или сколько там миллионов и тенденцией к его росту зарплата 6-7 защитника в ОДИН миллион, причем с контрактом на три года не стоят нервов и поисков на рынке UFA. Джиордано провел неплохой сезон в "Динамо", а в плей-офф вообще блистал. В Германии же отжигал Регир-младший, за сезон забил больше 20 шайб в 44 играх, кажется.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Лорд писал(а):С потолком в 55 или сколько там миллионов и тенденцией к его росту зарплата 6-7 защитника в ОДИН миллион, причем с контрактом на три года не стоят нервов и поисков на рынке UFA. Джиордано провел неплохой сезон в "Динамо", а в плей-офф вообще блистал. В Германии же отжигал Регир-младший, за сезон забил больше 20 шайб в 44 играх, кажется.
Регера-младшего было бы не плохо вернуть! И не нужны будут ни Халс, ни Эриксон, ни тем более отдеградировавшись в конец Уорриннер!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пробовал отделить темы и нажал не на ту кнопку. В итоге вместо двух тем появилось 4. Последний пост Стеллса пропал.
Алетат и Кос, гляньте в личке.
Sorry.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость