Всем Спасибо за Сезон 07/08!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Всем Спасибо за Сезон 07/08!

Сообщение Richard »

Мы подняли свою планку и мы ее держали до конца, в отличие от нашей любимой команды. Но это хоккей, игра. Кому-то везет, а кому-то пора играть в гольф. Как бы там не было хочу сказать СПАСИБО, АТЦАМ с Украины, России и Беларуси за то что они приходили и комментировали матчи в неподходящее для себя время. Спасибо! Знаю что летом многих из вас не увижу, но как прийдет осень, надеюсь все будут в составе, то есть на форуме :)

СПАСИБО!!!
:D :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я все-таки думаю, что спасибо стоит сказать в первую очередь команде за отличный сезон, который превысил ожидания многих, в том числе и мои.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Не, ну и мне тоже спасибо :) У меня сейчас 5 утра, я тут, а у меня там молодая жена :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Команде пусть спасибо говорит Боб Гейни. Для меня многие из них не АТЦЫ, а Факинг фигуристы, а вот люди которые собирались в 3 часа ночи комментировать матчи и потом идти на роботу для меня АТЦЫ!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Команде пусть спасибо говорит Боб Гейни. Для меня многие из них не АТЦЫ, а Факинг фигуристы, а вот люди которые собирались в 3 часа ночи комментировать матчи и потом идти на роботу для АТЦЫ!
Без команды нет болельщиков, если люди готовы не спать до 5 утра, значит есть ради чего. Мне этот сезон доставил удовольствие, конечно неприятно, что он закончился таким образом, но все-таки обсирать никого не надо.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Без команды нет болельщиков, если люди готовы не спать до 5 утра, значит есть ради чего. Мне этот сезон доставил удовольствие, конечно неприятно, что он закончился таким образом, но все-таки обсирать никого не надо.
Конечно что тебе доставил удовольствие, у тебя ведь еще любимые Красные Крылья есть, они ведь еще играют....не доставай и не умничай и так тошно от демагогии...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ребята, всем Вам спасибо за этот сезон!!
Спасибо и команде, как-никак, этот год лучше, чем предыдущий... будем надеяться на лучшее...

зы: не пропадайте в межсезонье! offseason обещает быть очень интересным - самый богатый рынок свободных агентов за последние несколько лет только чего стоит ;)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сочуствую конечно, но вы всё таки на справились с тупой задачей - убить гопоту в ПП.... жаль

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Спасибо друзья за проведенное время вместе!!!
БОЖИИХ вам благословений и защиты от зла!!!


Команда тоже сезон хороший подарила!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я уже много писал благодарностей Нашему форуму, напишу еще. :)
Спасибо нашей, молодой команде за то, что сплотила нас,-болельщиков. Спасибо Вам ребята, низкий поклон, надеюсь не пропадете, ЧМ будем вместе смотреть.

Всем удачи, храни Вас БОГ!!!!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Как бы там не было, что бы не произошло... Спасибо команде за сезон!!!
И спасибо всем вам, за то, что вы есть!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я канеш ПО почти не смотрел, так что спасибо вам всем за комментарии и обсуждение. :!: По ходу всего сезона. Команде спасибо за отличую регулярку, а контендерами, как раньше и говорил, я Хабов не считал. Так что если бы мы вышли в финал Востока, то я бы назвал это "прыгнули выше головы". А так - прыгнули на ожидаемую высоту, мы пока не Исинбаева, чтобы мировые рекорды бить
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Так что если бы мы вышли в финал Востока, то я бы назвал это "прыгнули выше головы". А так - прыгнули на ожидаемую высоту, мы пока не Исинбаева, чтобы мировые рекорды бить
+1. Перед сезоном примерно этого результата и ожидал-выход в ПО, затем выход во 2-ой раунд.Получается,вошли в восьмерку сильнейших. Считаю это положительным результатом,особенно на фоне прошлого сезона.Да и первое место на Востоке в регулярке-это тоже заслуживает добрых слов, безусловно. Ставлю хабс за сезон 4.
Перспективы на будущее есть, и хорошие. Думаю, нашей молодежи рубки с Бостоном и Филли добавили опыта и закалили . Попробовали на вкус ПО,осознали,что это,блин,не регулярка :) Теперь надо извлечь уроки и сделать выводы. :wink:
Да и "стартовая площадка" у ГМа в межсезонье приготовлена очень удобно- основные элементы команды сохраняются, место под кепкой для подписания одного-двух толковых свободных агентов есть , теперь остается только всем этим толково воспользоваться.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Мне кажется - немного перегнули в плей-офф с критикой в адрес "фигуристов", и недогнули в адрес чеккеров и хиттеров.
За сезон команде и Ги спасибо, Прайсу - не проворонить следующий шанс, белорусам - удачи на ЧМ(если они туда доберутся).
Ждем следующего сезона, всем спасибо :!:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Получилось так, что ожидаемое - прыгнуть выше головы, не сбылось.

"Хабс" несомненно техничная, быстрая и с безумно большим потенциалом команда, но без нужного багажа опыта для ПО, как среди полевых игроков, так и среди вратарей и тренерского состава.

Да и Фортуна почему то отвернулась от нас. :roll:

Ну что же, как гвртся всё ещё впереди, и будем надеяться, в след-м сез-е будем сидеть возле телевизоров до июня месяца.

Счастливо, пока!
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость