Белорусский хоккей

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

ну что сказать просир качественный

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Давно не писал про Динамо.
Сегодня посмотрел репортаж о назначении Захара гл. тренером сборной,и все стало на свои места.Хэнлон попал под разборки между Захаром и Наумом,которому главный хоккеист страны указал что делать,так как Захар же вместе с ним траву косит.Вот и накосил себе место.
А Наум,нет бы сказать,что он против,так нет,- он говорит что воздержался,-гандон,а не мужик.(и этот парень управлял МВД)
Андриевскому удачи,удержаться во всей этой мудатне и показать себя как тренера.
А вообще как то тошно от всего этого.
П.С. Очень понравилось,как урезали интервью Зонковца,когда он говорит о назначении ММЗ(хотя в прессе уже проскачило).
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Да уж. Захаров как минимум первый в мире тренер двух сборных одновременно. Я думаю, что это можно объяснить теми же причинами, по которым он является лучшим другом президента. А то, что он лучший, объясняется наличием собственного Бэнтли. Больше в Беларуси Бэнтли иметь никому нельзя. так вот: у Захарова феноменальное чувство юмора. это видно и по интервью, про "собственную косу", по тому, как он стебает МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! хоть и бывшего, но после того, как Наумова сняли, то Захаров его сразу в покое и оставил - не интересно и не смешно. Чел купил себе две квартиры на разных этажах и прорезал одно общее окно. когда в исполкоме с большими глазами уточнили, что он, собственно, вытворяет такое, он посмеялся, сказал, что суть притензий ему понятна, что вродь как дома есть какая то "бамашка", что как только он ее "найдет", то тут же пришлет ее "по почте". за такое то скотство, гусарство и безшабашность президент его и любит.
вообще я думал, что Захаров и станет ГТ "Дiнамо". но зная его нелюбовь к ментам и исполкомам, домаю, что будет он тащить в КХЛ свою "Юность". с приснопамятным защитником Шелегом.
я не думаю, что Захаров хороший тренер. нету мысли в игре Юности. да и сына Костю, который в молодежной тройке Костицын - Захаров -Карага, был перспективней Андрея, он до уровня НХЛ так и не смог натаскать. А так как дело не в таланте, повторюсь, его предостаточно было, значит дело в воспитании. посмотрим, что будет, хотя уверен, что будет обсер.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

По Занковцу:
Я Наумова чёта вообще не понимаю.. Костюченок - предатель, Занковец - предатель. на самом деле, как говорит Занковец, извращенное понятие патриотизма у Наумова, связанное с преданностью монарху. Ну не хочет человек быть "при дворе". Не хочет облизывать блюда и все остальное. хз.. зашугал АГЛ с Захаровым Наумова. какой то он совсем жалкий в своем прихлебательстве стал. Хотя идеи у него иногда проскакивают зачетные - белорусский рок-н-рол на матчах КХЛ, что в виду абсолютной аппозиционности белорусского рока к власти является очень странным решением (скорее всего даже не наумовским) и хоккейного телевидения, воплощение которого затянется на века, но идея то есть..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Занковец молодец,по правильному тренерскому пути идет.Учится у профессионалов,и не лезет раньше времени в бой,наплевав на амбиции и бабло.И скоро придет его время,и будет шанс,а за плечами рюкзак знаний,конспектов и помощницкого опыта.
И в неприятных ситуациях показывает себя честным и порядочным человеком,в отличии от очень многих.И назвать его предателем,наверное язык только у Наума повернулся назвать,забыл,что каждый человек вправе сам себе выбирать место работы.А если бы согласился,то вместе с Хэнлоном и Цыплаковым в говно окунули бы.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

ЁПРСТ,думал сегодня выиграем.Но увы 3-тий период всё подосрал.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кстати, а где Карага? Я его еще по юниорскому чемпионату мира помню. Но с тех пор почти шесть лет прошло.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Лорд писал(а):Кстати, а где Карага? Я его еще по юниорскому чемпионату мира помню. Но с тех пор почти шесть лет прошло.
В Новополоцком клубе "Химик-СКА"
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Сегодня снова сдули АКБару.1-4
Видна была слабость Андриевского,-Динамовцы не знали что делать при такой плотной игре Барсов,и весь матч выглядел так,как будто Динамо доигровали матч.
Хочу заметить,как только Хювенен,Платт,Пелтонен выключаются из игры,то вся команда гаснет.В защите нехватает Денисова и Шевца,надеюсь скоро оклемаются.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

вполне с тобой согласен

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

даже не досмотрел с такой игрой в большенстве.................

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Как-то упустил,-Наумов в отставку подал.

http://www.belarushockey.com/?id=5423

Сперва насрал,потом сбежал. :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Sergey писал(а):Как-то упустил,-Наумов в отставку подал.

http://www.belarushockey.com/?id=5423

Сперва насрал,потом сбежал. :)
Из "насрал" выделю только несколько вещей:
1. ментовское эгоистичное "Динамо", вопреки народовольному "Зубры". Имя хоккейного минского "Динамо" - вообще не имеет прошлого. в отличии от динамо рижского, которым есть что вспомнить. правда, пошел потом на попятную и вместо фигурного "Д" с завитушками ляпнул динамовцам зубра, срисованного чуть ли не один в один с Сэйбровской бычей головы 90-х годов. а потом еще и само слово переделал на "Дiнамо" из-за чего все пересрались не на шутку..
2. уволил Хэнлона. но тут, признаться непонятно, кто и уволил. во-первых - он расчистил место под Захарова, которого на дух не переносил, во-вторых - Хэнлон может и супер-пупер спец и первый парень на деревне, но работу то после этого так и не нашел. пошел скаутом к ванкам. в общем все это стандартная политическая интрига, с рокировками должностей, денег и людей. Наумов имеет отношения к политическим убийствам. на запад - он "не выездной". а в Россию едет неким "исполнителем". страшно подумать даже. что это означает. Прям Брат-3 какой то..
а чего он еще насрал?
арену построил
очб сохранил несмотря на "Дiнамо"
детских школ пооткрывал достаточно
матч звезд в Минске - промутил
из самого КХЛ старался как мог сделать зрелище - это и музыка, это и оформление.
Кроме того, нигде без него не обходилось. он был вкурсе всех хоккейных событий. так что то, что он по-настоящему работал, а не отбывал номер - это факт..
но ушел - и хер с ним. неприятный чел был. врал часто. даже неприлично столько раз на лжи попадаться. может и лучше будет, кто ж знает..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Как следствие увольнения Хэнлона,он оставил и сборную.И это главное "насрал".А Андриевского с такой аргументацией можно было бы уволить не один раз.
А он или не он это уже не важно,срали его жопой,и если бы был мужиком,то в отставку подал бы после данного ему указания.
Ну арену и без него бы построили,-это госпрограмма.ОЧБ тоже никуда бы не делся.Школы,-тоже госпрограмма.Матч всех звезд,заслуга чудо-арены.
А так нагло врать,это вообще "что-то",-это тоже срач,причем на болельщика.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

я его не защащаю. но при огульном "ату!" как сверху, так и снизу, появляется врожденное желание встать на сторону "униженных и оскорбленных".
так вот, в защиту Наумову хочу сказать то, что все знают, и от чего даже блюдолиз Наумов на последеней прессконфе не открещивался - центр принятия хоккейных решений перенесен из федерации в "другие ведомства".
кстати, не забываем и про ЧМ-2014. во многом - это и его заслуга. потому что много суетился тогда, а не сложа руки сидел, наблюдая, как арены строятся. без предоставления четких планов никто не отдал бы нам ЧМ.
за 8 лет он построил какую-никакую систему, которая работает. я б конечно все не так делал. надо было создавать школу тренеров и приглашать канадцев детей тренировать. вот тогда то эта система по-любому бы принесла плоды.
а кто его щас заменит? Кулешов? так он вообще не будет ни во что вникать, зная, что "другие ведомства" и без него примут решения.
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость