Плей-офф 07/08

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

предположу что Деды 4-0 порвут птиц..... и упаси господь Флаеров.......

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Ставлю на Питсбург 4-2
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Мне кажется все же победят Детройцы, хотя буду болеть за Пингвинов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

И всё же Кэмпбелл похоронил акул?? Чего там за удаление в четвёртом овертайме было?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Что-то мне кажется Бирон, шантажирующий птицу удачу и Филли могут поднасрать Питтсбургу. Финал их с Детройтом будет интересным, а если проскочат Флайерс, то чашку можно сразу отвозить в Мичиган.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

В отличии от большинства, верю в Звезд в их противостоянии с Тройтом. Пусть аргументов у Крыльев и побольше, Даллас возьмет своим упорством в шести матчах.
На востоке буду симпатизировать Пингвинам - по впечатлениям от увиденных матчей, Питсбург играет интереснее, лучше и азартнее, чем Филли. Ставлю на 4-1 в пользу пингвинов.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ща это...прогноз .

Детройт-Даллас 3-4

Турко,похоже,потихоньку освобождается от репутации кубкового вратаря, а смертоносный ПП Далласа в 25% просто поражает. Модано вспоминает молодость, парочка Рибс/Морроу зажигает, Зубов в строю...в общем, Детройту будет намного сложней ,чем с СХШ. Понятно , что есть Дац/Зетта и Ко и фсе такое, но как-то не уверен я в их вратарской позиции, не думаю, что Ос-ноу-гуд сможет постоянно играть надежно . А без этого трудно рассчитывать на победу. Но ,учитывая мощь атаки Детройта, заруба будет еще та, думаю,по-любому.

Питтсбург-Филадельфия 4-2

Если Флери не растеряет кураж, то шансы на победу у Пингвинс высоки. Не верится, что Бирон будет феерить во второй подряд серии (хотя кто знает) :roll: Атака у Пингс внушает,Малкин просто неостановим, если еще и Кросби выйдет из тени ... :roll: Хабс тоже,как и Питтсбург, играли (ну, пытались играть) в атакующий хоккей , но Филли сейчас будет сложнее, чем с нами- в Монреале не было игроков калибра Джино и Сида. Мы создали кучу моментов, но не реализовали. Пингвины создадут их не меньше, но реализацию покажут лучше, засчет более сбалансированного нападения,и наличия звезд, способных решить исход игры. Плюс у Пингов намного лучше эффективность спецбригад ПК, чем у Летчиков,что может оказаться важнейшим фактором в этой серии.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Турко исторически слабо играет против "Детройта", поэтому "Даллас" и погорит.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Деды-Звезды 4-1
Если ОсНоуГуд не вспомнить молодсть и не начнет творить чудеса. Морроу будет конечно сопротивляться, что касается остальных Звезд, то они имеют хороший шанс подохнуть в цепком чеккинге Дедов. Даллас будет давить физически, но Деды имеют хорошую школу в пободных сериях и поэтому очень сомневаюсь что Звезды извлекут какую-то выгоду с подобного хоккея.

Птицбург-Фраерс 4-0
Халява должна закончится. Флаерс и так прыгнули выше головы с этим составом и тренером, не удивлюсь если в следующем сезоне они никуда не попадут, а Стивенса уволят. Будет интересно понаблюдать как Хэтчер со Смитом, будут бегать за Малкином и остальным быстрыми форвардами Пингвинов. Я бы на месте дефов и Бирон закупил партию хорошего вазелина, есть прекрасный шанс увидеть два или три разгрома...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Без Тимонена дела "Филли" совсем плохи.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Детройт выигрывает и вторую игру! Отличччччччно! Думаю они не та команда, кто упустит ход серии!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Даллас ожидаемо сдулся. Они хоть один матч возьмут? Типпет решил в академический хоккей поиграть с Детройтом в первых двух матчах, а в домашних задавить их физически. Ухахаха, бывают же наивные тренеры :) Детройт наверное за последние 20 лет никогда так легко еще не выходил в финал. Осгуд имеет прекрасную возможность побить рекорд Руа по победам...вот вам и превосходство одной команды над остальными, если даже такие киперы(в этом сезоне он хорош конечно) бьют рекорды Легенд.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Очень синхронно идут Детройт и Питсбург. После матча Крыльев, можно смело ставить в конторе на такой же исход в матче Пингвинов. Что я впрочем вчера и сделал!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Kos писал(а):Очень синхронно идут Детройт и Питсбург. После матча Крыльев, можно смело ставить в конторе на такой же исход в матче Пингвинов. Что я впрочем вчера и сделал!!!
поздравляю....


меня вот жаба душит, что на Зенит не поставил....именно 2-0.... всем корешам рассказал, что будет именно 2-0, а коэф на это дело был 11,5 !..а поставил я тупо на победу Зенита, причем неважно с кким счётом и в какое время, коэф был - 1,5.... вот те разниццо сцуко
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя