End of Regulation

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

dr.Stick писал(а):можете сказать спасибо=)) ванки нагнуты
Стик, есичесно, я и не сомневался....

Из всего что я посмотрел на прошедших двух неделях, Эдмонтон выглядел сильнее всех в дивизионе. А слабее всех как раз кувер.

Теперь в последнем туре Мтннисота будет выбирать с кем им играть, если они надерут жопу Колораде, значит мы им явно ближе к телу, но чё то я сумлеваюсь....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вновь вползли в РО на чужом горбу, причем второй раз подряд нам удружили наши заклятые Маслята. В прошлом году - с Колорадо, в этом - с Ванками.
Наша защита - это просто тормоза. Может, Кинен им 20-ти килограмовые пояса на ноги одевает перед матчами? Но смотреть, как наших дефов по внешнему радиусу огибает нападенец и выходит на рандеву с Киппером - уже достало.
Киппер в порядке. Но и в прошлом году перед РО он был тоже в порядке, что позволило нам сыграть целых шесть игр в первом раунде. Но Киппер один выигрывать серии не сможет.
По поводу наших потенциальных противников по первому раунду. Маловероятно, что выйдем на Дикарей (хотя это самый благоприятный вариант для нас). Думаю, в последнем матче Колорадо Дикарей нагнет. Далее, Сан-Хосе. Пока не вижу, что мы можем им противопоставить сейчас, хотя в регулярке мы играли против них удачно. Вместе с тем, лучше пусть будут акулы, чем красноперые деды. ИМХО, римейк прошлогодней серии будет самым худшим вариантом для нас.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Чтобы не Киппер, 1-6, а не 1-3 было бы.:(
Конечно не знаю проблем ваших, но видится, что в нападении потенциал есть. И если его не включить, с любым соперником ничего не будет. А защита - да, дело темное. Хорошо, что без травм идет: не то, что мы.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А что Вы ожидали?
Честно говоря, я рад что мы попали в ПО, хотя это было предсказуемо еще в начале сезона. А то что в ПО будем было понятно еще месяц назад. Хотя, плотность в конференции была сумасшедшая и все рашелось в последних турах. Но как опытный тренер я думаю Майк знает как готовить команду и выводить ее на пик формы к ПО.
Да и какая разница как мы туду попали. Сейчас уже надо думать о новом турнире - плей-офф, который не имеет никакого отношения к регулярке. А как будем мы играть там - вопрос. В принципе у нас очень опытная команда, знает что хочет и как этого добиться. А именно опыт выходит на первые роли в ПО.
Так что туда (в ПО) смотрю с оптимизмом!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

по justin.tv сначала нас, а потом вас показывают

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну вы и дали под конец!!:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Всех с окончанием регулярки) Громкое окончание вышло!)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Вауууууууууу :P :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Неслабо, однако,покуражились в гостях :D Рад за Джерома, все таки полтинник свой законный взял, причем когда до окончания регулярки оставалось всего 7,5 минут :lol:
Найстром ,првел лучший матч в карьере,наверное, когда у него еще 4 пойнта в игре будет... 8) :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Посмотрел в записи наш последний матч в регулярке. Ну что сказать:
1. даже в этом, не решающем по большому счету ничего матче, наша защита была ужасной. Как только ванки начинали быстро передавать друг другу шайбу, у наших ворот начинался пожар. Ну и, как обычно, несколько выходов два в одного мы тоже пропустили....это был негатив, для начала.....
....теперь о хорошем:
2. КудЖо в полном порядке. Сегодня сыграл не хуже Киппера - не срал в целом и совершил несколько отличных сейвов в частности. Лично меня он сегодня очень впечатлил, если задержимся в РО надолго, то он может спокойно заменить Киппера на определенном отрезке.
3. После первого периода Ванки в целом забили на защиту своих ворот, поэтому наши игроки спокойно куражились в чужой зоне. Кстати, Ванки не лезли на рожон, то есть не задирали наших игроков и вообще были паиньки. Как я понял, они так играли чтобы не омрачать уход Линдена. Кстати, когда Годар в третьем периоде попытался чекнуть Линдена (в совершенно безобидной ситуации), он получил от трибун дружное "бу-у" и со зрителями я был полностью согласен - накуя это нужно было делать? Кстати, уход Линдена был обставлен Ванками классно - трибунам было пох, по большому счету, на результат матча: никто не ушел до финального свистка, а после окончания матча Линдену устроили пятиминутную овацию с повторным выходом главного героя на сцену (лед) при объявлении его первой звездой матча. Уж на что я не люблю Ванков, но данная церемония реально внушила уважения. Так и увидел как мы будем прощаться с Джеромом или Миккой лет через пять - шесть.
4. Кстати о Джероме. Чел реально хотел забить свою полусотую шайбу....и не он один, вся команда хотела этого....кроме нашего Дастина Бойда, который зачем то с ленточки добил во втором периоде шайбу, которая и так вползала в ворота после броска Игги. В третьем периоде Игги вообще, казалось, не уходил со льда. Ну и наконец это случилось. Больше всего мне в этом моменте понравилась реакция Кинена - наш старичек сиял как медный пятак и радостно потирал ручки. Не удивлюсь, если у Кинена в его контракте есть некий бонус за то, что Джером наберет 50 шайб за сезон :D
5. Ну и по поводу первого раунда. После матча показали статистику. В регулярке мы вышли в плюс как в матчах с Акулами (3-1-0), так и с Миннисотой (6-2-0). Еще один аспект - и с теми, и с другими большинство игр в регулярке закончились с разницей в одну шайбу.... Игги в интервью после матча сказал, что ему все равно, с кем играть в первом раунде, что сейчас их ждет длинный уик-энд, после которого хоть в Миннисоту, хоть в Сан-Хосе - ему пох, куда ехать и с кем играть. Вообще, по тону его интеврью чувствовалось, что его пятидесятая шайба уже растворяется в ведре вискаря и он очень торопится в раздевалку на распитие данной смеси со своими соклюшниками....
В общем, закончили регулярку на хорошей ноте, даже при никакущей защите. Ждем плей-офф.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

комментировать это не хочу

так расстроился, что тему перепутал
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей