Лучший из лучших ;-)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Имея свою команду NHL и возможность заполучить любого игрока в эту команду кого-бы вы выбрали первым?

Опрос закончился Пт май 16, 2008 5:15 pm

Сидни Кросби (Питсбург)
2
14%
Овечкин Александр (Вашингтон)
0
Голосов нет
Малкин Евгений (Питсбург)
7
50%
Игинла Жером (Калгари)
2
14%
Лидстрем Никлас (Детройт)
2
14%
Другой игрок
1
7%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Удивлен отсутствием Стейджана, проголосовал за Лидстрёма.
P.S Бродер не думаю, что он на данный момент даже в тройке лучших вратарей так-что, сорри в опрос его не включу. А против Лидстрема ничего не имею.
А кого ты считаешь Топ3 вратарем. Прайса не предлагать :wink:
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Малыч - здоровенный быстрый центр, умеет на поляне абсолютно все, организация игры у него сейчас лучшая в Лиге - вокруг такого игрока нужно строить франчайз.
А вообще первый пик я бы потратил на вратаря - 50% успеха как никак, или 100% неудачи.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Мне больше симпотичны на данный момент Набоков, Луонго и вратарь Анахайм (Жигер) не уверен, что правильно пишу его фамилию по-русски.
Хотя если конечно смотреть на прошлое, то Бродер это вратарь номер 1, особенно поражает его стабильность и ессно игра в ПО (ИМХО).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Этот "надувной шар"-ЖиЖер(пишу не правильно)? Посмотрите какая у него экипировка. После первого финала Уток, Лига вроде уменьшила его размеры, потом снова забили болт и он снова ВЫРОС, прям на дрожжах. Не удивительно что он столько веса терял за матч, пялить на себя такую амуницию, а потом еще и стоять с ней в воротах столько времени, не легкое это дело.

У меня только одна ассоциация с ним возникла когда я его увидел в матче против Канадиенс-аферист. :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а):Малыч - здоровенный быстрый центр, умеет на поляне абсолютно все, организация игры у него сейчас лучшая в Лиге - вокруг такого игрока нужно строить франчайз.
А вообще первый пик я бы потратил на вратаря - 50% успеха как никак, или 100% неудачи.
Жигер+Гашек :wink:
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

McCamel писал(а):
Defenseman писал(а):Малыч - здоровенный быстрый центр, умеет на поляне абсолютно все, организация игры у него сейчас лучшая в Лиге - вокруг такого игрока нужно строить франчайз.
А вообще первый пик я бы потратил на вратаря - 50% успеха как никак, или 100% неудачи.
Жигер+Гашек :wink:
Чем они плохи-то? Имхо, лучше пара только у Хохлов. :wink:
Вообще-то это были 14-й и 19-й общие пики, под первым я бы утащил Лю (в заявке он у меня был под 1-м, под 2-м Бродер).
Припомни-ка, кто у меня полсезона пытался Кащея выторговать? :lol:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Впнчетляет лидерство Малкина (он это заслужил), так-же никто еще не отдал голос Ови :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость