Фотки Жигера(рекомендую)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нужно заметить что Тео по росту ниже от Люонго.Если бы он надел его щитки он бы врятли сумел выехать на лед.У Люонго наверное медленые ноги если он надевает такие щитки,это же все ворота в низу закрывает.Недавно слышал по ТВ что у Бродора самый маленькие щитки в Лиги,для меня это стало сюрпризом :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

и тем не менее, какие они широкие, шире чем у Тео;) когда только его одного видно не так заметно:) а Бродо же всегда шокировал общетсвенность мнением по поводу обрезания - а пох, режьте:) мне всё равно, и так буду играть хорошо, опыт и дар великая вещь:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Да Mr. Роберто просто утоп в них!! :shock:
Неважно, что Тео ниже, достаточно посмотреть, как они оба сидят, и где кончается верхняя граница щит. у Тео и где у Люонго :o
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ребят, да успокойтесь вы, ну нет здесь ничего неспортивного. Тогда можно гнивить и игроков, кто загибает клюшки больше нужного угла и тех, кто пристегивает майки...
1. Носить щитки большего размера не запрещено!!! Фирма "Vaughn" шьет такой размер, и у них есть лицензия на это... У Brians Щитки не столь высоки, ожнако у них более толстый слой уплотнитея, а ITECH и BAUER булают более высокий подколенник. И что теперь? Заставить вратарей играть в Третьяковской форме, где щитки делались из конского волоса и их нельзя было согнуть?
2. Чем больше щитки, тем меньше поворотливость. На себе испытал. Играл в 5-м ITECH. Они небольшие и в них удобнее. Играл в высоком Vaughn - типа как у Луонго - мне было крайне неудобно. Повторюсь, что в здесь больше психологический момент, нежели деайствительно размер щитков.
3. Потом у каждого есть свои хитрости на работе, не обязательно в хоккее. Почему эти хитрости надо осуждать?
4. Нападающий, если ему немешают он точно в девятку или в домик вратарю так шайбу положит, что никакие щитки не спасу.
5. У Соколова тоже размера на 3 щитки больше его ног и что? На Шведских играх все старания защитников и нападающих слил. 2 года назад в ЦСКА (не Тихоновском) стоял парень (не помню фамилию, вроде на "Ш"), а Безбородов был номер2, дак там у него на 4-5 размеров больше было его роста, а 5 штук ему Крылья Советов тока так накидали...

Буду и впреть защищать вратарей от нападок :)

Всем смеяться после слова ЛОПАТА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

После такого комментария инцендент исчерпан :? Но все же...

Это понятно, что "удобно" и "неудобно". Но ведь размер амуниции все-равно имеет значение. Пусть не определяющее, но имеет. "Полезный" объем ворот сокращается, однако. А против математики, как известно, не попрешь. Понятно, что вратаря можно обыграть, обмануть и проч. или засандалить в "девятку". Но я все-таки сторонник ограничения и уменьшения размеров вратарской амуниции :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Monty писал(а):А теперь посмотрите на щитки Тео и Луонго. Потрясающая разница :roll:

http://delivery.gettyimages.com/comp/29 ... 28C262A287
Ахренеть :shock: ! В полтора раза!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей