24th week

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

24th week

Сообщение vadson77 »

C пабедой! Две плюхи в меньшинсве - гуд! Теперь поедем на выезд, где все команды проходимые, жду от наших ребят 6 очков. А кувер уроды, вытянули за уши игру в ЛА, очень жаль....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ща глянул хайлайт.... улыбнуло))))) Первая тройка впоряде. Но вот еще три звезды матча: (так сказать моя версия)
3-я Ломбарди - опять включил какуюто космическую скарость - и красиво переиграл кипера Луиса в меньшинстве.
2-я Тэнгуей - в первой своей шайбе опять смело пошёл в обыгрышь против дефы, в итоге гол-кросавчег. Плюсдва очка в меньшинстве, гол+пас.
1-я ГОДАРД - такого феноменального дриблинга думаю никто не ожидал от нашего тафгая. Красиво обвёл на фланге соперника и уезжая за ворота скидочка очень грамотная на пятак Нилсону. Супер!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Да и еще одно - вторую игру подряд срёт Акоин, мудила! На этот раз это привело к выходу один на один, спас Мика, и чуть было не привело к травме последнего.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ах как же жалко, что не стал смотреть. Думал опять одну шайбу с трудом закатим и тут... Обидно. Прорвало блин.
Так что пока играем с Миннесотой в царя горы. В приницпе по силам взять дивизион. Кстати Вандермеер очень даже неплох. Не ожидал от него такой игры. Окойн в плейофф пригодится. Сейчас он видимо немного не в форме. Так что не надо на него всех собак спускать...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Игги вставил Могучего Мыша по шайбам за Флэймз!
365!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

По первому периоду с ВАшингтоном скажу так: Окойн не в форме явно.
Кэпам немного повезло - мы могли больше 1 забить. Игинла жжот! Я наших уже месяц не смотрел, и после перерыва мне нравится увиденное! Очень симпатично играем.
Кстати Вандермерр реально усилил оборону, как бы странно это не звучало.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Бля - не понял что с командой во втором периоду случилось. Просто встали и отрядом на скамейку штрафников... Ну да ладно - видно что прибавить можем!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2-3. Жалко. Но если быть объективным, концовку 2-го и третий периоды просто встали. Ну да ладно, все должно быть хорошо.

ПС. Блин - Овечкин конечно классный хоккеист, вопросов нет, но когда весь Вашингтон на него реально дрочит - это слишком (никого не хотел обидеть).

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

http://i045.radikal.ru/0803/44/546fd38677dd.jpg
смотрите что себе купил в Казани..
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Овечкин конечно крут, говорить нечего!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

отвратительно! с 3-0 и 4-2 ужэ просераем 4-5.... все враги побеждают и у нас вырисовывается полный анус!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

расписдяйское отношение к игре - и такой жэ результат.
Стыдно!

После таких игр невольно приходят мысли,держа в уме летние подписания, что мы помимо пролёта этого ПО, уйдём в забвения опять лет на десять....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Честно говоря, давно я не был так зол на команду!
То, что мы сегодня сотворили в Атланте можно назвать только одним словом - ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне честно за них стыдно. Скажу все - накипело!
1. Джозеф - пусть валит на пенсию или куда-нить еще! Бездарь и пердун старый. 4 шайбы его! Ну как же так можно?
1.1. Саттер и Кинен. Нах держать ветерана - дайте играть молодым воротчикам! Результат будет тот же возможно, но хоть тогда на перспективу. Я до сих пор не понимаю, чем не устроил Кертис Макалейни? Ну чем? Пипец.
2. Хэил и Окойн. Второй хоть ассисит записал, а хэил это просто ужас... У всех бывают черные дни, но у этой пары уже они просто затянулись! Нах на лавку обоих... а мы тут про Вандермеера ворчали. На сегодня единственный деф который действительно в обороне игрет!
3. Йель. Задолбал! Балллллласт! Более тупого игрока я уже и не вспомню. Ломбарди - АУ!!!!
4. А Тэнгуэя все-таки надо было обменять.
5. Молодежи не видно вообще.
6. Годард. Как же не стыдно, когда лидеров бьют. Может я что-то пропустил, но когда Игги в борт вогнали, надо же заступаться. Кстати излишняя жесткость Атланты - это его недоработка!
7. Хус. Ну надо же себя держать в руках! Ну не ребенок же. Как можно так всех подводить и заниматься ребячеством за минуту до конца игры.
8. Кинен - красавец, мля. При 4 на 5 игроков вратаря снял. Мозги есть? Идея продержалась 4 секунды.
9. Что с физикой. Уже какую игру подряд после 35 минуты команда просто встает. А третий период мы вообще стоим и спим.
10. Злой я на нах. Честно. Не высыпаюсь на работу да и еще настроение г...но!

ПС. Эмоций много... многое написал сгоряча...
Последний раз редактировалось Domenichelly Пт мар 14, 2008 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

:) Вадс - как же мы с тобой в унисон написали :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, вот так слили две игры - и вновь из князи в грязи вернулись :?
Радует, что почти все конкуренты (включая Нэшвилл) очки потеряли. Колорадо прет не по детски, конечно.
Еще пару матчей, и пойдут внутридивизионные разборки, где все и решится. Так что последние две недели регулярки обещают быть офигенно интересными.
p.s. В расписании еще приятно, что часть наших конкурентов будет играть с Нью-Джерси, что должно привести к потери очечков со стороны непосредственных конкурентов.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей