Образ жизни динозавров или спросить у стариков

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дон,ват ис мазафака зэт??? Тема была создана для стариков! Какого хрена здесь оказывается больше твоих постов чем самих стариков :evil: Какой с тебя динозавр,нах! Песочница, нах! что за игры ты здесь написал? кому будет интересно это читать? Айэм вэри энгри

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дедушка вопрос такой....
Когда вы познали самое большое разочарование в последний раз? С чем это было связано? Вот например я плачусь и сожелею за своим СиДи Плейером,у вас было подобные случаи когда вы сожалели за утеряной вещью которая вам была дорога?
Второй вопрос был ли в прошлом году такой период времени когда вы не заходили 4-5 дней на свое детище хексталл.ру?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

"Однажды в Америке" мне нравится, хотя де Ниро я не люблю, видимо у меня бандитское сознание.
"Тату" - серебрянный позор России, хотя и международный.
Золотой позор России - это Басков.
Шоу-бизнеса в России нет и боюсь не скоро будет. Тут вообще бизнеса как такового нет, если копнуть глубже, у нас же ГОСКАПИТАЛИЗМ - вы че не знаете что ли? Некоторым товарищам кажется, что если народ будет слушать ту лабуду, которую ему вдавливают в уши "Русское Радио" итд итп, то им будет крепче спать. Это не так, но они этого не поняли еще, но могут... :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Что касается Тарковского, то тут надо понимать, что Тарковский - шизоид (читайте Кречмера), поэтому он снимает то, что внутри него, а поскольку болельщики всегда ближе к эпилептоидам, поскольку преданность команде явлляется по меньшей мере сверхценной идеей, а то и мягкой паранойей(читайте Кречмера), то творчество Тарковского им непонятно, есть еще циклоиды (читайте Кречмера) - они вообще другие. А вообще лучше читайте Ганнушкина и болейте за Монреаль Канадиенс - и все будет хорошо!!! :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хы-хы... :) Коллега-динозавр, видимо, не в курсе, что разбрасываться фамилией Кречмер так самозабвенно не стоит. ;) Отто Кречмер - один из самых известных и беспощадных "морских волков" подводного флота третьего рейха. Хотя я-то понял, что именно старина Larmar так усердно тут цитировал. ;)

Разочарование, Риш - следствие завышенных ожиданий. Дедушка же реалист. ;)
На сайте и сайтом я живу. Но пару раз было, что не заходил весь день. :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну это-то можно спросить??? Торонтино (как режиссёр) и Kill Bill (ну и другие фильмы) в частности?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дон,спрашивать не только можно,а нужно! Для этого я завел эту темку.Главное не отвечать вопросы которые задаются динозаврам, такие правила в Джунглях ;)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...дедуля, твой "дрим тим" из действующих игроков НХЛ... :?: ...

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

я подумаю :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Lisenok
Я тоже подумаю :)
Hex
Мне кажется, что Отто Кречмер не писал книг и уж по психиатрии тем более.
Я имел ввиду Эрнста Кречмера. А вообще этих Кречмеров - как собак нерезанных.
Вообще, американское кино недолюбливаю, процент приличных фильмов где-то0,05%. Все же Голливуд - это "5 сюжетов и 140 трюков". Хотя хорошие фильмы есть, но все же большинство "бестселлеров" - лабуда.
Интересное кино иранское или японское, к сожалению я не запоминаю названий фильмов. :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Ему некогда было писать книги, по знаменитому выражению Палыча, он "делал результат". ;)
Я вообще-то слаб в отношении всего того, что выходит за пределы "Филадельфии". Поэтому меня вполне бы удовлетворил Бродо в воротах, парочка каких-нибудь Лидстремов, Хитли образца прошлого сезона и парочка долбаков, которые будут выполнять при нем роль стенки. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лармар,
У меня к тебе такой вопрос.Что ты думаешь о победе представительницы Украины-Русланы на последнем Евровидение? На твой взгляд что было залогом успеха ее песни? И заслужила ли она главный приз вообще?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Риш, тут такие дела творятся, что мне не до телевизора, поэтому на твой вопрос ответить не могу, но, судя по всему, без политики тут не обошлось. Тем не менее ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПОБЕДЫ :) :wink: :wink:
Песни я не слышал, поэтому оценить никак не могу, я вообще про Евровидение от тебя узнал сейчас. Но на то есть серьезные причины :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Larmar,
Гы победа Русланы была где-то еще весной или вначале лета,шокирован что ты об этом ничего не слышал.Ну да ладно:)
Скажи мне что ты думаешь о творчести таких груп как U2 и Депеш Мод?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот и еще...
Kакой из последних Голивудских фильмов тебе лично понравился и почему?
Смотрел ли ты Итальянские Фильмы: "Жизнь Прекрасна" и "Кинотеатр Парадисо" ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей