Альф-АТЕЦ! Sundin-SUCKS!

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Альф-АТЕЦ! Sundin-SUCKS!

Сообщение Richard »

Думаю вы уже наверное слуышали что Сандин-блондин,Шведский-Бох.Возобнил из себя большим ЦБ и в одном из матчей со злости поломал свою клюшку об лед,а потом запустил ее на трибуны.За это Позорный Еврос получил дисквалификацию на один матч.А вот Альф-молодец(хотя Еврос он не менее позорный).Взял да и вследуещем матче команд(а матч закончился Изнасилованием Лифс;)) сделал шутку в виде поломаной клюшки и будто выбрашиванием ее на трибуны.Конечно,такая гордая команда которой является ТМЛ и ее бравые фаны хотят головы Альфа из за его шутки.Скорее всего так и будет и Домики и Факкеры будут гонятся в следуещем матче за Альфом.
Хоть Альф и Евросс но игрок заслуживает уважения за то что второй раз подставил свинью Лаффам. :lol:
И хотите знать мое мнения,если бы такой случай случился с Койву,а Альф бы пошутил точно также.Я бы посмеялся,но ни в коем случае не требовал чтоб Ленгдон его покалечил.Ну это я-Хаб.Мы играем чтобы выиграть Чашку,а ТМЛ чтоб защить свою подмоченую гордость. :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ой Риш, как же ты любишь его, я прям тащусь:)
успкойся, как говорится take it easy, если я ещё не забыл англицкую письменность:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

2 Румата

и еще добавить "хэвин фанс"=)))


На самом деле Сандин отличный игрок, просто время его уже уходит. Ну а шутка Альфа это зе бест. Если будет видео, то киньте, плиз, ссылку сюда;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Кста, Сундин поломал клюшку вовсе не со злости, а просто неудачно лед ковырнул при броске. Ну эт так, офф топ..

Думаю, в этом матче и его присутствие не помогло ТМЛ. У них еще не играли Могильный, Нолан, Каберле и Бельфур.
_________________
hockey is my life..

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Мужики, ну не надоест же вам "Листья" и их игроков по поводу и без повода пинать.
Однообразно это. Сандин совершил не очень красивый посткпок, был наказан, извинился перед фанами и командой. Постарадвших при этом не было, если не считать самих Лифс, проигравших матч. Сандин, как игрок мне нравится намного больше, чем Альфредсон. Да и шутка его выглядела не совсем умной и уместной. Впрочем Сандин заявил, что восе на нее не обиделся. Он еще и джентльмен к тому же. Я совсем не прочь был видать его в составе Хабс...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да меня не так поступок Сандина дернул(после которого я кстати ничего не писал),а заявления фанов Лифз на Английских бордах после шутки Альфа:поломать,растоптать показать Сенатору что такое шутить с их командой.
Я бы его лично не хотел видеть в Канадиенс.Переплаченый игрок,карьера которого подходит к концу:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Впрочем Сандин заявил, что восе на нее не обиделся. Он еще и джентльмен к тому же.
Совсем упустил этот момент,джентельмены клюшки на трибуны не закидывают.Так что я бы не назвал его таким благородным словом,вот слово- хамло больше подходит:)
А извинится он должен был,выхода не было.Как никак капитан Листков- "Последней Надежды Канадского хоккея" :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а):Да меня не так поступок Сандина дернул(после которого я кстати ничего не писал),а заявления фанов Лифз на Английских бордах после шутки Альфа:поломать,растоптать показать Сенатору что такое шутить с их командой.
Я тебя умоляю, можно подумать наши борды чем то отличаются?! Или борды любой другой команды. Так почему нужно брать пример с дерьма? Мало ли среди фанов других команд нормальных болел?
Я бы его лично не хотел видеть в Канадиенс.Переплаченый игрок,карьера которого подходит к концу:)
А кто сейчас в лиге не переплаченный? Опять же, он раз за разом становится лучшим бомбардиром своей команды, и одним не из последних в лиге. Не взирая на закат карьеры, о котором он, видимо пока не догадывается...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Поверь мне после многих прочитаных разговор,многих фанов разных команд НХЛ.Фаны Листьев стоят в сторонке.Не хочу сказать что они самые худшие,скорее они самые специфические...и это не только мое мнения.
Переплаченных много,также много как и недоплачинных.У нас в команде присутствуют две категории...
Когда прийдет весна и первый раунд ПО, он начнет догадыватся как и многие другие старички ТМЛ.

2Oldbolt
А какой толк с этих очков,если капитан в самый главный момент не может потянуть команду уже несколько лет подряд?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а):А какой толк с этих очков,если капитан в самый главный момент не может потянуть команду уже несколько лет подряд?
Возможно, если бы не его очки, то и самого "главного момента" не было бы. Да и один игрок, каким бы крутым не был на себе комнаду не вытащит. Помочь может, но ... В принципе все европейцы в плейофах не блещут. Парадокс, но винить одного Сандина во всех "бедах" Листьев, я бы не стал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей