Vandermeer в Калгари

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Vandermeer в Калгари

Сообщение Kos »

http://www.tsn.ca/nhl/teams/players/bio ... nhl-flyers
у нас новый игрок. Обмен с Филладельфией на 3 раун драфта.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это у меня неверное впечатление изза моего невежества или Калгари за несколько лет разбазарил одну из самых мощных и лучших защитных линий и наполнил ее мусором с других команд? 3го пика не жалко, но зачем вам хреновый и при этом не дерущийся деф?
В любом случаи, явный незачет Саттеру. Если еще и с трейдом Тангэ продешевите тогда вообще...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Игорь, спасибо, что ты вспомнил про нашу супер защиту 3 летней давности..... Действительно, 3 его пика не жалко, но вот неужели Вандермеер настока хуёвый деф?! Я его признаццо даже и не видел ни разу, или не помню. Риш, хотелось бы более развёрнуьый коммент... Что и где у него плохо и вруг гдето у него есть плюс.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

То что было 3-4 года назад не вернуть, да и не известно, как прижилась бы наша защита в новой НХЛ. А как по мне, то считаю трейд очень даже не плохой. Вандермеер вполне может играть во втором звене. Да и соотношкение цены и качества хорошее. И то что он недерущийся, не показатель его профпригодности.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я бы сказал что таф Вандермир доказал своей игрой что более полезен своим командам игрой, а не кулаками.
Хорошо что взяли недорогого игрока уровня 4-5 дефа, надеюсь что это означает близость обмена Уорренера.
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

А по поводу драк, посмотрите сколько у него штрафных минут по молодости во время выступления в низших лигах! Судя по всему он дрался, и дрался не мало!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Тоже считаю трейд положительным. Хотя бы небольшая встряска будет. Да и сам факт того, что теперь можно сплавить одного из защитников тоже немало радует...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

kos10_76 писал(а):А по поводу драк, посмотрите сколько у него штрафных минут по молодости во время выступления в низших лигах! Судя по всему он дрался, и дрался не мало!
http://www.youtube.com/watch?v=RfnIoYU1TH4
после этого старается не драться... тот парень в НХЛ больше не играл...
Хотя не играл, думаю, из-за игровых качеств, а не из-за здоровья... Потому как в следующем сезоне 166 ПИМов за 62 игры в АХЛ...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

booha_now писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=RfnIoYU1TH4
после этого старается не драться... тот парень в НХЛ больше не играл...
Хотя не играл, думаю, из-за игровых качеств, а не из-за здоровья... Потому как в следующем сезоне 166 ПИМов за 62 игры в АХЛ...
Охренеть какой бросок!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ну, по моему, когда флинн летел, он уже в ауте был от последнего удара...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):Игорь, спасибо, что ты вспомнил про нашу супер защиту 3 летней давности..... Действительно, 3 его пика не жалко, но вот неужели Вандермеер настока хуёвый деф?! Я его признаццо даже и не видел ни разу, или не помню. Риш, хотелось бы более развёрнуьый коммент... Что и где у него плохо и вруг гдето у него есть плюс.
Большой, глупый и деревянный. В Чикаго им были недовльны, в Филадельфии тоже самое. Здесь правда стоит заметить одну немаловажную вещь. В двух предыдущих командах его использовали как ТОП-3. Ясное дело что с таким игровым временем, играя против не самых слабых соперников, учитывая талант игрока, Джими смотрелся очень слабо. Если Кинэн будет давать ему игровое время 5-6 дефа, тогда серьезных проблем с ним быть не должно.
Но вам все равно пригодился бы более быстрый деф с прицелом на атаку, а не разрушитель а-ля Джими(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Большой, глупый и деревянный Вандермеер взял себе "намбе фо".
Ромка Хамрлик - кумир его детства видима. :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей