19-th week: @Edm, Phx, Chi, Edm

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

И не говори, Ференса до сих пор жаль. :(
Теперь жаль еще и Кобасью, тогда казалось что сплавили как не оправдавшего высокое доверие партии и правительства, а сейчас можем убедиться, что это мы ему хреновасто доверяли.

К главному, после подписания Диона мы имеем на следующий год такую картину - под кепкой $44,8mio без учета бонусов, с бонусами $47,3mio.
Надо куда-то трейдить Ретта с Эдрианом, или даже выкупать одного из них.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не думаю, что получится сбагрить Окойна, с его окладом в четыре ляма. Да и слухов никаких об его обмене не было. Думаю, все-таки расстанемся мы с Тэнгом вскорости :?
Кстати, в этом году суммарная платежка Тэнга, Конроя и Нолана тянет, без малого, на 10 лямов. При уходе Тэнга и не подписания (или подписания за меньшие баблосы, что маловероятно) оставшихся двух товарищей картина по баблосам становится чуть более радостной. Кстати, не стоит забывать, что в межсезонье надо будет что-то решать с Лэнгом и Хусом, которые захотят явно больше своих 2.5 и 1.5 лямов, которые они получают сейчас. Очень надеюсь, что папаша Саттер своевременно озаботится переподписанием данных товарищей (или, хотя бы, одного из них). Если же придется выбирать из этих двоих одного, я бы очень хотел, чтобы остался Лэнг. Да, Хус, конечно, феерит в этой регулярке, но как-то за последние два года в РО он ничем (даже бойцовскими качествами) не запомнился.
p.s. Ну и по поводу Кобасью пару слов. Слишком долго он ходил в молодых да перспективных. От него все время ждали прогресса, а он все булки мял. Ну а сейчас он, естественно, на виду в Бостоне - так то и понятно, учитывая что состав Мишек далеко не фонтан.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

В следующий год Регир получит не нынешние 2,28, а 4,5.
И Хэйл УФА. Вот Хэйла надо оставлять. А то Фаноф + Регир = 11 мультов. Если оставить Сарич + Окойн = 7,4 и Ретт 2,5.
В итоге 20,9. :shock: Фигассе.
ЗЫ: Ещё Эрегсон 1,5.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Думаю, что russianflame сойдет с ума если вернут Кобасью. :P

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

vadson77 писал(а): Блять отдали Андрюху Ференса, который играл бесплатно практически......
мы его и отдали можно сказать безплатно. Стюатра уже нет, а Примо не то, что ожидали перед началом сезона

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

kos10_76 писал(а):
vadson77 писал(а): Блять отдали Андрюху Ференса, который играл бесплатно практически......
мы его и отдали можно сказать безплатно. Стюатра уже нет, а Примо не то, что ожидали перед началом сезона
Не напоминай про эту реинкарнацию Фризена, плз, $1.4mio псу под хвост.
Подсчитал тут нашу платежку если никого не отдавать, и переподписать Лэнга, Хуса и центра третьего звена с праваком, получилось около $60mio, потолок настолько не поднимется. Летние приобретения и переподписания нам даром не прошли, поэтому мне и особо жаль Ференса и Кабасева - дешево и сердито.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Блять, как же я ево ненавижу!

Ни у кого нету постера Х-булина, а то я старый уже дротиками изтыкал, выбросить пришлось...

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Давно не писАл.
Смотрю вот я каждую игру и в каждой игре одна фигня. Защита просто мрак. Я имею ввиду всех кроме Фанюфа и Регира. А когда дело доходит до остальных можно тушить свет нафик.
Просто море ошибок во всех зонах и вот что мне подумалось.
Ведь почему у нас все вдруг высохло в атаке? Очень просто на мой взгляд, защита стала играть еще хуже, из своей зоны выбраться не можем, пока капаемся в своей зоне дело до атаки уже и не доходит.
Гнать нахер в шею этих всех Акоинов, Эриксонов, особенно рад бы выгнать Сарича и Ворринера с Хейлом. С такой платежкой и так играть, это ж уму не постижимо.
Мы когда до финала добрались, мы ж на защите выехали, хотя там и игра другая была, но все же, а сейчас посмотрите как расстреливают Мику каждую игру, какие моменты противнику на блюдечке подают. Ужас.
А потом все кричат что мол Мика криво играет, да он один в защите отдувается. Раньше если больше 20 бросков за матч было это значит сыграли очень плохо, сейчас не редкость и за 30 бросков за матч получить и вот вам результат.
Короче продолжаем болеть, но очень хочется чтобы дорогой наш GM чего то с защитой сделал, это ж нельзя так жить дальше.
Извините за длинный монолог.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Яша, велкам бек :wink:
По поводу игры защиты - в целом поддерживаю. Только куда же наших толстосумов скинуть, в смысле, кому Окойн и Сарич с такими з.п. и с такой игрой нужны?
Сравнивать игру защиты сейчас и в 2004 я бы не стал - все-таки правила изменились. Тогда можно было с пятака нападенцев безбоязненно вышвыривать, сейчас - только тронь, получишь две минуты. По поводу количества бросков - раньше нам тоже много бросали, но бросали издали, что не было слишком опасным.
По поводу нападения - не совсем согласен. Да, во многом нападение определяется тем, как мы выходим из зоны. Но проблемы нашей защиты не являются единственной причиной засухи в нападении. Просто нападение у нас обычно (за исключением первой тройки, да и то не всегда) играет просто долбачно. Ну а про игру в большинстве я вообще молчу.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Пайпер писал(а):Блять, как же я ево ненавижу!

Ни у кого нету постера Х-булина, а то я старый уже дротиками изтыкал, выбросить пришлось...
Купи в секс-шопе резиновую куклу, одень её в джерсюху Чикаги.))))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Пайпер писал(а):
Блять, как же я ево ненавижу!

Ни у кого нету постера Х-булина, а то я старый уже дротиками изтыкал, выбросить пришлось...

Купи в секс-шопе резиновую куклу, одень её в джерсюху Чикаги.))))
....и убей ее первым же дротиком :D :D :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, а куда Андрей пропал? :?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

McDonald9 писал(а):
Пайпер писал(а):Блять, как же я ево ненавижу!

Ни у кого нету постера Х-булина, а то я старый уже дротиками изтыкал, выбросить пришлось...
Купи в секс-шопе резиновую куклу, одень её в джерсюху Чикаги.))))
Дело то не в Чикаге :lol: Я против Блэкхокс ничего не имею, у меня с татарином счёты)))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

с лёгкой победой....жаль тока Мике запороли шатаут

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

С победой!)
Мне больше всего понравилось, что по статсам у нас не было тупых нарушений. +Игинла забил.. хоть как то..
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость