Страница 1 из 5

Молодежный ЧМ-2008

Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:42 am
phil333
Завтра начинается...В Чехии :wink: 3 наших проспекта там будут раскатывать, напомню :wink:

Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:47 am
Defenseman
Канада скорее всего должна выиграть, США в финале, если сетка сложится. Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают.
:skripka: :bury:

Добавлено: Вт дек 25, 2007 6:58 am
phil333
Defenseman писал(а):Канада скорее всего должна выиграть, США в финале, если сетка сложится. Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают.
:skripka:
ИМХО,тоже скажу ,что США-Канада наиболее реальный вариант финала, хотя говорят, что у хозяев командочка собралась намного сильнее , чем в прошлом году. По России...ну,тут темно и непонятно...как обычно.
Варламова отцепили хз почему :roll: Каблукова не смогли взять потому что у него кончился загранпаспорт :lol: и т.д. и т.п. блин...я вот пытаюсь такую ситуацию смоделировать на канадцах..так и представляю- приходит Боб Николсон к Хартсбургу и говорит- слушай, извини, но Стэмкос на МЧМ не поедет. -Почему??!!! - Да видишь ли, не успели ему документы оформить, уж не обессудь, давай уж как-нибудь без него :lol:
Идиотизм? Абсолютно. В России, однако ж,такое в порядке вещей.
Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают
много доводилось слышать о том, что состав российской молодежки подбирают в большей степени агенты, чем тренерский штаб...похоже на правду :?

Добавлено: Вт дек 25, 2007 7:12 am
booha_now
Продублирую здесь, что судя по всему, в последний момент решилось, что Евроспорт2 будет показывать этот чемпионат... Вчера на экране видел анонс Швеция - Словакия в 18-00 по московскому в среду... в программе на ервоспрорт.яху.ком указывается "лайв айс хоккей" по три штуки за день, без конкретизации... На евроспорт.ру никаким хоккеем и не пахнет... Но, слава богу, российский евроспорт никакой отдельной картинки от международного не имеет...

Добавлено: Вт дек 25, 2007 8:45 am
McDonald9
Голосонул за чехов.
Не люблю, но.....
Наши не смогут по определению, канадцы на троне уже надоели, прочие шведы-фины моглиб еслибы играли в Швеции-Финляндии, США - но комментс, семифайнл максимум.
Сугубо моё ИМХО, выстроенное на моих симпатиях.

Добавлено: Вт дек 25, 2007 5:30 pm
Kosta
Если без пристрастий и симпатий, то думаю, что нет команды равной канадцам...
Буду болеть конечно за наших, а наблюдать за 2-мя парнями из ЦСКА, и за проспектами Монреаля...
Кстати, рекомендую понаблюдать за Филатовым, очень не плохая у него статистика в ЦСКА-2... думаю, что из него может получиться очень хороший игрок!

Добавлено: Ср дек 26, 2007 8:51 am
Lafleur
Канада. Не вижу других вариантов!!!
Финал вижу из состава двух команд Северной Америки.
Европейцы как-то неубедительно выглядят.

Добавлено: Ср дек 26, 2007 8:54 am
booha_now
Сегодня в 10 вечера по Москве Канада - Чехия на Евроспорт2

Добавлено: Ср дек 26, 2007 10:27 am
cellarrrr
Естественно проголосовал за канадцев!Они еще очень долго будут превыми. В успех чехов не верю совсем.ИМХО их участь четвертьфинал. Россиянам также предрекаю провал. Вообщем в финале компанию Канаде должны составить США или Швеция.

Добавлено: Ср дек 26, 2007 4:04 pm
Richard
ЧМ еще толком не начался, а один из наших проспектов Паччиоретти уже в ауте. Говорят колено в колено. Зная тяжесть таких травм, Макс может выбыть надолго. :(

Edit:
MaxPac is OK 8)

Добавлено: Ср дек 26, 2007 8:05 pm
platinum
CAN-CZE mms://a24.l4537754023.c45377.g.lm.akamaistream.net/D/24/45377/v0001/reflector:5402354023&akcp=45377&akserial=24&fp=v001

Добавлено: Пт дек 28, 2007 3:26 am
booha_now
Чёта тяжко смотреть Канада-Словакия оказалось...

Добавлено: Пт дек 28, 2007 6:35 am
phil333
booha_now писал(а):Чёта тяжко смотреть Канада-Словакия оказалось...
cкажи пасиба судьям. всю игру сломали на хрен своими тупыми удалениями,причем тупыми в обе стороны. фактически удаляли постоянно за чистые хиты,рвали темп игры. Буланофф с напарником не в курсе, что такое силовая борьба? :roll: или это евро-правила так сильно от североамериканских отличаются? 8)
Саббэну пока не очень доверяют,мало айс-тайма...да,понятно,что 7-й деф, но ведь обещались тренеры его в ПП выпустить, надеюсь,не обманут.

Добавлено: Пт дек 28, 2007 8:26 am
booha_now
И тем не менее... тебе понравилось канадское ПП ??? Со второй попытки 5 в 3 запихали... потом еще полтора периода мучались... Статистики на офсайте толком нет.. Интересно, сколько раз они в ПП играли? Ну и вообще... Ожидал от канадцев скоростей повыше, мягко говоря...

Добавлено: Пт дек 28, 2007 9:09 am
phil333
booha_now писал(а):И тем не менее... тебе понравилось канадское ПП ??? Со второй попытки 5 в 3 запихали... потом еще полтора периода мучались... Статистики на офсайте толком нет.. Интересно, сколько раз они в ПП играли? Ну и вообще... Ожидал от канадцев скоростей повыше, мягко говоря...
не,не понравилось. но у меня сложилось впечатление,что они намеренно не выкладывались, решив взять словаков "малой кровью".в принципе получилось, хотя смотрелось это все,конечно, вяло. думаю,чем дальше они будут втягиваться в турнир, тем выше будут скорости.