Американский Футбол

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Дэнни Хейрен как бы призывает меня к чему-то о_О

Это я так оффтопно удивился аватаре Томаша, я просто Дэнни крутым очень считаю, а тут из миллиона бейсболистов, входящих в миллиард спортсменов американских лиг, с утра почему-то именно он меня приветствует.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Это я так оффтопно удивился аватаре Томаша, я просто Дэнни крутым очень считаю, а тут из миллиона бейсболистов, входящих в миллиард спортсменов американских лиг, с утра почему-то именно он меня приветствует.
Эээ... Ну я тоже считаю Дэнни очень крутым :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Сегодня ночью прошел первый раунд драфта НФЛ, который я благополучно проспал... :)
Большинство пиков конечно сюрпризом не стали, но некоторые меня все-таки удивили... Во-первых, это QB Тим Тибоу в первом раунде. Он конечно NCAA's Super Hero, кучу рекордов поставил. Но всеобщее мнение было, что он либо не сможет играть QB в системах НФЛ вообще, либо ему потребуется два-три сезона на переучивание. Хотя у "Бронкос" было аж три выбора в первом раунде, и возможно они решили, что могут себе позволить рискнуть своим последним пиком в этом раунде, выбрав Тибоу... Отсутствие QB Джимми Клаусена в первом раунде вообще. Этого парня рассматривали если и не как единственного конкурента Сэма Брэдфорда, но уж как топ-10 драфта точно (хотя и на его счет было много сомнений, но ни в какое сравнение с перспективами Тибоу). Теперь во втором раунде у кого-то есть шанс заполучить потенциального элитного КьюБи. Я все-таки надеюсь, что он не доживет до выбора 49ers во втором раунде, поскольку я продолжаю сидеть в bandwagon'е Алекса Смита... Выборами 49ers, кстати, я вообще очень доволен. Трейд МакНэбба в "Редскинс" внес смуту, поскольку стало очевидно, что "краснокожие" будут брать OT (что они сделали взяв Трента Уильямса), и поэтому до тринадцатого выбора 49ers ни один из топовых таклов драфта мог и не дотянуть. А позиция такла нападения была самой необходимой для заполнения на драфте. И Синглтери с Баалке, конечно, молодцы, что сделали трейд-ап. Энтони Дэвис. Нормально и ожидаемо (Синглтери к нему домой летал за несколько недель до драфта, чтобы в личной беседе узнать, что он за парень). А то уже пошли всякие слухи про Джо Хэйдена (хотя до трейда МакНэбба все писали - какой Хэйден, вы что Шонтея Спенсера в прошлом сезоне не видели?) или СиДжея Спиллера (хотя после приобретения Теда Гинна-мл. у меня не было никаких сомнений, что Спиллера не будет). Возможно, я должен также сказать спасибо "Биллс" и "Браунс", выбравших Спиллера и Хэйдена до выхода на сцену Баалке, и избавивших его от глупых сомнений. Второй выбор в 1-м раунде 49ers остановили на гарде Майке Иупати. В принципе, этот пик был опцией, поскольку было ясно, что один пик они потратят на такла, а другой на BPA. После того, как Дэвид Баас принял новый однолетний контракт, котировки Иупати как будущего игрока СФ сильно упали, но Хэйден, Спиллер, а также другие популярные в качестве пиков 49ers, Роландо МакКлэйн и Эрл Томас уже ушли к 17-му общему выбору. Иупати? Я доволен. Оффенсив-лайн: Стэйли-Иупати-Хэйтманн-Рашал-Э.Дэвис. Молодо и очень перспективно...
Что еще... Брайан Булага под 23-м номером ушел в "Пэкерс". Лично у меня, почему-то сразу возникли ассоциации с драфтом 2005 года, когда 49ers драфтовали под общим первым номером, выбирая между Алексом Смитом, Эйроном Роджерсом и обменом этого пика в "Чарджерс" на Дрю Бриза. Выбрали Смита, а Роджерса подняли тогда, как мы теперь все знаем, "Пэкерс" под 19-м (кажется) номером. С Булагой, мне кажется будет похожая история, все таки он оценивался как один из трех лучших таклов на этом драфте. Для "Пэкерс" это огромная удача хватануть такого парня аж в начале третьего десятка...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я частично видел драфт сегодня в повторе - НХЛ драфт прикольней как-то смотреть, в смысле атмосферы - может потому что рожа футбольного коммиша начинает раздражать уже где-то минут через десять, футбольные аналитики несут какой-то бед - полная панель пьеров макгуаеров, да и трейды в хоккее по прикольней будут, а какие-то фэнтази мув ап в первом за обмен в пятом.
Что бо результатов - удивлен и обрадован тем что Булага упал до 23его, Тебоу ИМХО не самый плохой пик, ИМХО он попал в хорошую ситауцию в Бронкос - и если он будет держать свою пастъ закрытой и оставит проповеди прповедникам, то не будет раздражать настолько народные массы. Единственное - у Бронкос крутой левый такл, а тебоу левша - они теперь линию в зеркальном порядке выстроят или как?
в следующем сезоне опятъ нужно будет Гора драфтовать, с новой линией он еще круче будет.

Томаш, по-моему Роджерс ушел где-то в середине 20х.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Томаш, по-моему Роджерс ушел где-то в середине 20х.
Да, посмотрел в Википедии - Роджерс был выбран под 24-м номером...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

В результате Клаусен ушел в Каролину во втором, а МакКой в третьем в Кливленд, на радость Кэшу.

Кстати при выборе Питтсбурга фаны довольно сильно букали, Бена припоминали.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Понятия "болеть за Барунс" и "радость" взаимоисключающие. Уж как я радовался када Брэйди Куина задрафтовали, и вот Брэйди вслед за моим другом сваливает в горы, а Браунс загубят еще одну куотербекскую душу. Я 12 лет болею за Браунс, с пеленок можно сказать, а видел лишь 1 матч плэй-офф. Правда тем матчем можнно гордицца - Кэлли Холкомб был велик и эпичен. Не хватило полсекунды... Ну так это ж Браунс.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ну так вот... :) В этом сезоне я буду топить за Университет Юты (также известные как UofU, UU, Utah Utes) и меня даже не смущает, что это звучит также глупо как Питерборо Питс... Прошлые два сезона я топил за Тексас Лонгхорнс, поскольку первый матч, который я видел был Тексас против Тексас Тек, где последние победили благодаря ТД Майкла Крэбтри (хотя я тогда и не знал, что через полгода он станет мне как сын родной) за пять секунд до конца встречи. В общем я впечатлился оранжевой формой UT, Кольтом МакКоем, кучей топовых проспектов и тем фактом, что универ базируется в Остине (по неизвестным причинам мне почему-то нравится этот город)... Потом оказалось, что я "глорик", поскольку хуже может быть только боление за "Флориду Гэйторс" с Тимом Тибоу. А после BCS National Championship Game, где МакКой подскользнувшись на собственных соплях, получил травму неизвестного чего, отдав своего бэкапа фрешмана Гаррета Гилберта на растерзание Алабаме, я разочаровался и МакКое (поскольку думал, что в такой игре лидер может покинуть поле только в мешке для трупов). Раз любовь прошла быстро, значит это было несерьезно...
В общем, настал момент выбирать новый универ. Нотр Дам? В NCAA всего три независимых университета. В смысле, что они не входят ни в одну конференцию, в которые объединяются команды, чтобы пилить бабло от телетрансляций. Так вот два из независимых это Air Force и NAVY, им честь офицерская не позволяет что-то там делить с гражданскими. А третий Нотр Дам, самый богатый универ с самой большой ватагой болел, у них даже контракт с телевидением эксклюзивный. При этом они постоянно проигрывают. "Лаффы" студенческого футбола. Нет уж, спасибо...
Ни к одному из колледжей в Div I, известных мне по хоккейным программам (Бэджерс, Вулверинс(Том Бундхен-Брэйди), Спартанс, Голден Гоферс, Иглс, Баккис), у меня тоже сердце лежит...
Оле Мисс... слишком смешное название, хотя Патрик Уиллис внушает уважение... UCLA, USC, OSU... слишком много титулов...
Так-с, я ж за 49ers... что-то там рядом - Калифорния-Беркли (форма как у Тре Крунур, хотя Эйрон Роджерс нормально), Сан-Хосе Стэйт (конференция слабая)... Стэнфорд (хм, Джон Макинрой, да и Джон Линч, Билл Уолш, окей - запасной вариант)...
Так-с Алекс Смит... Юта Ютс... Другие выпускники... Стив Смит (очень нравится), Джордан Гросс (нравится), Эрик Уоддл (нравится)...Раньше их тренировал Урбан Майер (хороший тренер, раз Тибоу звездой сделал)... Ривал "The Holy War" против Университета Бригхэм Янг (Церковь Иесуса Христа Святых последних дней)... Читаю, у UofU болелы алкаши, а у BYU - мормоны. Пью, курю, не дня без кофе, наверняка проникнусь противостоянием. Жаль в этом году оно будет последним - UofU переходит в конференцию Pacific в 2011 (USC, UCLA, Стэнфорд и т.д.), зато значит будут претендовать на Роуз Боул...
Вот, что мне нравится, у Юты КьюБи пасующий - ненавижу программы, где QB много играет вынос... В О-лайн есть два монстра, которые проектируются на середину драфта НФЛ 2011... В защите похоже играют все-таки 4-3, хотя мне больше по душе 3-4... Сильные традиции в воспитании лайнбеккеров - вот это вообще круть, на мой взгляд...
Расписание - тяжелый Сизон Оупенер против Питтсбурга, в остальном нормально, главных соперников по конференции Бригхэм Янг и Тексас Крисчиан принимают на своем поле. Есть возможность попасть в один из пяти топовых боулов...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я буду болеть за Айдахо Вандалс, поскольку команда базируется в городе Москва :) Хоть я сам и не совсем в Москве живу, но хоть какая-то привязка.

Я для себя определился, что раннинг мне нравится больше, чем пассинг. Поэтому в лиге капризных толстосумов буду притапливать за Джетс и немножко за Джексонвилл, потому как Джонс-Дрю одного со мной роста. :)
Если Томаш подскажет какой университет потенциально ожидается быть самым "бегущим", то я и за ним буду присматривать в младшей лиге.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Если Томаш подскажет какой университет потенциально ожидается быть самым "бегущим", то я и за ним буду присматривать в младшей лиге.
Кстати Айдахо как раз пасующая программа :wink: Нэйтан Эндерле идет 4-м QB в рейтинге скаутов на драфт 2011... По бегающим командам. Ну, в первую очередь наверное прошлогодние чемпионы Алабама Кримсон Тайд, у них в прошлом году было под 50 выносов за игру. Их лучший игрок RB Марк Ингрэм (Хайсман Трофи 2009) перешел на третий курс, то есть скорее всего пойдет следующей весной на драфт НФЛ и ему нужна будет хорошая статистика... Еще Тексас Крисчиан Хорнд Фрогс. У них бригада раннинг бэков хорошая с двумя софоморами Мэттом Такером и Эдом Уэсли, да и КьюБи (Энди Дэлтон) побегать любит. Правда в пас у них тоже неплохо получается (Дэлтон 6-й у скаутов на драфт 2011)... Орегон Дакс и Огайо Стэйт Баккис. Они играли за Роуз Боул прошлого сезона, и это был единственный топовый боул, который я не смог досмотреть до конца, поскольку столько выносных розыгрышей было выше моих сил. Их ведущие игроки атаки остались (ЛаМайкл Джэймс у Орегона, Херрон, Прайор, Сайне у Огайо Стэйт), поэтому в этом году они тоже будут играть в УГ :)... К этим двум командам можно добавить Джорджия Тек, хотя их лидер на выносе Джонатан Дуайер перешел в про, но зато у них остался QB Джошуа Несбитт, у которого всего 1700 ярдов на пасе, но на выносе аж 1200 и 18 ТД... "Флорида Гэйторс" с Тибоу много бегала, но после драфта НФЛ там пока не понятно, что осталось и во что они будут играть...
Поэтому в лиге капризных толстосумов буду притапливать за Джетс
Ой, да ладно... И так понятно, что все дело в колоритности Рекса Райана :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я за Грин Бэй. Универститетский футбол я сильно в прошлом году не смотрел, только Боул Сезон. Понравился Пенн Стэйт, за него наверное болеть и буду. Еще наверное за Волверинс, так как нравятся хоккейные (со времен тройки пачиоретти-портер-колар(ж)ик).
Tomasz писал(а): Ой, да ладно... И так понятно, что все дело в колоритности Рекса Райана :wink:
Я не думаю, что Райан сильно быстро бегает...

Джетс нереально переоценены, из-за того, что они подписали пару WR с именами, они из Нью-Йорка, поэтому генерируют больший хайп в масс-медиа и их тренер любит попиздеть. Все почему-то забывают, что в прошлый ПО они попали только по милости Билла Полиана. ИМХО, они будут третими в дивизионе после Пэтс и Долфинс.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

алабама и вайкингз
первые доставили много кайфа у вторых старина фавр..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я там спрашивал, теперь тут спрошу - наша фентези-лига загнулась? Неделя до драфта, а кажется всего 4 команды.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

AlSlad писал(а):Я там спрашивал, теперь тут спрошу - наша фентези-лига загнулась?
Ну пока все к этому и идет...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Почему загнулась? Мы всегда можем открыть ее, только максимальное количество участников сделать 6 или 8, левых достаточно наберется. к слову 31 меня не устривает, лучше четверг или пятница...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя