Американский Футбол

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Атланта вцепилась в Нью-Орлеан. Бриз красавец конечно!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

судья отжигает в матче Cowboys - Texans. путает не только команды, которым дает штраф, но и тех, кто мячом владеет :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

форум на 49erswebzone уже окончательно завис от народного гнева :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Saints получили то, к чему стремились. решили пробить, имея 1/10 в 29 метрах от тачдауна.

в дерби рано все закончилось. Ромо разложил все четко. хотя игра Далласа напрягает

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

не понятно что происходит с 49ers, казалось бы дивизион должны брать,а тут слив идет внутри и обидное поражение от Сейнтс, похоже с ПО можно прощаться, удивляет Канзас..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

не понятно что происходит с 49ers, казалось бы дивизион должны брать,а тут слив идет внутри и обидное поражение от Сейнтс, похоже с ПО можно прощаться, удивляет Канзас..
Плэй-коллинг в игре против Чифс был просто ужоснах... Согласен со своими американскими коллегами, что это полностью тренерское поражение...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

интересно, как долго после сегоднешнего матча бьющий Окленда продержится в команде.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

интересно, как долго после сегоднешнего матча бьющий Окленда продержится в команде
Кикеров уровня Джаниковски на рынке свободных агентов и близко нет, поэтому, чтобы в Окленде решились его уволить, он должен будет в каждом матче мазать по три филд-гола...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): Кикеров уровня Джаниковски на рынке свободных агентов и близко нет, поэтому, чтобы в Окленде решились его уволить, он должен будет в каждом матче мазать по три филд-гола...
согласен
Saku писал(а):удивляет Канзас..
почему?? прошлый сезон хороший был.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

почему?? прошлый сезон хороший был
4-12, на мой взгляд, это не очень хорошо :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):
почему?? прошлый сезон хороший был
4-12, на мой взгляд, это не очень хорошо :wink:
о, да. думал за Аризону, написал Канзас. виноват :) :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я надеюсь, что этот сезон у Прайса будет все-таки лучше, чем у алекса смита ;).
Яниковски (он все таки поляк, причем коренной не диаспорный) получает далеко не маленькую сумму, с учетом того, что старый маразматик его в первом раунде выбрал, я не думаю, что ему грозит потеря работы. Вот Хартли с другой стороны... киккеров вобще надежных не так уж много - даже Гостковски начал сезон из рук вон плохо, Кэдинг жидко обосрался в ПО итд...
Посмотрел вчера Колтс-Бронкос, Денвер дофига очков в red zone оставил, плюс глупый фамбл Кокса и перехват Ортона, Колтс пока конкретно не впечатляют...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Я надеюсь, что этот сезон у Прайса будет все-таки лучше, чем у алекса смита
Вот не надо гнать на Смита :twisted: Плэй-коллинг Синглтэри и Рэйе был ужасным и Брэндон Флауэрс заявил, что читал маршруты ресиверов как открытую книгу, поэтому и проходили только скрин-пасы на Гора. Плюс О-лайн провалили игру полностью и Смит большую часть времени бегал от пасс-рашеров "Чифс". Я уже не говорю про оборону, которая вообще-то 4-ая в Лиге против выноса, но позволившая Канзасу набегать 200+ ярдов. И даже Уиллис постоянно спотыкался и все свои захваты сделал глубоко в поле. Короче кошмарная игра...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Смит мне понравился, особенно в игре с Сейнтс, последний драйв его..ммм..
_________________
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а): Вот не надо гнать на Смита :twisted: Плэй-коллинг Синглтэри и Рэйе был ужасным и Брэндон Флауэрс заявил, что читал маршруты ресиверов как открытую книгу, поэтому и проходили только скрин-пасы на Гора. Плюс О-лайн провалили игру полностью и Смит большую часть времени бегал от пасс-рашеров "Чифс". Я уже не говорю про оборону, которая вообще-то 4-ая в Лиге против выноса, но позволившая Канзасу набегать 200+ ярдов. И даже Уиллис постоянно спотыкался и все свои захваты сделал глубоко в поле. Короче кошмарная игра...
Рэйе уволен, так что у Смита будет новый, кажется пятый по счету ОС.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей