Вопрос о Игинле...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

vadson77 писал(а):Игинла - супер бизон!...82 очко его будут)))
100 пудов я прав ....можэт дажэ и под 100 очков подберётся! Бизон! Атец! кароче Бох!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А между прочим,Игинла набрал 2+1 в игре с Флоридой-!!!!!Победа 4-2!!!Мои поздравления!!!!Кстати,в этот день выиграли все 3 команды,представленные на этом форуме.Когда такое еще будет???? :D :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я кстати смотрел первые два периода этой встречи.Флорида-неплохая команда,я бы сказал крепкий орешек.Даже во втором периоде когда вы их полностью перебросали они играли не хуже.Две шайбы Флориды Макленан мог взять.Особенно вторую где никакого рикошета и в помине не было.Он был уверен что Хуселиус пробьет в левый угол,а получилось совсем наоборот-пробил в правый.Удар не был сильный,не был он в девятку-такие шайбы врaтарь брать обязан(ИМО)
Лойнс по первым периодам неплохо смотрелся.Не знаю как у вас с ПК-бригдами,но он их хуже не сделает. :wink:
Игинла проснулся на родной арене?Думаю,да. :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, похоже сбываются прежсказания что Джером должен проснуться до конца регулярки, чует парень:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение amax »

test

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

судя по тому с кем мы сёдня играем, в частности с защитой уровня средней команды АХЛ(гончар не всчёт - он нападающий))) ЖАРОМ обязан порвать из на куски...мой прогноз - или Хэттрик или 4 очка типа2+2...ну и обчий счёт 2:6(7) :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вот мля :( .... ну тож надо так!? там типа Кольциг фарт поймал чтоли?... и вааще, чем занимались команды на последней минуте?
3 Capitals Sergei Gonchar Robert Lang
Jeff Halpern
19:00 even
3 Flames Jarome Iginla Dean McAmmond
19:21 even
3 Capitals Jaromir Jagr 19:59 even


ну и наши мля 1 сек не продержались, мля!

к ЖАРОМУ претензии нет, он забивал такой нужный победный гол, но увы...
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Мдааааа.
Нельзя пропускать гол из за ворот да еще за .7 секунды до конца игры, просто нельзя. У меня нет слов, я очень сегодня расстроен таким исходом. Полевые игроки бились как бизоны, вышли вперед дважды и Макленан так тупо отдал игру, невыносимо обидно.
Все, слов у меня нет и прощать я его пока не намерен. Идиотизм

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Блиаааааааааааааааааааааааааааа, Джэйми лажанулся... Да, такой гол пропускать было нельзя...
Но с другой стороны - выдали триллер, хотя разачарование велико... Но ничего, на ошибках учатся... При Саттере уверен что такое происходит... Следующую игру с Далласом мы смотрим и похоже что в воротах будет уже Турек...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хоккей перед третим периоду был скучен.Потом пошло-поехало...
Макленан лажанулся.Почему он не прекрыл ближнюю штангу? Куда он смотрел в этом моменте? На повторе хорошо видно что он потерял епизод из виду и не почуствовал как шайба прошла между щитком и штангой.Что там такое большое отверстие было? Смотрел вроде в ту сторону,а ничего не видел... :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

давно такого не былок кажется, чтбы за один период забрасывали 6 шайб!!! и потом снова всё:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Румата, в том то все и дело, что не за период, а за последние 5 минут периода!!!! На последней минуте только 3 шайбы!!! :roll:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

посмотрел хайлайтс.....УЖАС!!!!!!!!!

раньше я молчал,но это ужэ далеко не первое просранное очко МакЛеннаном.... МЛЯТЬ-ПИСЕЦ!... помоему это один из самых серьёзных про*бов вратарьских вааще! на табло горело не 7 секунд ,а 00,7 короче десятых.....питух! думаю у него в голове ужэ истекло время(не секрет , что они считают,када например перед вбрасыванием остаётся секунд 5-15) и он ужэ мысленно оказался не готов к тому - Пачемужэ не свистит сирена!

Жаром атец...зашустрил то как!..сам отвоевал у борта и сам жэ потом успел вывернуть и забить! Мужик! Сапрыкин хорош,ну и Всемогущий Жаром в том эпизоде постарался и Сотворил Землю....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Насчет того что мы по вине Джэйми потеряли много очков в этом сезоне - в корне не согласен...
Он проводит очень достойный сезон и пока мы его больше благодарить, чем ругать...
Ну а здесь понятно - расслабился... Да и просто несчастный случай на самом деле... Такие залетают 1 раз из тысячи...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей просмотри , как я только что сделал все последние хайлайтсы, голы пропущенные им - 50% из разряда простых или не сложных...его самые большие недостатки - это дурацкие отскоки от него и САМОЕ, что бесит-обрати внимание как много голов от синей линии и после бросков оттудажэ,шайбы отскочившие отнего он пытается достать в прыжке,но так как он на коленях, щитки проскальзывают и выходит не прыжок а позорное проскальзывание на месте......о чем я? А, о том что он рано садится!и не умеет встать с колен....

видимо это последнии его сезон в нашей Великой Команде..

PS Что там с Туреком и Кипруссовым....как их даровье...каковы сроки их ориент возрата????...... кто в курсе поделитесь
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей