Вопрос о Игинле...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадсон, в почти всех матчах которые мы видели вживую играл Макленнан... Ну и хайлайты я тоже конечно все смотрел...
То что у него есть проблемы - вопросов нет... Отбивание перед собой - главная проблема, согласен...
Но откровенных проебов - ну может от Ванков первая шайба когда мы 1-3 проиграли... Ну несложная была вторая от Флориды... Из более далекого - не помню, но наверное что то тоже было... Но так или иначе в каждом матче он делает много хороших сэйвов, часто выручает и не надо его недооценивать уж так слишком... Он нам много очков принес в этом году...Он в этом сезоне нам очень помогает и ему надо спасибо огромное сказать... Не забывай - он бэкап... Никто никогда не считал его претендентом на основное вратарское место... Если ты с этой позиции посмотришь, то может у тебя к нему больше благодарности появится...
Кстати не надо циклиться на Туреке, он то кстати в начале сезона не очень уверенно играл, поэтому вряд ли вот так он щас выйдет после травмы колена и станет "мессией"... Не обманывай себя... Я например с очень большой опаской жду возвращения Романа... Как бы срать не начал...
Турек уже готов и возможно уже в следующей игре с Далласом, которую я, Алетат и Амакс, приехавший в Москву из Хабаровска на 1-1,5 месяца, будем смотреть в Метелице, выйдет на лед... Вот там и посмотрим... Кипрусофф - наверное самый конец января - начало февраля...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей, спасиба за ответ.....согласен, я смотрю тока хайлайты и случайные нарезки, поэтому можэт те виднее....

про Турека....абсолютно согласен, что это не Мессия....мне просто интерестно посмотреть , что он покажэт в матчах 5ти...самая огромная ошибка нашего менеджемента заключалась в подписании Турека на 5 лет....жопа! (пример ЖАРОМ...он до Юрьева Дня наберёт ещё кучу очков... и под 100 его)... да а Турок канешно не БРОДО! :oops:

хачу Кипрусова обратно в раму!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Слили Звездам... Турек начудил, увы :(
Но не это самая плохая новость по данному матчу, а возможно, эта:

Flames lose leading scorer Jarome Iginla to ankle injury
The Calgary Flames lost their main offensive threat Saturday as Jarome Iginla suffered a leg injury in the second period against the Dallas Stars.

Iginla, chasing down an icing beside Richard Matvichuk, slid into the end boards and appeared to jam his leg hard. He left the game with about five minutes left in the second period but returned shortly into the third period.

However, he took one shift before heading back to the Flames dressing room.

Jarome Iginla bio and stats

There was little information available following the game but the injury was being described as an ankle injury by team officials.

"He tried to go in the third so it can't be too bad," said GM/head coach Darryl Sutter, who had not received a report from team doctors. "He said he wanted to try and he went out, tried and then told me he couldn't go."

Iginla was not available for comment.

Вот такие керовые дела :cry: Только Конрой вернулся, можем потерять Максимку... непруха, мля

p.s. Приведенный материал взят с официального сайта Флеймс
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вчера смотрел ваш матч одним глазом.Такие матчи обидно проигрывать.Играли вы не хуже,будь немного поудачливие ничейка была бы в кармане.Турек полностью виноват в последнее шайбе,он даже ее не отбил,он просто ее не удержал(ИМО) Даллас вроде немного оклемался в последних матчах,играет намного лучше чем в первые 2 месяца

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Информация о состоянии здоровья капитана «Калгари» Джерома Игинлы после этой игры охранялось работниками клуба как государственная тайна. В конце второй двадцатиминутки Игинла потерял равновесие и врезался в борт, пытаясь предотвратить проброс шайбы против своей команды в противоборстве с защитником «Старз» Ричардом Матвичуком. В начале третьего периода Джером вышел на лед на 11 секунд и сразу ушел в раздевалку с тем, чтобы больше не вернуться. Примерно через полтора часа после финальной сирены в СМИ было объявлено, что Игинла травмировал левую пятку, и степень серьезности повреждения пока не известна. Скорее всего, Игинла пропустит два выездных матча в Калифорнии.

Травма капитана означала распад тройки Сапрыкин – Макаммонд - Игинла. Однако в то время как Макаммонд провел на льду в третьем периоде13 смен, Сапрыкин отыграл всего лишь две. Среди строк угадывалась реакция тренера Саттера на не слишком энергичные защитные действия Сапрыкина, который позволил Брендену Морроу беспрепятственно открыть счет, когда форвард «Далласа» замкнул комбинацию своих партнеров по звену за минуту до первого перерыва.

Турек пропустил 39 игр после травмы колена, полученной 18 октября. Самый высокооплачиваемый вратарь «Калгари» провел встречу против своей бывшей команды на достаточно высоком уровне, но в очередной раз подлил масла в огонь для многочисленных критиков среди болельщиков своей команды. Многие из них считают, что Роман слишком часто отпускает отраженную шайбу от себя, позволяя сопернику сыграть на добивании.

Капитан «Далласа» Майк Модано подтвердил после игры: «Мы знали, что Роман давно не играл... Хотели чаще бросать и создавать сутолоку перед его воротами. Это помогло нам добыть очки».

Сам Модано пропустил предыдущие шесть игр, и было заметно, что самая титулованная «звезда» еще не готова на 100 процентов. Обычно нацеленный на ворота Модано нанес всего один бросок по воротам Турека, чаще пытаясь подыграть партнерам по звену.

Капитан гостей также заработал неприязнь болельщиков домашней команды, когда после случайного удара клюшки со стороны партнера Билл Герина на 4 минуты был удален нападающий «Флэймз» Мартин Желина. Увидев рассеченную губу Модано, судьи не успели разобраться в ситуации, видимо, решив побыстрее удалить хоть кого-нибудь во избежании тирад а-ля Джереми Реник из «Филадельфии» в аналогичной ситуации в матче против «Баффало». «Даллас» не сумел воспользоваться столь продолжительным численным преимуществом, и казалось, что «Огоньки» смогут дожать соперника.

Однако потеря капитана оказалась слишком значительной. Медленно, но верно воздух начал вытекать из шарика, на котором красовалось пламенное «C». «Даллас» провел две шайбы за 2 с половиной минуты, болельщики «Флэймз» полностью сникли, и даже дежурный обмен Турека на шестого полевого игрока за 1:40 до конца не принес желаемого результата для хозяев.

Впервые в этом сезоне «Флэймз» не смогли набрать хотя бы одно очко, ведя в счете после 40 минут.

«У нас просто не хватило энергии в третьем периоде, - сказал тренер «Калгари» Дэррил Саттер по окончании встречи. - У нас осталось всего девять форвардов!»

Саттер не сильно критиковал своих игроков на публике, но косвенно заметил, что во втором пропущенном голе был виноват защитник Робин Регер, имевший возможность выбросить шайбу из зоны, а в третьем - вратарь Роман Турек, допустивший сильный отскок после броска ветерана «Далласа» Стю Барнса.

Наставник «Далласа» Дэйв Типпетт трезво оценил ситуацию: «Мы должны закрепить этот успех. Мы обязаны не допустить повторения ситуации после недавних побед над «Атлантой» и «Сан-Хосе», когда мы уступали в следующем матче».

Битва за попадание в розыгрыш Кубка Стэнли 2004 в Западной конференции начинает обостряться. Глядя на турнирную таблицу, трудно не согласиться с Саттером: на две последние путевки от Запада претендуют как минимум шесть команд.

Короткой строкой

- Модано жаловался, что концовка встречи далась ему очень тяжело из-за разреженного воздуха. Калгари находится на высоте 1100 м над уровнем моря, уступая только Денверу (1600 м) из всех городов НХЛ.

- Барнс, сменивший 5 команд с начала своей карьеры в НХЛ в 1991 году, заработал свое 500-е очко.

- Игроки «Калгари» проводят конкурс на тему «Кто отрастит самые красивые усы?». На промежуточном финише лидируют Ретт Уорренер, Кшиштоф Олива и Джером Игинла. Победитель будет объявлен 1 февраля. :lol: :lol: :lol:

Андрей Гаевой из Калгари

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Если есть радеющие за авторские права моего источника :) , то больше таких сообщений не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Трагедии из поражения делать не стОит. Ну тяжело киперу после травмы и без игровой практики. Когда Кипрусоф вернется - тоже не так хорошо стоять будет. Хоть и в целом хорошо, что Роман вернулся, все равно, считаю, что его уровень - максимум бэкап. Так что я лично жду возвращения Кипрусофа и уверен, что опять будем выигрывать в равных матчах. В общем не все так плохо, хотя череда поражений уже затягивается...

Будем ли мы хуже играть без Игинлы, если, не дай бог там у него серьезно... трудный вопрос. Есть ведь и обратная сторона, что команда может сплатиться и заиграть лучше. В любом случае Джерому скорейшего восстаноления...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Доми, проблема в том, что у нас сплачиваться особо некому...
Рино и Конрой вышли - Йелль и Игги ушли...
Я думаю, что мы только несколько матчей в этом сезоне провели в оптимальном составе... А может даже и ни одного не провели...
Впору Саттеру задуматься о том, чтобы еще одного толкового фармовца взять из Сан-Хосе по примеру Лойнса...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Пайпер,
Люди платят деньги чтобы читать то что ты запостил здесь, мне кажется это не честным вот так выставлять экслюзивный материал.
Яков.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Руководство НХЛ объявило имена претендентов на индивидуальные призы:
За звание самого ценного игрока лиги будут бороться нападающие Джером Игинла ("Калгари") и Мартин Сент-Луис (Тампа-Бэй"), а также вратарь Мартин Бродо ("Нью-Джерси").

Претенденты на звание лучшего вратаря: Микка Кипрусофф ("Калгари"), Роберто Лююнго ("Флорида"), Мартин Бродо ("Нью-Джерси").
.......................
Претенденты на звание тренера, внесшего наибольший вклад в успех команды: Дэррил Саттер ("Калгари"), Джон Торторелла ("Тампа-Бэй"), Рон Уилсон ("Сан-Хлсе").
--------------------------------------------------------------------------------

ну вот трое нашихАтцов в претендентах ходют, все закономерно. Если пройдем Дедов, то первые двое точно получат, до помоему и так получат, так как у Мийкки конкурентов на данный момент просто нет( Хаби почемуто не включили сюда...хммм), а Жарому отдадут, так как Мартэн СанЛуи еще в двух номинируется, а вот у Саттера ОЧЧЧЕНЬ достойные конкуренты.Наверно кто дальше в ПО пройдёт , тот и получит.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя