11-th week - Чикаго, Флорида, Тампа, Каролина (все в гостях)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

ребята явно повеселились сегодня ночью. 15 шайб за игру. Может это просто был матч звезд Север-Юг? :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Вроде ход набрали. Держите дальше!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

:alarm: :moder: :thoughts:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

А 5 ассистов Фанёфа случаем не клубный рекорд?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Порылся, не рекорд. :(
6 ассистов за игру: Ги Шуйнар 1981г, Гэри Сутер 1986г.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А я досмотрел, но на интернете деньги кончились, так что отписаться не смог. (Кстати удивлён, что почти никто не смотрел... вроде по телеку показывали.)
Смотрел я матч со второго периода, так что первые 8или десять шайб упустил. До конца второго периода борьба была равной, с небольшим нашим приимуществом, которое просто разлеталось, когда появляись Сн Луи, Лекавалье, Ричардс и Проспал. Но как только они уходили - всё становилось на свои места. Был неплохой момент у Нолана, когда он могу отдать переачу при выходе 2 в 1, но решил тупо пробить с неудобной прямо во вратаря (а мог отдать пас и решить исход матча.)
Пеналльти килл у нас в принципе играл не так уж мерзко, там просто против такого звена вобще по моему без вариантов пропускать надо. Другое дело, чтобы глупые удаления. НУ так вот весь этот второй период при в общем равной борьбе постоянно складывалось впечатление, что мы можем прибавить, а Тампа - нет.
А в третьем периоде они просто умерли. Обе шайбы Игинлы были забиты после ошибок защиты, обе шайбы одинаково влетели в правую штангу (имхо потерянную Дени...)..
Тут ещё раз хочется вернуться к высказываниям о том, что у нас "никакой капитан". По-моему сегодня он ещё раз, и уже не в первый раз в этом и прошлых сезонах доказал, что именно он заслуживает носить капитанскую букву... А вот Нолан свою букву "А" не отрабатывает. В конце матча комментатор сказал, что он провёл на льду 21 минуту... Не видно толку только.
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Stells13 писал(а):А вот Нолан свою букву "А" не отрабатывает.
Буква "А" у Нолана обозначает "авторитет". :twisted:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Странно что Тэнг ни одного очка не набрал

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

за то было одно тупое удаление)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел игру полностью по телеку, то есть в отличном качестве.
Сейчас постараюсь дать summary, хотя это непросто, так как эмоции переполняют. Так что, прежде всего: ЭТО БЫЛО ШЕДЕВРАЛЬНО, МЛЯ!!!
Теперь по составляющим. Согласен с предыдущими ораторами: в Тампе играло только первое звено, остальные были просто отстоями. Плюс у них дырявая защита и никакие вратари. Наши их просто переигрывали, и если бы не их первое звено, все было еще более шоколадно.
Теперь по линиям.
1. Киппер. Несмотря на 6 шайб в наши ворота, очевидных ляпов не допустил. Не выручал сегодня, но и не косячил. В принципе, мог зацепить пару шайб (первую, и что-то во втором периоде), но в целом полученные плюхи - не его вина. Вместе с тем, полагаю, завтра снова увидим его в раме, причем сыграть он должен надежнее.
2. Защита. По прежнему "срет" (с, Вадсон). Как минимум первая шайба в наши ворота - на вине Сарича. Ну шайба летит в угол, мимо ворот, ну накуя, спрашивается, ее пытаться останавливать на лету перед нашими воротами, да еще при наличии на площадке таких мостадонтов, как Ричардс и Сен-Луи? Естественно, что в такой ситуации обкрадут и закатят. Ну и при атаках с ходу дефы не разбирают своих игроков, в связи с чем нам бросают с ходу и без сопротивления. В общем, здесь есть куда расти. С другой стороны, игра сегодня была "без защиты" вообще, так что списать проепы защиты сегодня можно.
3. Нападение. Недавно я писал, что если мы реализуем все, что создаем, противник огребет по самые небалуйся. Вот именно сегодня это и произошло. Поперло. В первом периоде забили практически все, что могли. В целом в матче забивали атаками с ходу, не сближаясь с кипером противника, бросая по углам. Хус оформил свой хет-трик уже во втором периоде, забив свои шайбы (выход один-в один, кистевой бросок со средней дистанции, третью его шайбу уже не помню :roll: ). Лэнг забил после прострела Игги с пятака, как мне показалось, коньком. Игги выстрелил именно тогда, когда было нужно - в третьем периоде. В общем, первая тройка покуражилась на славу. Действительно, Тэнг и Ломбарди несколько выпадали из этой феерии, но с другой стороны они часто играли против тройки Ричардса, а там было обычно не до атак.
Да, и руки прочь от Нолана :evil: Чувак сегодня действовал нереально полезно. Боролся у бортов, на пятаке, прессинговал в зоне противника, полезно играл в обороне. Вообще не принимаю наездов в отношении его после сегодняшней игры :evil:
4. Спецбригады. РР - хорошо, две шайбы. Разыгрывали очень достойно. РК - тяжело, особенно против их первой тройки.
В целом же, нереально доволен очень активным и успешным для нас матчем. И в двойне рад, что отгрузили девять шайб именно Тампе - которая является для меня второй нелюбимой командой после детройта :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Привет всем.
Просто хочу сказать: "КАКАЯ ЖАЛЬ!". Какая жаль, что я уснул на 3-й период. Все-таки сегодня рабочий день и лодиться в 5-30 и так поздновато. Но это так, я оправдываюсь :)
По первым 2 периодам сказал бы так:
1. Хус - несмотря на то что рулил не по децки, все-такие сколько он не забил! В первом период как он в пустые ворота не попал? А во втором - я даже жену криком разбудил :)
2. Конрой. Пока его не посадили в пенальтибокс мне вообще показалось, что его на матч не заявили.
3. Понравился Бойд и его звено.
4. Вратари у Тампы клоуны.
5. Перед 5 голом не понял за что Микке за задержку игры 2 минуты выписали. Защ тампы бросил от красной. Мика поймал, чуть выкатился из ворот и... DELAY OF GAME. Маразм.
6. Вчерашний матч - как компенсация за то, что не залетело в предыдущих матчах.
7. Микке незачот! За 6 лямов пропускать по 6 голов... Я за 100 тыс долларов в год могу по 6 пропускать. Не вопрос :)
8. Защита себе тоже привезла все что могла. Давно не видел у нас столько обрезов.
9. И все-таки в 2004 кубок должен быть нашим! Если бы в игре 6 нам защитали гол, который в 3-м периоде забил Желина. А в паузах говорили какой умница СенЛуи, кторый и так далее.

А вообще игра вчвера была СУПЕР!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 Доминичели
по поводу пункта №5. Там матрасы все правильно свистнули. Киппер может держать в ловушке шайбу, если он стоит в своей вратарской площадке. Если поймал шайбу за пределами - то прижимай ее ко льду или показывай судьям, что ничего с ней делать не будешь. А он сначала показал, что кинет ее одному, затем - другому.... при том, что рядом никого из болтов не было, задержка игры...
по поводу пункта №7. Не согласен. Конечно, сам не порадовался, что огребли шесть шайб. Но в целом Киппер ляпов не допустил, винить его можно (и то, с натяжкой) в первой шайбе и в шайбе, когда он пустил диск между щитков. В остальных шайбах повинна в первую очередь защита.
по поводу пункта №9 - полностью согласен. Желина чистый гол забил тогда....только что толку об этом вспоминать? Время назад не повернешь....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Господа спасибо за отчеты!!!!!!!
Алексей, помоему ты самый счастливый в создании тем! Тебе так не кажется?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Кос, подождал бы хотя бы до завтра, сглазишь ведь :?
Справедливости ради, тему создал уже после первой игры на этой неделе, поэтому не совсем верно твое замечание
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Не каждая тема приносит по три победы) теперь не отделаешься)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость