11-th week - Чикаго, Флорида, Тампа, Каролина (все в гостях)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 12:50 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Cgydan »

я не ошибаюсь? победная серия началась после опроса "что поменять в консерватории" ?
_________________
LET`s B U R N !!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ребята, с победой всех! Я вот игры не видел, ориентируюсь по статам и хайлайтам. Судя по ним первая тройка выглядела как Хус-Лэнг-Игги, вторая - Тэнг-Ломбо-Онолон.... а где оказался Канрой?! Это первый вопрос. Второй: вы вот пишете, что Просп-Лекав-СанЛуй, плюс с ними Ричардс в ПП, просто наводили ужос нах и рвали всех, а Тэнг с Ломбо играли чаще против них, посему им было не до атак. Так?! Тогда как жэ так получается, что забитых у наших Но 18 и 40, как и асситсов.... Но тут парадокс, у наших плюс минус - 0. Зато у тамоновских ребят плюс минус по минус три. Выходит что это наша первая тройка рвала чувачков.

Поправте есичо.....

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Stells13 писал(а):Не каждая тема приносит по три победы) теперь не отделаешься)
так что Алекс повязали тебя!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2Aletat
по поводу пункта №5. Там матрасы все правильно свистнули. Киппер может держать в ловушке шайбу, если он стоит в своей вратарской площадке. Если поймал шайбу за пределами - то прижимай ее ко льду или показывай судьям, что ничего с ней делать не будешь. А он сначала показал, что кинет ее одному, затем - другому.... при том, что рядом никого из болтов не было, задержка игры...
Спасибо, буду знать... Как-то просмотрел я про изменение этих правил.
по поводу пункта №7. Не согласен. Конечно, сам не порадовался, что огребли шесть шайб. Но в целом Киппер ляпов не допустил, винить его можно (и то, с натяжкой) в первой шайбе и в шайбе, когда он пустил диск между щитков. В остальных шайбах повинна в первую очередь защита.
Я просто считаю, что в сильных командах у вратарей считают не сэйвы, а пропущенные шайбы, не более того. А нас я считаю сильной командой.
по поводу пункта №9 - полностью согласен. Желина чистый гол забил тогда....только что толку об этом вспоминать? Время назад не повернешь....
Просто вчера во время трансляции постоянно напоминали :( Вот и я решил вспомнить!!!

2 Вадс
а где оказался Канрой?!
Видимо в 4 звене. Так как до его удаления во 2 периоде его вообще не было на площадке заметно. А в 3-м звене играл Бойд. И ксатити неплохо выглядел.
Еще радует Нюстрем, причем неожиданно. Хотя, если я правильно помную он же у нас первым номером драфта был...

И еще. Никакой эйфории. Когда мы теперь 9 штук закинем? Да 5 хотя бы? Верится с трудом, а в то, что 5-6 пропустить может верится гораздо больше. Буду рад ошибиться.

PS. А все-таки согласитесь, даже если убрать клубные препочтения КЛАССНЫЙ БЫЛ МАТЧ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Ха-ха! "хоть оверьте, хоть проверьте!" Всех с восемью очками за неделю... Пока рано говорить о переломе, но всё же. Вроде 4 победы подряд ещё не было.
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Да уж.... в гостях 4 подряд точно сто лет не было. Главно, не расслабляццо! И вернутся к прошлогоднему показателю в домашних играх. Синдром гостевых видимо преодолён!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Глянул хайлайт.... Сегодня было всё что присутствует на протяжение всего сезона. Киппа - бабочка плюс пара тройка отличных сэйвов. Защита срёт как обычно - первая щайба просто насрали, вторая(третья по счёту) - прошли как нож сквозь масло, очень медленно. Тэнг опять никак. Запороли кучу моментов. Жаром жгёт! По моему так мы играем уже 3 с лишним месяца.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Всех с победой! Фанеф разыгрался!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость