Calgary vs Vancouver Jan 3

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Calgary vs Vancouver Jan 3

Сообщение iakov »

Как уже кто то сказал кажется начался упадок в игре команды. Хотя в этой игре и видел проблески той самой ИГРЫ что приносила нам результаты, но как говориться слишком поздно появилась эта игра.
Как бы кто не жалел Игинлу, а уж я то был его одним из его защитников, но получая 7.5 лимонов, буллот ты должен,ОБЯЗАН забить с закрытыми глазами, и никто мне не сможет доказать обратное. Никакие оговорки про плохой лед в конце периода, ни не заточенные коньки, ничего не может быть оправданием, извините.
Обязан забивать, точка.
Мы уже долго ждем когда нашу звезду прорвет в этом сезоне. Так сейчас вроде самое время, команда в кризисе, много больных, проявляй свои лидерские качества, забивай свои голы. противно ей богу.
И еще. Давно хотел сказать. Йелл. Да парень делает свое разрушительное дело справно нет сппору, но убило бы его что взять шайбу к воротам, а не к бортам как он все время делает, в чем проблема то?
Так же замечу. В этой игре во втором периоде, Ворринер идеально подключился к атакеи был в такой позиции что дай Кларк ему пас, не миновать голу, не знаю было ли это видно на телике, но с того места где я это смотрел было все четко видно, вместо паса Кларк конечно пробил тупо по воротам. Почему же все так боятся подумать? Эх, много нам болелам Флеймс надо терпения. Не будем же терять его.
Вперет ребята, рвать Нью-Йорк на куски, и тот и другой.
Атчот закончил.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Добавлю несколько слов о данном матче, так как смотрел его вместе с Андреем в Метле.
Что сказать.... Ванки нас переигрывали. Да, у нас были свои шансы (об этом чуть ниже), но Ванки выглядели лучше. Мы сумели их запереть в зоне лишь раз (в начале третьего периода), тогда как они нас запирали с периодичностью 1-2 раза в период. Ванки просто показали себя чуть более классной командой, что и отразилось в итоговом результате.
Теперь коротко по персоналиям.
Вратарь - Макленан. Ну не тянет он быть основным. Не тянет. Один-два матча на высоком уровне - это он может, но играть хорошо постоянно... нет, этого пока нет. Вот и в этом матче - все вроде делает чел верно, но не всегда.... первый гол - отбил бросок не в сторону, а прямо перед собой. В результате отскок выиграл Ванк (которого проспал Желина) и - получите. Второй гол - опять же, завалился на спину и через него шайбу спокойно перекинули...
Защита. Что то я не понял... Раньше наши к пятаку никого близко не подпускали, а сейчас... все шайбы (все!!!) забиты после бросков из непосредственной близости от ворот. Какого, спрашивается, пятак не расчищаем??? Да, и третий гол Ванков - это вообще ни в какие ворота.. чел объезжает всю защиту (трех человек!!!), отдает пас на штангу - и вынимайте. Господин Саттер - уже пора что-то в защите менять. Также как и в нападении....
Атака. Совсем плохо. Ну бросаем мы издали (что обычно не представляет угрозы), ну пытаемся что-то сделать в одиночку... ну и что толку? Где комбинационная игра? Нет, я понимаю, что основные распасовщики не в строю, но игра команды не должна ломаться, если выбыли из строя два (пусть и ключевых) игрока. А так - игры в нападении нет.
Отдельно по Игинле. Чел уже достал. Ему платят лямы, а он забить один в один не может. Так давайте пошлем его накуй в дубль, пусть он там выходы один в один отрабатывает. Чел мог в одиночку решить судьбу матча, а он его (матч) просто прое*ал.

В качестве резюме. Игра у команды не идет. Надеюсь, Саттер что-нибудь придумает.

Отчет закончил
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость