Профиль индейца на гордом пузе -.-

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

После второго нет поводов для самоубийств... 5-1 Короли летят на бреющем...
Гавлат забил крутой гол
Вилльямс забил первый гол после возвращения после ничотак паса Тейвза. Тейвз сам забил тоже да.
Фролов хороший игрок, кстати. Вспоминается суровое лицо Быкова перед прошлым ЧМ.

А пропустили от хрен знает кого. Хрен знает кто играет в третьей паре, а на льду было ЛАКовое четвёртое звено.

Буфа, кстати, грубиян. Очень хотел побить Любомира.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я смотрю это... Тягомотина закончилась када при счете 1:1 Дастин Браун в прыжке с выставленным локтем "убил" Тэйвса. Сибрук его поколотил маленько, упал, получил мискондакт, Браун 2 минуты за чрджинг и тут началось полное беобразие. Хавлат и Тэйвз творят чё хотят.
Тот кто забил Чикаге в НХЛ до этого ни разу в истории не забивал... Фролов убивает меня... Наверное мстит, что не поставил его с Блюзом... И копитара подговорил отомстить...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я как раз пропустил эпизод с локтём Брауна (
Комментаторы молодцы: пацанёнок за чикагской скамейкой весь матч что-нибудь жрёт, а комментаторы обсуждают его меню.

Иудей-макаронник забил.
ЛАКи вернулись к оптимальному сочетанию начала сезона: Микеле-Копитар-Браун. Последние матчи они вроде играли Торнтон-Анже-Браун; Микеле-ОСалливан-Фролов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Прайссинг забивает, чем создаёт ненужный ажиотаж вокруг результата...
Микеле 1+1

Мде... уже Каммалльери с Копитаром творят, что хотят.
5-5
позор какой-то

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я хуею! Кингз сделали это опять! Раньше Даллас, ща Чикага! 5:5 за 13 секунд... Фролов и Копитар обиделись на мои подозрения в саботаже :)
Go, Kings!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Cash писал(а): Go, Kings!!!
Это что такое?

Тейвс выкатывался на пустые при 4-5, но Джек Джонсон... кхм-кхм... в "отчаянном прыжке"...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Sharp забил первый и последний галы Чикаги. Фролов с жутким минусом и двумя ассистами.
Это что такое?

Fantasy league определяет симпатии.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Висневски, кстати, очень солидный матч провёл: 8 хитов, ассист в ОТ, которого я не видел, ибо у меня сопкаст погнал, +3 рейтинг.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

booha_now писал(а):Висневски, кстати, очень солидный матч провёл: 8 хитов, ассист в ОТ, которого я не видел, ибо у меня сопкаст погнал, +3 рейтинг.
Я гол видел, а ассист Виснюски (как его тут называют)- нет. Там Сибрук со своей зоны докатился до вражеской и бросил, а Шарп ребаунд в пустые ворота положил.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Угу, он даже смениться успел. Но ассист получил, а в фэнтези он с Тейвзом в правильной команде играет :rtfm: Поэтому я зол, что ЛАКи забили после снятия вратаря, украв у №19 гейм-виннер.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

что-то происходит в матче анахайм-щекага
первый период щекага перебросала 14-3
у шестерых (по три с каждой стороны) пимы за драки - у пятерых из них мискондакты

хммм.. 3-0 Кори Кроуфорд засушил уток О_О
4 очка до Нэшвилла, который на 8ом месте...
приходится жутко сожалеть о январском провале во время отсутствия Тейвза

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Бафлен - так произносят все тут фамилию героя эпусофф. Посмотрел его интервью - прикольный чувак, плевался правда, но говорил складно и по делу. А Тони Сопрано (ну актер) забил 2 из 2 в маленькую дырочку с центра поля! Реальный мафиозо и тоже болеет за Чикаго оказываецца.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash писал(а):Бафлен - так произносят все тут фамилию героя эпусофф. Посмотрел его интервью - прикольный чувак, плевался правда, но говорил складно и по делу. А Тони Сопрано (ну актер) забил 2 из 2 в маленькую дырочку с центра поля! Реальный мафиозо и тоже болеет за Чикаго оказываецца.
Серьезно попал и серьезно мафиози? Дырка наверное большая была, как у Тибодора между ног, в последнем сезоне в Канадиенс. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

У актёров сериала были, конечно, проблемы с законом у некоторых. Но, насколько я понял, мафиозо из них только один, который Полли Галтьери играл. Он чёта даже отсидел дохрена.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Дырки там были маленькие, в общем количестве 3 - две по углам и по центру, куда даже 1 раз редко кто попадает. А этот сначала в угол, а потом и в центр в прямом эфире. Поэтому я и сказал что реальный мафиозо - простым смертным такое сложно провернуть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость