Профиль индейца на гордом пузе -.-

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Сегодня против Нэшвилла - кровь из носу надо выигрывать... Если и в такой ситуации сольют, то придётся признать, что скорее заглохла, чем нет...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ланг трясёт стариной круче всех Фиделей -.-
5-2 лайк ноу проблем... Шарп - очередная плюха в меньшинстве, его бывший коллега по эскадрильи Игер, пришедший за Вандермеера сходу включился в работу... получите ассист... Гавлат 3 передачи... Хабибулин провёл матч в гамаке, потягивая "маргариту"... Нэшвилл был убит нах -.-

звёзды: ланг, шарп, гавлат

Буфа сегодня играл в третьей паре защиты... но Буфе пох: он всё равно гол забил -.- Причем долго орал на судью, что это был трёхочковый :rtfm:
В первом звене играл некий Контиола и даже набрал очко... короче, специально обученные люди уже выясняют, что это за фрухт... Скорее бы Виллямс возвращался -.-

:bury: теперь о трагедии :skripka:

Величайший хоккеист всех времён и народов Т_Т Яник Перро... три раза выходил на точку вбрасывания :skripka:
и все три вбрасывания ПРОИГРАЛ!! 0% на точке...

В своё время юниорская сборная Тайланда по хоккею на провела три матча на ЧМ в своей тридцать какой-то группе... общий счёт 3-152... Тогда я выписал фамилии трёх героев, которые забили шайбы на этом турнире...

Теперь список из двух людей, надругавшихся над честью и гордостью мирового хоккея:

На четырнадцатой минуте первого периода, при игре в равных составах Радек Бонк вероломно выигрывает вбрасывание у Яника :wall:

На восемнадцатой минуте первого периода Скотт Никол продаёт чёрту душу и за счёт этого выигрывает вбрасывание у Яника :thumbsdown:

На четвёртой минуте второго периода Радек Бонк грязно оскорбляет команду Монреаль Канадиенс и Яник, не в силах совладать с гневом, проигрывает вбрасывание :skripka:

Больше он на точку в этот день не выходил... Боюсь в данный момент Яник делает себе сеппуку клюшкой... Не знаю, как иначе он очистит своё имя ((
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

хаха смешно про Яника)))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

и снова Тэйвс!3 пойнта как с куста и победный в ОТ... Johnny Be Good :jump:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):и снова Тэйвс!3 пойнта как с куста и победный в ОТ... Johnny Be Good :jump:
При этом в звёзды матча не попал...
Щекага выиграл оба бэк-ту-бэка... Второй - Эдмонтон... С Оттавой жестока была связка Шарп-Тейвс... С Эдмонтоном Шарпу помог дублем Сибрук...

Что творит Патрик Шарп!!! Это просто адова мазафака...

Лапуант сыграл очень полезно, травмировав Алеша Хемски... МакТавиш довольно жестко за это испортил ему карму...

Гавлат опять продемонстрировал свою хрустальность с Оттавой и соответсвенно пропустил матч с Эдмонтоном, автоматически сделав звено сопляков первым... Ланг играл с Рууту и Контиола... Боллан повторил подвиг Бурка и сломал палец...

После тяжелейших раздумий, глубочайшего переживания, и немалого количества горьких слов в собственный адрес, в игру стремительно ворвался Яник Перро!!! :nafig: и героически выиграл шесть из восьми вбрасываний!!! Показал класс Лангу и Тейвзу -.-

Буфа играл в первой паре с Кейтом, но это был матч Сибрука -.-

Тейвс, кстати, бегает с нашивкой "А" на джерси 8)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

БУУУУУУУУУУУ! Гавнюк Лапойнт умышлено сыграл в колено с Хемски :rtfm:
Ладно, еще бы какого-то чеккера Ойлеров завалил, так нет, главного созидателя решил убрать.
Грязная победа! :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

booha_now писал(а):Лапуант сыграл очень полезно, травмировав Алеша Хемски...
Я лично противник ломания челюсти Зедника, вытыкания глаза Койву и прочих подобынх радостей жизни... Само собой, подобный хит возможно достоин Марти МакСорли Трофи, но я очень сильно против таких методов -.-
Поэтому Лапуанту - строгий выговор с занесением в торец, Алешу - здоровья, а Щекаге - дальнейших побед, она же не Ванкувер, в конце концов -.-

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Изображение
Сопляк-лайн...
Новоявленное первое звено поздравляет Сибрука...
Как мы видим по левой руке Тейвса, он прекрасно относится к Шарпу...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Кид, ты мне ответь, куда денецца Шарп когда вернёццо Бурк?!..... Шарп-Бурк это же супер пауэр киллин..... И вообще ща в голосование проголасую за Дастина Байф..... Бобров ёпта

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Во-первых, как он вернётся - еще вопрос... а во-вторых, что мешает Шарпу в ПК играть с Бурком, а в равных - с сопляками?
А если учесть проблемы с Гавлатом и Вилльямсом, Бурк вполне возможно в звене Ланга окажется...
Пока что связка Шарп-Тейвс выглядит очень сильно...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

короче Мегадримтим, но мне почему то кажеццо что они опять пролетят мимо ПО... слишком достойный конкурент в лице Северозапада, думаю 4 команды будут в ПО , все кроме Эдмонтона.....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Тэйвс уже в ПК набирает пойнты ...но у Кейна тоже 1+1 с Предателями...догоним и перегоним Патрика в борьбе за Колдер! :protest:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Кейн эмптинеттер положил -.-
А с Шарпом, видимо, кто угодно в ПК пойнты набирать будет...

Нельзя, конечно, Ланга не отметить... Играя с Контиолой и Рууту (что совсем не то же самое, что с Гавлатом и Вилльямсом) сделал дубль и решил игру...
Вернулся Бурк.. Играл в четвёртом с Яником и Мартином... Втягивается типа... Висниевски подрался с Туту и получил травму ноги при этом, выбыл надолго... Я себе не очень представляю, как это... Эпизод посмотрю попозже...

В прошлой игре с Нэшвиллом, Мэйсон схватил пару плюх быстро и был заменён... В этой игре то же самое было проделано с Эллисом...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вторую подряд сливают ЛАКам... Однозначно не контендер-стайл... Тейвз сыграл 3 минуты и пропал со льда ((( По ходу травма -.- звено выглядит как Бурк-Шарп-Кейн и нихрена не показывает... Без Тейвза и Каммаллери мне смотреть гораздо скучнее (( Лалим - дырко...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ладислав Надь 3+2... +3 5 выигранных вбрасываний, 7 бросков... а матч не окончен... Успешнее заменить Каммалльери невозможно, конечно... А счёт 2-8 за 14 минут до конца... Щекага неочень... Делаю вывод о незаменимости Тэйвза :rtfm:

Мде... Г_Г
2-9
Лалим 5-17
Хаби 4-9...

За 26 бросков 9 шайб...
Фролов 2+3... прорвало наконец-то...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость