Профиль индейца на гордом пузе -.-

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Профиль индейца на гордом пузе -.-

Сообщение booha_now »

Всё… терпеть больше не могу…
Здесь открывается официальная тема боления меня за команду Щекаго Блэкхокс… Само собой, я не жадный… выгонять никого не буду… Так если… чутка…

Итак, что это за команда…
Команда знаменита среди меня красивой формой, которую героически спёр Новокузнецкий «Металлург», что является наивысшим достижением «Металлурга» в его хоккейной истории…
В этой красивой форме Чикага, выиграла аж 3 Кубка Стэнли, последний – во времена корейской войны или что-то вроде… Я инфу, кстати, смотреть не буду… У меня тут не справочное издание, а записки отмороженного фана… Всё берётся из башки, которая, к тому же, в знак солидарности с командой, перемещена на пузо в данный момент, отчего значительно выигрывает в болении и проигрывает в знаниях…

В последние годы командой владел некий Вюрц, который, судя по отзывам болельщиков, был именно тем, с кого Мэтт Грёнинг писал мистера Бэрнса, когда создавал «Симпсонов»…

Короче, случилось так, что мистер Бэрнс прожил дольше мистера Вюрца, но на кладбище никто не увидел Рёника, Жамнова, Челиоса, Салливана, Амонте… Кому там еще зажимали зарплату… В том, что в команде нет Эрика Дазе, впрочем, винить Вюрца может только человек с невероятной фантазией…

Перед началом сезона в Чикаго имелись 2 чеха не первой свежести Ланг и Гавлат, великолепный быстрый русский Серёжа, великовозрастные игроки средней руки типа Лапуанта, Перро, Зюзина, Адамса, Сопела… Перезревший талант Туомо Рууту… Просто богатый человек Николай Хабибуллин… Лалим… немолодой, неперспективный…

Остальные слоты в ростере занимают средне-молодые североамериканские товарищи и 2 сопляка – продукта высоких номеров драфта, заслуженных выдающимися достижениями Чикаго в Национальной Хоккейной Лиге…

Невероятная звёздность игроков Чикаго, позволяет тренеру Дени Савару использовать молодых игроков, и его задача выглядит примерно так:
Вот два чеха… вот два сопляка, нужно сделать так, чтобы прочий сброд показывал свою лучшую игру так, чтобы чехи и сопляки в этой команде чувствовали себя прекрасно и забивали голы, сунуть Серёжу в пресс-боксы и смотреть чо будет…

В качестве «прочего сброда»… мы имеем Джейсона Вильямса, Патрика Шарпа, Рене Бурка, Джеймса Висниевски, Джеймса Вандермеера, Адама Буриша, Данкана Кейта… Никуда не делись молодые еще Сибрук и некто Бюфюльен… Ваще он америкос ,а не франк… фамилия для комментаторов с похмелья... Как бы там Майоров бы его назвал мне очень интересно… буду называть его «Буфа»…

На выходе получилась команда с переменным успехом играющая в атакующий хоккей, основа которой состоит из молодых хоккеистов и Ланга (Гавлату всего 26)… То есть, с этим составом можно прогрессировать, при том единственной проблемой будет переподписание игроков… Повального выходов на пенсию, трейдов «за перстнем», возрастных спадов и прочего не особо предвидится… В данном контексте напрягают только вратари…

«Прочий сброд» проводит лучшие сезоны в карьере… Шарп, Бурк, Буфа вместе с Висниевски наводят ужас на всех, играя в меньшинстве… Чикаго – 10 голов в меньшинстве пока!! Оттава 5 на втором месте…

В ПП мы имеем отличных исполнителей впереди и так себе людей сзади… Крутого атакующего дефа у щекаги нет…

24 игры 12-9-2
лидеры:
Кейн 24 игры 7+18=25
Ланг 24 6+14=20
Шарп 22 12+8=20
Вильямс 20 7+12 =19

голы: Шарп 12, Тейвс 9

Гавлата в списках нет, ибо лечилсо болезный… 22 игры пропустил… вернулся с Тампой и сделал дубль

Буфа – это что-то типа Штрайта по позиции, как я понял… везде числится защитником, но сегодня, например, играл в третьей линии с Дауэллом (четвёртая игра в сезоне у подсана, но успел уже шортхендед двинуть) и Рууту… Висниевски лечит слегка поврежденное табло, а вот Бурк – сломанный палец, что серьёзнее… с Гавлатом играли Ланг и Вилльямс, к сопляцкой парочке приставили Шарпа, хотя большую часть игр с ними играл Туомо… Но без Бурка Патрику скучно, и при этом он полезнее финна… Яник тупил в четвёртом звене, Серёжа… Сами понимаете, где сидел удивительный хоккеист Сергей Самсонов.

В пятницу в гости приезжают аризонские дикие воющие собаки, Гавлату надо бы продолжить банкет. Что там дальше… вкатился в зону – бросок с замахом…

На десерт гол Тэйвса, само собой.
http://www.youtube.com/watch?v=t8pN0VbdJaw
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

кстати,этот Байфаглин (?????) имеет такие росто-весовые показатели,которые вполне подошли бы для амер.футбола (он самый тяжелый в лиге, кажись..ну,один из-точно)...к тому же этот монстр и темнокожий еще :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Хехе... Чернокожий герой попал в историю, как человек с фамилией, которую Фил не знает как читать -.-

111 с половиной кило в мальчике... Лицо коричнивое и глупое... Буфа молодец, одним словом...

У Райтиса 119 кг, кстати... не стоит приуменьшать возможности экс-хабов...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

ААААААААААААААА
пока я втыкал в гадский галстук Карбонно и хабовские мучения, Индейцы всунули 5 шайб за полпериода собакам... Буфа хет-трик, Тэйвс 1+2=3... айайайайайай
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kid A писал(а):ААААААААААААААА
пока я втыкал в гадский галстук Карбонно и хабовские мучения, Индейцы всунули 5 шайб за полпериода собакам... Буфа хет-трик, Тэйвс 1+2=3... айайайайайай
Тэйвс 1+2=3... айайайайайай
ну а что...все так и должно быть...точнее,1+2 у Гордости Виннипега-должно быть...а шляповый трюк коричневого Дастина - это уж точно ай-ай-ай...вот тока кто мне хотел ентого Тэйвса поменять, не помнишь? 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ну раз "должно быть", давай на Стаала один в один без всяких Зубовых )) Это его первая игра с тремя очками... В субботу вполне бесславно слили Ст-Луису... Что будет дальше с Буфой... всем следить пристальнее пристального!!!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kid A писал(а):Ну раз "должно быть", давай на Стаала один в один без всяких Зубовых )) Это его первая игра с тремя очками... В субботу вполне бесславно слили Ст-Луису... Что будет дальше с Буфой... всем следить пристальнее пристального!!!
Луис,сцуко,сильный...Мистер Мюррей,папаша,грамотно ставит им игру...я еще до сезона предполагал,что из аутсайдеров поднимется прежде всего Блюззз...а вообще сильный этот дивижн в этом году,блин - все команды имеют положительный баланс побед/поражений...для сравнения на юго-востоке в плюсе тока Кэролайна.
ну и потом Буфа и Ко устали после прошлого феерического матча 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Фееричная в том матче была только первая половина первого периода, когда в воротах финикса царил Брызгалов (7 бросков 5 голов)...

Из централа в ПО выйти очень сложно будет... они туда всей бандой собрались...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

боюсь,Щикаге не хватит опыта в концовке,чтобы в ПО протиснуться
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Тьфу.. гадко проигрывать Ванкуверу... Особенно, когда гол забивает Олунд... Пох... Взял клюшку... тупо ударом сзади сломал Койву ногу, отдохнул 4 матча - иди забивай... всё нормально...

Вилльямс так и не играет... Гавлат забил... к мелким снова поставили Рууту... толку никакого...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Итак... проиграв 4 матча подряд... причем в основном конкурентам, Чикага оторвалась на ЛА... 6-3
Вместо травмированонго Вилльямса с Лангом и Гавлатом играет Буфа!!! Вот такой вот шустрый негритёнок - защитник... Понятия не имею, почему я не пикнул его в фентези... я ведь раньше его хет-трика видел, что у него повышается айс-тайм и результативность Т_Т...
С мелкими снова играл Шарп... 1+2 у Тейвса и у Шарпа как результат... Кейн 0+2...
Гавлат дубль - первая звезда...

Моё любимое звено - четвёртое: Серёжа, Яник и Лапуант )) ну какие молодцы собрались :-D

Яник, кстати, разочаровал... Никакущих на точке Королей Ланг и Тейвс разорвали 14-4 и 10-2 соответственно... А Яник имел 6-6... Ну как не стыдно? Мне вот очень стыдно за Яника :-(
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Яник, кстати, разочаровал... Никакущих на точке Королей Ланг и Тейвс разорвали 14-4 и 10-2 соответственно... А Яник имел 6-6... Ну как не стыдно? Мне вот очень стыдно за Яника :-(
У Сундина в последней ,кажись игре, на точке было 17-3 :roll: я вообще не помню, чтобы раньше встречал такой фантастический процент FW...учись,Яник :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

У Сундина против Тампы такое было... Ричардс и Лекавалье слабаки... Койву, Плеканец и Лапьер их тоже поработили на точке -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

phil333 писал(а):
booha_now писал(а):Яник, кстати, разочаровал... Никакущих на точке Королей Ланг и Тейвс разорвали 14-4 и 10-2 соответственно... А Яник имел 6-6... Ну как не стыдно? Мне вот очень стыдно за Яника :-(
У Сундина в последней ,кажись игре, на точке было 17-3 :roll: я вообще не помню, чтобы раньше встречал такой фантастический процент FW...учись,Яник :lol:
5 декабря у Федорова было 16-3 против Колорадо, а до этого в Миннесоте вообще 11-1, что есть 92%.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Заглохла чтото Щекага... эффект неожиданности уже не действует...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей