черепашки растаманы и ниибаца героическая рыпка.

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

черепашки растаманы и ниибаца героическая рыпка.

Сообщение +1 »

Изображение

кароче канадские атцы, всем рекомендую ваткнуть в эту рыбешка, т.к. она будет рулить ищо долгое время, пока атцы ис пиксара не наваяют ищо какую-нить хню, в которую мне приспичит ваткнуть. :mrgreen:
фабула фильма в том, что ниибацца крохатная рыпка с "большого барьерного рифа " набралася дахуя смелости и паплы спасать своего сынишку от рук маньяка - стаматолога :mrgreen: эта сука стаматолог - хуев пидар, к слову- аказался ниибацца нырялщиком и с аквалангом поплы сабирать трафеи для своего аквариума с марской вадой:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
маленькую рыпку ждут ваще приключения, рядом с каторыми индеана джонс с бэтманом тиха курят, себе в старонке, сигары с кубы и втыкают ва все происхадящие, тиха хуея и завидуя малышу из марской пучиный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
карневой темой являеться встреча марского героя :mrgreen: с черпашками растаманами, каторые беспесды рулят:mrgreen: черепашки плавают па марскому течению и едят какие та ниибацца наркотика типа зимной травы. :mrgreen: я предпалагаю,что эта какиета водрасли, каторые дурманят черепашкам их маленкие мазги, от чего они начинают разговаривать как леший :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
кароче фсем втыкать в мульт ибо он рулит.:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
+1,есичо :mrgreen:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а, это мультик"В поисках Немо".... я видел в кино трейлеры перед фильмами, забавно, особенно когда черепаха втирает чего-то рыбкам, про "сначала ты у, потом а " и так далее :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость