9th week (@Det, Ana, Clb)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9th week (@Det, Ana, Clb)

Сообщение Пайпер »

Даже и думать не хочется о том, чем закончится этот кошмарный ноябрь.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

два тупейших удаления ломают всю игру, хренова. А удаление Сарича откуда высосали судьи я вообще не понял.
Миша получил шайбой по уху и сразу же пустил плюху между ног, и у нас в раме опять бэкап появился.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я думаю смотрящие второй период со мной согласяццо, это судейский беспредел! Нарушение Лильи на Игги не свистят и через секунду дают левый пенальти Фанёфу. Противно!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пипец , гол Дацука второй. Второй раз за игру обыграл один в один Сарича, а Робин вообще спал на пятоке. Не ожидал такой слабой игры от этой пары....

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Ну не умеем мы играть с Детройтом!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Н-да. Очень ждал этой игры. Очень.
Показательно. Счет не по игре... опять... Великолепный первый период, который закончился просто провалом в 2 минуты.
Так играть нельзя!!!
По своей профчасти: Микка - либо на выход, либо начинать играть нормально, а не думать о шести лямах. При том что Кинен не любит тасовать вратарей он уже второй раз его меняет. Это о многом говорит.
По Кертису. Повешу себе медаль :) Все правильно в прошлый раз написал: первый пустил из-за рук внизу (не проконтролировал верхний угол), а второй - просто потерял равновесие из-за смещения центра тяжести во время перемещения в стойке!
Мой вывод: Микке дать отдохнуть! Дать Кертису 3-4 игры сыграть. По 3 шайбы за полпериода он тоже пропускать умеет, зато молодой :) Может выйдет так, что он на шесть лямов играть будет :)

PS. Еще вспомнил. Роман Турек (играл такой воротчик у нас) играл просто классно пока контракт не выбил, а потом... ну вы помните... Однако тенденция :(

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Помню-помню Рому, он даже до конца контракта не доиграл вроде. До сих пор чешу репу пытаясь понять куда он делся, контракт вроде был по $2.8 в год до конца сезона 05/06.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну Рома-то, наш, Турек, ушел на вторые роли во-многом по причине травмы. Получил он ее в середине ноября 03 года, помнится, и выбыл месяца на полтора. На время его простоя Саттер выменял Киппера, который сидел на банке в Сан-Хосе. Ну и Киппер сразу зарулил у нас, а Рома после травмы так и не оправился окончательно (подсознательно берег колено, если не ошибаюсь). Ну и в итоге крепко сел на лавку, сыграв лишь один период в ходе нашего похода к финалу кубка стенли. После чего, в межсезонье, неоднократно говорил о преданности команде, был готов даже отказаться от части своей офигительной зарплаты, но в итоге сгинул в пучине чешской лиги, если я не ошибаюсь.
Ну а по поводу качества его игры - да, до подписания контракта он рулил, а после подписания - сдал конкретно. Но, несмотря ни на что, был моим любимчиком в сезонах 2002-03 и 03-04 :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Рома после нас 3 сезона в Чешске-Будейовице (место куда пытался добраться Швейк) отыграл, может и сейчас еще играет. Я понять не могу как он от нас при действующем контракте свалил, причем по-тихому - его не дисквалифицировали, контракт не выкупали, в АХЛ или в аренду тоже не отдавали, и годиков ему после локаута больше 34-х было.
Загадка, блин.
:)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Думаю, что надо мне на время прекратить просмотр матчей в живую... С Колорадо не смотрел, зато смотрел с Луисом и Тройтом... Резалты сами знаете...

По поводу матча - очень обидно, что с неплохой игрой отдаем такие матчи. В начале сезона было противно смотреть на игру команды, а сейчас просто обидно.

Кертиса немного защищу... Доми наверное прав по поводу техники, но давайте смотреть правде в глаза. Его первый гол - Датсюк врывается между 3 нашими игроками, Кертис реагирует, шайба застревает в ногах у наших, неожиданно оттуда вылетает и Датсюк оказывается на ней первым. Вывод - Кертис невиноват, защитники и примкнувший к ним нападающий - клоуны. Второй гол - выход 3 в 2, передача на дальнюю, которая замечательно проходит мимо наших щелкающих игроков - и вынимайте. Мой вывод - опять ни разу не виноват. Можно конечно говорить, что мог выручить, но блин так про любой момент можно говорить... Помимо этого Кертис очень спокойно и уверенно брал все остальное и я не особо волновался, когда он играл в раме. Я тоже согласен, что надо дать Кертису поиграть 3-4 матча, тем более, что есть даже повод - Киппер получил по башке шайбой и может быть небольшое сотрясение. А по поводу того, что Кинэн не любит менять вратарей - ну не совсем правда это. Во Флориде он очень часто менял их по ходу матча, несколько раз делая это по 2 раза в одной игре...
Регир и Сарич на удивление обосрались - Датсюк и его компания сделали из этой нашей пары гренадеров редкостных клоунов.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Думаю, что надо мне на время прекратить просмотр матчей в живую...
Ага. Я тоже об этом задумался :)

Я не нападаю на Кретиса. Ни в коем случае. И моя новая аватара свидетельствет об этом.
Я разобрал чисто технические элементы игры. Не более того. Эти технические пробелы - следствие отсутствие опыта и практики на высоком уровне. К сожалению, действительно он не выручил, хотя в обоих случаях мог. Именно игра в таких моментах отличала Микку того, что вывел нас в финал от Микки нынешнего.
Смотрите - в первом голе - держи руки на уровне плеч и шайба сама туда прилетает. А во втором - не теряй корпус и он успевал переместиться, а в итоге неуклюще плюхнулся :)
А у Кертиса все еще впереди. Ему надо давать ИГРАТЬ!

А по поводу виноват-невиноват - это дело конечно относительно. Один мой друг старый, сейчас в высшей лиге играет говорит, что во всех голах всегда виноват вратарь. Мол соотношение ворот и габаритов кипера такие, что неберущихся шайб нет. И всегда анализирует, что сделал не так. Но есть и другой товарищ, играет у любителей, говорит, что вратарь никогда не виноват, мол все слишком стремительно и быстро, гораздо быстрее человеческой реакции.
Выводы делать вам :)

PS. Если бы у меня, когда я играл все так получалось, как я вижу ит оцениваю со стороны, наверное круче Гашека и Третьяка вместе взятых был :) Но одно дело оценивать после и на повторах, а другое - когда все происходит в доле секунды и в метрах от тебя.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Тренером вратарей тебя пристроить надо - нечего талант в землю зарывать. :D
Бери пример с янки - в свободное от работы время занимаются с детьми на общественных началах и счастливы.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Доми, и в мыслях не было что ты нападаешь. Мне очевидно надо почаще смайлики ставить... :wink:
Да а еще тебе лучше в США уехать и тренировать там. Глядишь вырастешь в (по меткому выражению пары Федорова) "маляра" Боба Хартли... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

:)
Всем спасибо за комплименты :)
Пробовал тренеровать - не мое. Потом тренировка и теоритические знание - немного разные вещи :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Думаю, что надо мне на время прекратить просмотр матчей в живую...
Ты здесь не причем....это все Вадс....ведь еще в начале сезона было подмечено, что если он смотрит игру, то мы сливаем, если спит - шансы есть :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя