9th week (@Det, Ana, Clb)

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Ну а что? Мы на своем месте.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Я о защите писАл аж 17 Октября:"Вообще защита кроме Фанюфа оставляет впечатление чего то очень медленного. Катаются как то в еле-еле, того и глядишь развалятся."
Абсолютно ничего не изменилось:(
Никак не пойму почему Кинан на Мику все валит. Нормально парень играет, тащет что может, не тащит что не может, остальное за совести защиты на мой взгляд.
Aletat писал(а):Посмотрел "чудо" матч с Коламбусом. Ну что сказать? Пи*дец - позорище.
1. Защита - ниже уровня плинтуса. Медленно и ненадежно. Если бы против нас была команда посерьезней, пролетели бы без шансов в основное время.
2. Нападение. Первая тройка сегодня была "Игги-Лэнг-Хус". Пол-матча играли в игру дай шайбу Хусу, который засрет очередной момент. Потом Игги это надоело, он подрался и забил, чем переломил бы игру, будь у него партнеры немного другие.
Остальные тройки - слабо. Тенг ничего не сделал впереди, зато красаву положил Кипперу прямо между щитков :evil:
Дальше писать не буду, иначе это будет нецерзурно.
Короче, с таким положением дел не о РО думать, а о первых номерах драфта. Надеюсь, Саттер это тоже понимает - если да, то жду обменов или смены тренера. Честно говоря, достала наша команда в последнее время :evil: :evil: :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

kos10_76 писал(а):Ну а что? Мы на своем месте.
Мы не на своём месте.. мы на месте Кинена.. Наше место в ПО, но с этим дядей туда не возьмут.. надо или его выкидывать сейчас, или не делать глаза по пять рублей, когда в плове будет чикага играть вместо нас..
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей