Роль Шелега в истории классной защиты

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Мнеого ржал... хорошее настроение с утра, спасибо :lol:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Richard писал(а):Млять давно так не ржалИзображение
Оказывается Пан СкаБелка носит гордое звание "Хоккейного Профессора" на форуме прессбола. Этот "Профессор" сначала придумал трейд МакДональд-Грабовский, потом Маркова назвал куевым дефом, а Бержерона с Зидлицки хорошими, а теперь еще оказывается Марков слабее какого-то подростка, который известен только в узких кругах хоккейных фанов Белоруссии+))))

P.S.
"Я требую продолжения банкета"+)))))
Давно так не ржал.

Человек прикалывался наверно :). Я уже представил как полфорума лазит по гуглу в поисках шелега :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Клёво... я точно помню что защитник по фамилии Шелег играл за минское Динамо, но футбольное. Возможно это он лучше Маркова? В obщеспортивном смысле? В свою очередь посмею заявить что Крис Расселл лучше обоих Шелегов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а):Клёво... я точно помню что защитник по фамилии Шелег играл за минское Динамо, но футбольное. Возможно это он лучше Маркова? В obщеспортивном смысле? В свою очередь посмею заявить что Крис Расселл лучше обоих Шелегов.
Полностью согласен!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

:lol: :lol: :lol:
Где можно проголосоватьз за Кида, как МВП этого сайта? Выборы 2-го декабря не предлагать.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Вау... спасибо товарищу (пану?) Киду А за исследования в области шелеговости (шелеговодства?) и за настолько полный ответ на мой наивный вопрос, я думаю настолько достойных молодых дефов, которые в столь нежном возрасте способны привести свою команду к победе в "16 ЧБ Высшая лига" должен знать каждый. Я надеюсь что уважаемый Кид А, сможет отслеживать карьеру этого талантливого и не по годам зрелого игрока, и делится с нами его прогрессом и его успехами...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

мне удалось найти клип этого талантливого хоккеиста, к сожалению по нему нельзя сделать вывод, относительно его хоккейных качесвт, в связи с наличием отсутствия коньков, но смекалка видна на первый же взгляд http://www.youtube.com/watch?v=CgWcsVGJmy0

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Как же я сам не догадался на ютьюбе поискать (((
Всё-таки, значительные пробелы в методологии проведения журналистских расследований...
Хотя я всё же сомневаюсь, что в ролике нам показан ТОТ САМЫЙ Шелег, но, во всяком случае, целеустремлённость героя видео не помешает любому хоккеисту, тем более такому классному, как Шелег, потому что настолько одарённые игроки часто привыкают к тому, что им всё легко даётся... и это мешает их развитию и достижению тех вершин, которых достигли Бержерон и Жидлицки...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Kid A писал(а):Хотя я всё же сомневаюсь, что в ролике нам показан ТОТ САМЫЙ Шелег,
тебя тоже смутило отсутствие коньков и клюшки? Отсутствие последней я объяснил бы тем, что с ее помощью было бы очень легко выполнить поставленную задачу, потому наш герой решил отказатся от этого тривиального метода, а вот осутствие коньков я объяснить не могу :(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):тебя тоже смутило отсутствие коньков и клюшки? Отсутствие последней я объяснил бы тем, что с ее помощью было бы очень легко выполнить поставленную задачу, потому наш герой решил отказатся от этого тривиального метода, а вот осутствие коньков я объяснить не могу :(
В коньках было бы очень просто выполнить поставленную задачу, это многое объясняет...

Да... Конец Маркову, если с Шелегом Канадиенс контракт подпишут... Не место Андрею в составе, не место... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):мне удалось найти клип этого талантливого хоккеиста, к сожалению по нему нельзя сделать вывод, относительно его хоккейных качесвт, в связи с наличием отсутствия коньков, но смекалка видна на первый же взгляд http://www.youtube.com/watch?v=CgWcsVGJmy0
Мне кажется, коллега, что настоящий Шелег здесь http://www.youtube.com/watch?v=4mMD_H2C_68
Ибо Шелег, обнаруженный тобой, больше похож на центрального нападающего. А "мой" Шелег все больше тяготеет к обороне. И защитных навыков у него больше. Вы не находите, коллега? :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Smith писал(а):В коньках было бы очень просто выполнить поставленную задачу, это многое объясняет...
Cмит, ты когда-нибудь пробовал залезть в коньках в трехлитровую банку, ИМХО, это только усложняет процесс...
Smith писал(а):Мне кажется, коллега, что настоящий Шелег здесь http://www.youtube.com/watch?v=4mMD_H2C_68
Ибо Шелег, обнаруженный тобой, больше похож на центрального нападающего. А "мой" Шелег все больше тяготеет к обороне. И защитных навыков у него больше. Вы не находите, коллега?
я бы сказал, что они играют в одной команде, т.к. форма у них одинаковая, с другой стороны, по критериям товарища Белки, защитник должен иметь атакующие навыки, поэтому я склоняюсь к первому варианту...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):по критериям товарища Белки, защитник должен иметь атакующие навыки, поэтому я склоняюсь к первому варианту...
не надо грязи -.-
всё началось с того, что к атакующим действиям Маркова у Скабелки претензий не было, а было много претензий к защитным...
ну и вообще... Я когда на ваши ролики смотрю, мне уже прямо обидно становится за Сергея Шелега... Он-то не виноват, что Скабелка его так пиарит... Я-то по-честному хоккеиста искал...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Интересно, является ли пан Скабелка другом и Шелега тоже? :) Надо выяснить какие торты любит юное дарование и передать Бержерону.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):Cмит, ты когда-нибудь пробовал залезть в коньках в трехлитровую банку, ИМХО, это только усложняет процесс...
Я пробовал, у меня не получается... :thoughts:
Но ты же прикинь какая у меня комплекция, а какая у Шелега? Его же без коньков просто сдувает с банки воздухом из пылесоса... :? В коньках по-любому проще!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей