Роль Шелега в истории классной защиты

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

СКАБЕЛКА писал(а):Лорд, впринципе вы правильно уловили мысль, я не считаю Маркова классным защитником, скорее он классный нападающий:)), или даже можно сказать неплохой полузащитник, но ни как не классный защитник, тоже самое касается многих русских, того же Зубова ... И именно в нестабильной игре, даже можно сказать порой безграмотном выполнении своих непосредственных обязанностей и заключается основной пробел бол-ва русских дефов, поэтому то сравнивать их с [...] Фанюфом, Бержероном , на мой взгляд, не корректно.
вот так вот смываются в туалет остатки credibility...

ладно, не любит человек Маркова, не стал отвечать, хоть и бредовая аргументация - Марков лучший оборонительный защитник Монреаля, и, ИМХО, Топ10 в лиге, но поставить Фанёфа, который ради хита теряет позицию, и Бержерона, который не может вывести шайбу из своей зоны выше Зубова - маладца, если тебя забанят, буду жалеть, это даже на нхл.ру для посмеятся...

да еще хотел бы заметить, что всей своей клоунадой ты сделал своему другу Мише Грабовскому очень плохой PR на этом форуме, мне например он был как и игрок очень симпатичен, и я вполне верю, что в НХЛ он чего-нибудт, но добьется, но вот с друзьями ему судя по всему не повезло...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

СКАБЕЛКА писал(а):Шелег.
кто это :?: :?: :?:


Кстати как на првах смотревшего больше матчей Детройта за последние 2 сезона, чем весь форум минус Бизон, вместе взятые, могу тебе сказать, что Кроннер рядом не стоял с Марковым в плане игры в обороне, количеству обрезок и просеров а Жидлицки был худшим дефом Нэшвилла в первой категории, и лучшим во второй...

Вобщем довольно интересный список, ты критикуешь Маркова за игру в обороне, а потом называешь как минимум троих дефов, которые известны своими атакующими действиями, и капитальнейшими обрезками...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

СКАБЕЛКА писал(а):Kid A? ничего от вас не скроешь , ничего не утаишь. Позвольте мне пролобировать интересы хотя бы одного порядочного франкофона, по старой дружбе:))
Если б вы знали какой он торт подарил Мишке на День Рождения..
интересно, а каким он образом торт подарил, если он в Бульдогах не играет с после локаута, а прошлый сезон провел в НХЛ?

Вот кстати клип с его подвигами - http://www.youtube.com/watch?v=WVjqGDVIVso

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel
забавную ссылочку кинул. Мерси:)

а вообще друзья, думаю пора перестать обращать внимание на нашего нового посетителя. Человек не имеет уважения к другим - раз и то и делает, что поливает этих других грязью - два. Жаль Мишу. Рельно жаль.

СКАБЕЛКА
насчет Маркова получилось еще по-хлеще, чем с Юэ! Кто следующий? Саку?? :? :?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

После упоминания Бержерона выпал в осадок :thoughts:
Но Кид А вовремя отыскал мегаклип, который я уже отчаялся найти. :applauds: Больше и писать нечего :)
МАБ, кстати, отличный парень, только как деф так себе. Грабовского помню еще по Нижнекамску, симпатизировал ему уже тогда, как-то даже приходилось общаться с ним по работе. Но если ты легионер, то должен быть на голову сильнее местного. Аксиома. Которой хороший парень (без смайлов) Миша Грабовский не соответствует. Надо отдать ему должное, в супру на заоблачные бабки не вернулся и пытается осуществить мечту.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Лорд писал(а):Но Кид А вовремя отыскал мегаклип, который я уже отчаялся найти. :applauds:
не я -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Нам теперь всем на "ВЫ" разгаваривать придётся или вы просто здесь все такие вежливые? ... :lol: Тема Оттава ....а Марков крут что не говори ! Бризер один из лучьших дефов вооще нах.. в НХЛ !! :twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Спасибо за клип, МаКки. Знал что МАБ не очень хороший деф, но чтобы столько ошибок за 6 матчей. Подобному сам Бризбуа позавидует Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Kid A писал(а):
Лорд писал(а):Но Кид А вовремя отыскал мегаклип, который я уже отчаялся найти. :applauds:
не я -.-
Да, ошибся, это Кэмел сделал, но ты, Кид, все равно крутой чувак.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):
СКАБЕЛКА писал(а):Шелег.
кто это :?: :?: :?:
Партнёр Вахрумки по звену -.-

адд: http://www.sheleg.ru/
адд: по запросу "Шелег хоккей" гугл выдал следующие фразы:
"Шайбы у белорусов забросили Артем Демков (две) и Сергей Шелег"
"Шелег — Шнитко, Пичуха — К.Брикун" - так что с "Вахрумкой" я был близок к истине...
Короче, я так понимаю, Шелег - игрок молодёжной сборной Беларуси... мне можно было и не знать )) я не хоккейный эрудит :-Р
На все мои варианты английского написания фамилии "Шелег", хоккейный эрудит hockeydb.com отвечал "Sorry, no names match your request."

Короче, не много информации я нашел о действительно классном защитнике...

Еще есть Олег Шеляг... играл в 80ых за "Молот" и Рижское "Динамо"... но вряд ли Скабелка наблюдал его игру в этом году...

Не знаю... может Лорд в курсе, что там за оплот обороны в Беларуси объявился, пока мы тут как дураки с Марковым носимся...

адд: О_О а может Скабелка и есть Сергей Шелег??? О_О
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Продолжаем нашу передачу "В поисках Шелега"...

Когда я не обнаружил Шелега в списке десяти самых результативных защитников чемпионата Беларуси, я понял, что он в этом чемпионате не играет... Классный защитник в этом спике был бы... Причины я для себя определил 2: он либо совсем молодой, либо играет в чемпионате какой-нибудь соседней республики...

Такс... В следующий раз имя Сергея Шелега всплыло в списке 25 хоккеистов, готовящихся к турниру сборных U20 памяти Сергея Жолтока... Тут стало понятно, что Шелег играет за команду "Юность" и уже в 17 лет превзошел Маркова в классе... ибо товарищ (пан, в смысле) наш 1990 года рождения... Готовится, короче, порвать следующий или "черезследующий" драфт...

http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... 26a4bd85cc Из этой ветки я надеюсь узнать о Шелеге поподробнее...

Черт... даже на своём форуме Скабелка очень резко реагирует на "товарища"... так что это были не шутки -.- сказано "Пан"...

хмммм... ветка обсуждения Шелега переросла в ветку обсуждения Скабелки... может он тут специально себя Шелегом пиарил... Выясняется, короче, что Скабелка личность популярная... превосходящая, пожалуй, по популярности классного защитника Шелега...
программа "Максимум" продолжится после рекламы -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Продолжаем поиски Шелега...
мы подходим к основным разоблачениям, я считаю:

http://junost.org/
Это сайт клуба элитной беларуской хоккейной лиги "Юность-Минск"...
Естественно, первым делом я полез в ростер основной команды выяснять причины отсутствия классного защитника в списке 10 самых результативных защитников беларуского чемпионата...
Ужасный удар ожидал меня, Шелега в составе команды не оказалось О_О едва оправившись от шока я кликнул по слову "Юниор", как я понял, это юношеский фарм "Юности", самым перспективным игроком которого является Пономарёв Степан 1976ого года рождения...
Так вот в списке игроков "Юниора" нашелся Сергей Шелег №22 24.05.1990 г. защитник 191 см 87 кг... Как жаль, что защитник покласснее Маркова до сих пор не пробился в основу команды "Юность-Минск" (((
Там, видимо, сидят склочники повреднее Карбонно с его Латандрессом.... Т_Т
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ну и основное... сравнительная статистика сезона 2006/2007

Андрей Марков (Монреаль Канадиенс) регулярный сезон НХЛ:
77 игр 6 голов 43 передачи 49 очков +/- +2 ПИМ56 128 бросков 4,7%

Сергей Шелег (Юниор) юниорский чемпионат Беларуси:
20 игр 1 гол 13 передач 14 очков +/- +19 ПИМ30 37 бросков 2,7%

Итак, мы видим, что несмотря на меньшее за игру количество голов... и сравнимое количество передач, Сергей Шелег знаительно превосходит Андрея Маркова по плюс-минусу... С другой стороны, частые удаления могут подкосить команду... В общем и целом, судя по приведённой статистике, я считаю ,что Сергей Шелег и Андрей Марков игроки примерно одного уровня, и пан Скабелка был неправ, когда ставил Шелега выше -.-

доклад окончил, спасибо за внимание...

адд: должен оговориться, что здесь:
http://www.junost.org/club.php
"Юниор" назван "профессиональная команда (фарм-клуб)"
так что то, что Шелег играл в юниорском чемпионате Беларуси, видимо, неправда... Я вообще не понял, в каком турнире эта професссиональная команда выступает Т_Т

Радует, что в "основных задачах" клуба "Юность - Минск" не стоит задачи выигрывать турниры... Там в основном популяризация и развитие... Альтруистичная позиция...

Так.. нашел... Сергей Шелег и Степан Пономарёв привели свой клуб к победе в "16 ЧБ Высшая лига"... Судя по тому, что у всех остальных клубов этой лиги название оканчивается цифрой "2" это что-то вроде турнира дублей...

Здесь: http://www.junost.org/forum/viewtopic.php?t=451 вы можете задать вопрос лично генеральному директору клуба Солонцу Сергею Александровичу или главному тренеру Захарову Михаилу Михайловичу, по какой причине Шелег не проходит в состав "Юности - Минск"...
Последний раз редактировалось booha_now Вт ноя 13, 2007 9:22 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Млять давно так не ржалИзображение
Оказывается Пан СкаБелка носит гордое звание "Хоккейного Профессора" на форуме прессбола. Этот "Профессор" сначала придумал трейд МакДональд-Грабовский, потом Маркова назвал куевым дефом, а Бержерона с Зидлицки хорошими, а теперь еще оказывается Марков слабее какого-то подростка, который известен только в узких кругах хоккейных фанов Белоруссии+))))

P.S.
"Я требую продолжения банкета"+)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ноги ошпарил реально, респект Малому А :lol: :worship: :worship:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя