Влада,с Днюхой!

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Влада,с Днюхой!

Сообщение Richard »

Что пожелать нашему Хабу с далекого Мурманска? Побольше Инета и побед Канадиенс это я желал перед Новым Годом.Теперь пожелаю побольше радости в личной жизни,щастья,денег ну и всегда оставатся здоровым и бодрым(даже после обидных поражений нашей команды;))
Выпьем друзья,за верного Хаба! :drink:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...Дорогой Влад!!... :P ...
...желаю тебе... много чего:)... по-порядку... :)... во-первых, здоровья и счастья тебе и твоей замечательной семье - Наташе и Даньке... ну и СерЖу с Юлей тоже за компанию;)... желаю твоей команде побольше побед, возрождения великого монреальского франчайза!!... я знаю, это, пожалуй, самое лучшее, что я мог пожелать... :)... конечно же, выхода хабов в финал конференции и достойного там противостояния этим бэдмазафакерам из Филадельфии:), ну а там уж как получится... :twisted: ... желаю тебе провести телефонную линию, наконец, и подключиться к глобальной мировой сети... :)... тут тебя все ждут и помнят, как ты видишь;), давай подключайся быстрей... :)... желаю, чтобы по НТВ+ почаще показывали хабов!... кстати, СПАСИБО тебе еще раз за те трансляции, что ты организовывал!.. мы еще припремся как-нибудь... :twisted: ... но для начала мы припремся к тебе в 17:00 сегодня 4-го января и будем тебя поздравлять!!... вот... поэтому если что забыл сказать, скажу завтра непосредственно за столом;)...

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ВЛАД!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...и вот еще... :)....

...рукавоцтво хабов сделало Владу отличный подарок, выкупив контракт Одетта;), а хабы тут же порвали Атланту... :)....
...хочу пожелать также чтобы Перро обменяли на Лекавалье;), а Килгера забрали с вэйверсов... :)...

...кроме того... :)... Влад, я знаю, тебе очень нравится Леклер;)... готов махнуть его на Гарона, Сурея, Райдера, Дажене и драфт-пики... :)... по рукам;)... отлично!!... :P ...
...подписывай бумаги, я пока соберу пресс-конференцию;)....

...:)....

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Желаю твоей любимой команде поменьше таких позорных матчей, подобных тем, который минувшей ночью устроила "Филадельфия". ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Влад, респект тебе. Здоровья, счастья, любви и тепла .
Ну а с такими болелами как ты мы чашку выйграем весьма скоро, если НХЛ не закроют. Тогда мы выйграем другую чашку или эту но в другом месте!
:wink: :wink: :wink:
А выпить мы сейчас выпьем - операционную систему я узже поставил. А завтра я ее свалю и поставлю снова - чтоб крепче стояла.
Так и у нас. Сегодня выйграли 5-1. Завтра надо 6-1, а послезавтра., а послезавтра - выходной...
Успехов!!! :) :) :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну и я присоединяюсь ко всему вышесказанному!Успехов тебе лично и нашей с тобой команде!
Кстати,я для Мурманска чел не совсем чужой-у меня там двоюродная сестра живет.Во как! :D :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

С Днём рождения! :D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:20 am
Откуда: Муррррманск
Контактная информация:

Сообщение SerJJJ »

Влад !!!! С Днём Рождения !!!!!!!
Всего тебе наилучшего !!!!!!!!!!
Хоть День Варенья и прошёл, но...всё равно хочу тебя поздравить!
Пусть быстрей тебе поставят тилифон!
Желаю тебе, увидеть твоих КанадиЕнс на НТВ+ в финале КС !!!!
С Днём Рождения братишка !!!!!!!
_________________
....всё относительно

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а, опоздал, сорри большие, в первую очередь желаю тебе здоровья, счастья и денег:) во-вторых скорее появиться здесь, ну а потом уже будет ПО, и посмотрим как там сможем пошуметь и повоевать в финале конфы с
бэдмазафакерам из Филадельфии
:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Лучьше поздно чем никогда.....Всего самого наилучьшего,здоровья и семейного блага в первую очередь....С теплым приветом из долекой
Германии !!


:wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Влад, присоединяюсь ко всем пожеланиям.
Добавить тут нечего.
Божьей охраны тебе и Божьих благословений!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей