Неделя 6 (Жуки - выезд, Ванки, Маслята - дома)

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Наши соперники настроились не на шутку
http://www.allhockey.ru/news/15190/09-11-2007/

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

После второго периода летим 1:2. Хочется верить, что после третьего серия из поражений прервется!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

не прервалась, пятое подряд и мы в большой жопе, проигрываем слабейшей команде лиги дома, пистдец! До свиданья Майк, не хочу больше видеть твою рожу!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Что то непонятное творится в команде! Пятое поражение! Это жопа

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Давно я такого не видел - бардак какой-то.
От коуча Кинена я ожидал другой игры - и где мотивация???
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

:oops:
я темы тоже больше создавать не буду...
мы наверное скоро теорию вероятности оспорим..
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Я тоже посмотрел это....
Описывать все не буду, так как, судя по постам, все все видели. На мой взгляд:
а) либо команда сплавляет Кинена,
б) либо Кинен просто развалил команду, которой уже все пох.
Других вариантов я не вижу.
Жду изменений в команде. Надеюсь в ближайшее время увидеть на тренерской скамейке Саттера. Или одного Плейфеера, но без Кинена.

p.s. А вообще, проиграть такому редкостному г*вну, как Эдмонтон, это надо уметь
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Калгари стал лететь, зато фарм вторую игру подряд выигрывает. Так пусть лучше фарм летит.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Убрать Кинена сейчас - это значит Саттеру расписаться в своей ошибке. Выбор у вас невелик: или команда заиграет или еще 4-5 баранок подряд. И тогда Кинен уйдет. Но не вопрос, что только один.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Саттер довольно терпеливый человек и врядли снимет Кинена. Сняв его он поставит на своей репутации огромное пятно. В прошлом году Плэйфеера он так и не снял, хотя можно было бы на протяжение всего сезона между прочим.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я чисто для поддержания разговора. Не кажется ли вам, что 6 лет для Кипрусоффа - это перебор?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Ну вобще-то он из года в год показывает завидную стабильность. Да и к тому же не знаю, как в Канаде, а русские фаны относятся к нему если не с любовью, то уж по крайней мере с безграничным уважением, хоть он и пропускает 20 шайб за пять матчей.
Можно было его подписать и на три года, но тогда пришлось бы раскашелиться.
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я конечно понимаю разочарованиe Алетата по поводу очередного поражения команды, однако его мыслю что Едмонтон редкостное говно, не разделяю. Хоть у Нефти огромное количество проблем с ростером и не все гладко в игре. Как команда они смотрятся довольно неплохо. Если соберутся, могут обыграть любого соперника.
Старался смотреть вчерашний матч. Если коротко то на стороне Ойлерс было везение, плюс Гарон отстоял очень хорошо. Все что они могли забить-забили, а где могли не забить, выручал Киппер очередной бабочкой. Игра последнего на мой взгляд, сейчас мешает команде выползти из ямы. Защита играет неуверенно, плюс сам Киппер заметно нервничает. В перерыве показали нарезку голов которые он пускал против Ванков. Никогда не видел подобного в его исполнении. Раньше у него бабочки проходила раз в хрен знает сколько матчей, в этом сезоне, это обычное явление в его игре.

ПыСы
Не думаю что команда плавит Кинэна.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

в продолжении темы, по пунктам, так сказать.....
1. может, написал сгоряча свой предыдущий пост. Но такого безволия у команды не видел давно. Мысль о том, что играют безвольно намеренно, возникала по ходу матча не один раз. Да, в ходе трансляции впервые с 2001 года поймал себя на мысли, что мне откровенно скучно смотреть свою любимую команду.
2. по поводу Киппера. Может, контракт на 6 лет и перебор, но это вписывается в концепцию Саттера по постройке долгосрочной команды. Он видит костяк на ближайшие годы в лице тех, кого подписал на 5+ лет: Игинла, Регир, Киппер. Надеюсь, в ближайший год к ним добавятся Фанеф и Ленг. Именно эти ребята, как я понимаю, представляются ударной силой команды на ближайшие годы.
По поводу игры Киппера на сегодняшний день. Согласен, уверенности в его игре нет и бабочки он пускает регулярно. Наблюдая за Киппером уже третий год, увидеть его слабые места достаточно легко - 1) над левым плечем, когда он на коленях; 2) под мышкой в ближний угол, вне зависимости от штанги, у которой он стоит. Туда ему бабочки и грузят.
3. По поводу Кинена. Ну не знаю, плавят его или нет, но в любом случае, вопросов к нему масса. У него была вся предсезонка и месяц регулярки. Ну и каковы результаты: РК ужаснейший; нападение импотентное (пока могла первая тройка - обеспечивала результат, как только Игги и ко прикрыли - не больше двух шайб за игру); защита - слабая (меньше 3-4 шайб пропускаем очень редко). РР - более/менее, не более. Спрашивается, чем чел занимался все это время? Ну не вижу я проблесков в игре, к сожалению.
4. По поводу Маслят. Свое мнение я сложил не только по игре с нами, но и по их другим играм (видел пару игр против Колорадо, а также, если не изменяет память, против Ванков). Да, они могут на драйве и кураже обыграть более сильных или равных. Но если куража нет, то команда очень слабая. А прет им далеко не всегда, вчера вот перло, а в предыдущие матчи - нет. При всех их проблемах с обороной и кучи зеленой молодежи в составе - это не команда РО (как и мы, по крайней мере пока, к сожалению).
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Выскажу свое мнение.
Прошу громко на меня не ругаться. Все ниже написанное не более, чем мое личное мнение.

К сожалению, у нас кризис. И это действительно кризис. Какой спросите Вы? Системный? Управленческий? Тренерский? Кадровый? Игровой?
Точно не управленческий. В команде нормальное финансирование. Причем почти под потолок зарплат. Хорошая посещаемость домашних Матей. Команду обожают болелы и т.д.
Точно не тренерский и не игровой. Джим Плейфэир, хоть и начинающий тренер, но ставил команде свое видение игры. Теперь тоже старается ставить Кинен. Мысль в игре присутствует, тренерская рука тоже. Также хотелось напомнить, что разными аспектами в игре занимаются разные тренеры и по ним больше вопросов, чем по главным тренерам. Кинен уже второй после Саттера, у которого пока не получается дать результат при том, что игра у команды есть. Или хитрый Саттер, видя, что не сможет большего добиться с этими игроками свалил тихо в должность ГМ и оставил других мучиться на тренерском мостике?
Точно не системный. Мы стабильно ходим в сереняках. Мы не аутсайдеры лиги и не влачем жалкое существование, причем уже последние лет 6.
Остается кадровый. Именно его я считаю главным в том, что мы выдаем такую плохую серию. Если игроки не хотят играть и не выкладываются, пусть валят и валяют дурака где-нить в другом месте. Что требуется? Я думаю, пора делать трейды, причем резко и по живому. Кого, спросите Вы? На мой взгляд порядок обменов должен быть следующий:
1. Кипрусофф. Да-да. Именно он. Увы, то, как он сейчас играет – это не 6 млн в год. Я не знаю есть ли у него в контракте пункт о невозможность обмена,? Если нет, то надо его менять. Практика последних лет НХЛ показывает, что долгосрочные контракты не приводят к хорошему результату. Игрок успокаивается и считает, что жизнь удалась. Кого вместо него? Молодого (до 27 лет) парня, который будет рвать когти на большой контракт и того, кто психологически готов тащить команду. Именно тащить, причем вверх :)
2. Конрой. Именно его возвращение, считаю, было и остается главной нашей ошибкой. Игинла его хотел, он его получил. Теперь, видимо, он считает себя больше, чем игроком Команды.
3. Тэнгуэй. Не оправдал возложенных на него надежд. Просто тупо не оправдал.
4. Нолан. Балласт. И после таких травм, как у него была, он уже не тот. И тем никогда не будет.
5. Уорринер. Медленный
6. Окойн. Тоже, что и Нолан.

P.S. Когда-то еще совсем недавно мы были самой быстрой командой НХЛ. Ребята летали по полю, не забывая мазать по бортам и ловить на силовые приемы. А сейчас кто мы?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей