Судейство и договорняки в НХЛ!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

:lol:


у нас во всех балтийских лигах это дело цветёт! Куйли денег то мало платят , вот и зарабатывают. Можно сказать все эти лиги и созданы под тотализаторы.
Пример Италии конечно меня шокировал, плюс можно вспомнить Ягра, Токкета. Но на командном уровне уверен это невозможно! Если тока отдельно взятые люди могут сливать спецом....

а телефон прикольный))))))

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

А всей команде знать необязательно. Делиться со всеми еще;) Достаточно трех-четырех человек. Вратарь, пара дефов, да центр одного из первых двух звеньев. А вот то, что игру сдает вся команда (на договорняк) - в это не верю. Сплав коуча уж куда реальней выглядит

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

NHL мощная организация, вокруг которой крутятся ОГРОМНЫЕ деньги. От сюда следует, что закулисные игры были, есть и будут.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Парни, такое ощущение, что вы никогда не играли в хоккей. :lol: Исход матча может решить один вратарь. И все.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Точно. Поставит в букмекерской конторе какой нибудь кипер ставку на кругленькую сумму, например, что его клуб пропустит в каждом периоде. И считай выиграшь в кармане.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

kos10_76 писал(а):Точно. Поставит в букмекерской конторе какой нибудь кипер ставку на кругленькую сумму, например, что его клуб пропустит в каждом периоде. И считай выиграшь в кармане.
Попробую прояснить пару моментов.

В контракте даже у нас прописывается: "участие в тотализаторе, пари и т.д. запрещено", тем более у нас выигрыш еще можно забрать просто по билету, а у них о твоем выигрыше сообщают в налоговую, а та тесно дружит с ФБР - дальше объяснять?

Так что играть он может только в подпольные игры, зная что если вскроется, то дисквалифицируют, а если еще докажут подтасовку результатов, то это уже уголовное преступление со всеми вытекающими - сроком, штрафом, компенсацией расходов на установление правосудия (только у нас судят за счет государства).

Срок давности по тяжким преступлениям (а неуплата налогов к этому относится) во многих штатах не ограничен - т.е. сыграл раз, а бояться будешь всю жизнь - вдруг что вскроется.

Помнится была в 1919-м поучительная история в бейсбольной лиге - коммиш пожизненно дисквалифицировал всех, даже без обвинительного заключения суда. Хватило всем на 88 лет, а игрокам и до сих пор хватает ума держаться от этого подальше.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

у меня такое впечатление, что Штаты и Канаду тут попутали с Россией,а нхл с российской суперлигой,или вообще с премьер лигой футбольной :lol:

хм...про "дорогу Прайсу!!! " -- " версия оригинальная...Монреаль сплавил игру Торонте, чтобы расчитить дорогу Кэри... что в следующей серии сего фантастического боевика ? Калгари ложится под Эдмонтон в "битве при Альберте", чтобы дать дорогу Кёртису МакЭлхинни? :roll: :P


к слову,как играют в футбол в российской премьер-лиге
http://sport-express.ru/art.shtml?149245
Неделю назад, накануне предпоследнего тура чемпионата России, мне позвонил давнишний приятель. После традиционного вопроса: "Как здоровье?" и шутливого ответа: "Не дождетесь!" он неожиданно произнес:

- Могу тебе со стопроцентной гарантией назвать победителей в четырех субботних матчах чемпионата России...

Вы ошибаетесь, если решили, что на другом конце провода находился известный предсказатель Павел Глоба или кто-либо из его коллег. Нет, это был человек, который много лет работал в отечественном футболе, а нынче варится в котле нашей с вами премьер-лиги и ориентируется в ее подводных течениях как рыба в воде.

- Можешь смело делать ставки в тотализаторе - не прогадаешь, - посоветовал собеседник, прежде чем повесить трубку.

Я, однако, не последовал его рекомендации и к букмекерам не пошел. И вовсе не потому, что никогда не играл в "азартные игры" ни с государством в советские времена, ни с частными конторами, которые вырастают сейчас на каждом углу, словно грибы после дождя. И даже не потому, что принадлежу к журналистам старой школы, которая в вопросах этики разительно отличается от современной.

А не прислушался я к совету "компетентного лица" по той простой причине, что в глубине души все-таки таилась надежда: на стадионах четырех городов страны зрители, заплатившие за билеты свои кровные, не увидят на вечно зеленой сцене дешевых спектаклей, разыгранных по заранее написанным сценариям. Не хотелось верить, что люди, от которых зависит благополучие и самочувствие нашего футбола, готовы ради своих интересов принести в жертву непредсказуемость в игре, лишить ее того самого смысла, который когда-то вложили в нее родоначальники - англичане.

К слову, в английской премьер-лиге в сезоне-94/95 в заключительном туре прочно обосновавшийся в середине второй десятки "Вест Хэм", сыграв вничью с "МЮ", по существу, лишил соперников чемпионского титула. Не повезло команде Алекса Фергюсона и за четыре тура до окончания первенства-2005/06. Не сломив в домашних стенах сопротивление "Сандерленда" (0:0), она лишилась последнего шанса догнать в чемпионской гонке "Челси". Остается лишь напомнить, что соперник "МЮ" на тот момент уже юридически оформил себе путевку во второй дивизион.

Только не путайте английскую премьер-лигу с российской, возразите вы - и окажетесь правы. Ну а в том, что сходство между ними заключается лишь в названии, автор этих строк убедился в минувшую субботу. Каково же было мое - нет, не столько даже удивление (все же сорок лет пишу о футболе), сколько разочарование, когда выяснилось: "прогноз" моего приятеля полностью подтвердился. В четырех встречах победили именно те клубы, которые, по его мнению, и должны были победить.
если кто то думает,что в отечественном хоккее другая ситуация, то он глубоко заблуждается... :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Не другая, у меня есть знакомые как играющие в супре и вышке, так и просто околохоккейные люди - все тоже самое -"договоры" и "покупки".
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Defenceman, надеюсь ты при деньгах после этого всего? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

"Журналист старой школы" звучит угрожающе, я считаю... Думаю, что "журналистам старой школы" не нужно мараться о наши чемпионаты... им нужно идти на канал "Спорт" делать программу "Летопись спорта"... Там можно и неестественно торжественно разговаривать, и восхищаться Бобровым, и с договорняками не столкнешься... Прекрасное место работы... Очень хочу стать журналистом старой школы и пойти туда... рассказывать про гонг на стадионе "Динамо", который за 5 минут до конца тайма звенел...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Лорд писал(а):Defenceman, надеюсь ты при деньгах после этого всего? :wink:
Знаешь, мне как-то всегда (тьфу*3) денег хватало, да и много не поставишь (я из-за N $k мазаться не буду - потом потеряю во много раз больше) , бизнес построен на репутации, так что в эти игры я не игрун, игрец, игрюк, тьфу, блин, забыл...
Но этих дел не так уж и много, правда если кому-то что-то надо, то решается этот вопрос на раз-два: есть клиент - есть товар.
Впрочем, че я тут распинаюсь, насколько я в курсе, ты сам до сих пор варишься в около хоккейных делах - сам знаешь кто берет откаты с игроков, кто не дурак расписать очки, кто может "одолжить" до лучших времен.
Мне даже последнее время кажется что и тренеров-иностранцев и возвращенцев, нанимают не за их знания в тактике, мотивации и т.д., а тупо чтоб не сговаривались - человек новый, кухни не знает, может и раскричаться на весь мир по такому случаю - темные делишки свет не любят.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Все верно, но с российским тренером "пилить" проще. Даже с чешским. Но никак не с канадцем или американцем. Что касается возвращенцев, то даже Быков, как мне рассказывают, уже замазан. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Лорд писал(а):Все верно, но с российским тренером "пилить" проще. Даже с чешским. Но никак не с канадцем или американцем. Что касается возвращенцев, то даже Быков, как мне рассказывают, уже замазан. :roll:
Х.З. не слышал, из тех знатных "пильщиков" кого знаю тройка лидеров:
1. Михалев
2. Михайлов
3. Николаев
Вот уж мимо кого копейка не прокатится.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Поскольку Борис Петрович не у дел, то осмелюсь предложить в качестве главного претендента на "серебро" Белоусова. :wink:
Брагин и Крикунов - в зоне УЕФА. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Белоусов? ИМХО в тройку не входит, с кем ему особо очки пилить у слабаков его Авангард сам возьмет, а с равными не фиг чего распишешь. Но если он похож на другого коуча в кожаном пиджаке, то тогда запросто. :(
Крикун и Баралгин - это да, такая школа за спиной!!!
:oops:
_________________
In Flames we trust.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей