Судейство и договорняки в НХЛ!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

В честь чего договариваться то? :o Чтобы Фергюссона не уволили? :D
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kovalev писал(а):Никогда не думал, что в НХЛ возможны договорные игры. НО...!!! Вчера похоже видел одну из них :oops: Команда была освистана и предана забвению :evil:
Это ты о каком матче говоришь? Неужто о нашем? Надеюсь ты несерьёзно это... :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kovalev писал(а):А кто их знает о чем договор. Может быть опустили Юэ в глазах болельщиков чтобы расчистить дорогу Прайсу.
Уэ сам себя oпустил. Такие шайбы как он пускал, нужно было ловить, а не ушами хлопать.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kovalev писал(а):Кроме Юэ есть еще кое-что. У каждого игрока есть свои незаметные для постороннего глаза штрихи поведения на поле (в том числе выход и уход с катка). Для зрителей в зале они незаметны. Но благодаря ТВ :shock: всё складывается в определенную картинку. :oops:
А вот с этого места поподробнее, плз. Всем будет интересно.
А реальность такова что мы ничем не лучше чем в прошлом сезоне. З сильными командами играем хорошо, слабакам раздаем очки.
Не знаю, что имел ввиду Kovalev в процитированной мной реплике, но что касается результата последней игры, то так даже и лучше. Правильные выводы надо сделать.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

блииин....это пипец просто...Je n'ai pas de mots....Евро-НХЛ обречена на успех,а Монреаль ложится под Торонто на договорняке... что ж там следующее придумают наши писатели-фантасты :lol: :lol: :lol: :lol:

А за Торонто часто судят, это никакой не секрет...дома у них ,так это вообще в порядке вещей практически.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В НХЛ нет сдачи матчей. Это не Восточная Европа, здесь люди зарабатывают миллионы и каких-то договорных матчах здесь вообще не знают, здесь им этого не нужно. На этом поставим точку. Иначе если какой-то человек, давно следящий за НХЛ, почитает эти "фантастические теории" он за живот неделю будет держаться.
Что касается судей, то возможно они вчера были на стороне Торонто. Не так заметно как в матчах в Торонто, но все-таки...Ну и что? Что здесь удивительного? Что первый раз? Торонто очень часто так судят, но это не мешает нам с ними хорошо играть и зарабатывать очки.
А что касается нашей импотенции с последним ударом, "бабочок" Уэ в матче против ТМЛ...это давно не новизна.

Мне кажется кто-то Стивена Кинга начитался.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Да ты что Ковалёв на полном серьёзе :?: :roll: Не верю в это...просто вчера повезло Торонто , впрочем не в 1ый раз против нас , ведь по игре мы сильней выглядим...судьи не много подсужевают Торонте , но говорить сразу же о том что мол проиграли " по сцинарию" я считаю что это из области фантастики...иначе это было бы очевидно и увидено не только табой но и многими другими ....
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kovalev писал(а):Ну кто ж тебе рыбные места покажет :roll: Ты их завтра построишь, пропесочишь и будут они потом строевым шагом ходить из раздевалки и обратно
Я "птица не того полета", чтобы на такие вершины метить :) Мне просто интересно :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Изображение

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

А поясните мне пожалуйста... Почему судьи так часто подсуживают Торонто?
Мне просто очень интересно...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kosta писал(а):А поясните мне пожалуйста... Почему судьи так часто подсуживают Торонто?
Мне просто очень интересно...
Мне тоже очень интересно+)) Кажется там когда-то главный офис НХЛ находился. Сейчас, он находится в НЙ. Судейство в домашних матчах Рейнджерс и домашних матчах Торонто это две большие разницы. Так что этот вариант отпадает...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Даже теоретически организовать такое мероприятие практически нереально.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Вообще-то организовать это как два пальца об асфальт, было бы желание;)
Но по поводу договора че-то как-то не уверен, могут плавить просто коуча (в раздевалке не все в порядке?), но договариться смысла особого нет. Начало сезона, игр впереди дохренища, надежды, мечты и прочий хардкор=)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Вообще-то организовать это как два пальца об асфальт, было бы желание;)
В том варианте, который нарисовал автор темы, слишком много действующих лиц. То есть почти неизбежно, что всё всплывет на поверхность. А овчинка выделки не стоит...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

:lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя