Неделя 5 (Нэшвилл,Детройт-дома, Минни-выезд)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Неделя 5 (Нэшвилл,Детройт-дома, Минни-выезд)

Сообщение vadson77 »

Начну ка я тему. Посмотрим на нашего кипера, не думающего о новом контракте.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Надрали задницу Жывотным 5-1!!!!!!!!!!!Изображение
Мика без контракта и с ним, это два разных Мики. Тьфу-тьфу.
Нюстрем кста забил даже, а мы тут сетуем на отсутствие молодых талантов.
Нэшвилл из наиболее неудобного соперника превращаеццо в наиболее удобного. А всё Мэйсон. Надо-бы ему коньяк подогнать.Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

nystrom 1st goal i v tselom otlichnaja igra v zvene s lombardi i mossom!!! linija gde vseh draftovali my! ochen bystraja i opasnaja! tak by i dalshe! ja ochen rad!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Всем доброго дня! Игру не смотрел, сына встречал......

Первое - всех с классической домашней победой!
Второе - Тэнг,Игги, Хус, Лэнг и Ломбо Атцы!!!!
Третье - Миша отметил новый контрак как подобается серьёзному мужчине, 39 спасений))))))
Далее - Андрей, можешь хоть раз написать что нибудь хорошее о Жароме?! Ты в своих постах отметил всю команду в том или ином ракурсе, а вот про Жарома ты писал тока то что он не способен быть кэпом. Напиши хоть что ты думаешь по поводу его результативности 8) .

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

В Нюстрома я кстати не особо верю, видел его игру.... четвёртое звено мне кажецца его потолок. Мосс впринципе не далеко от него ушёл, но если иметь такое четвёртое, то эт канечно пипец (для соперников). Энивэй, Эрика с первой шайбой! Эрики форева!!!!! Годар рулз!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Всех с победой! Нюстрем довольно много получил игрового времени, результат заброшеная шайба. Наши лидеры молодцы, хорошенько пополнились очками.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Игру не смотрел, но победе рад, конечно :lol:
Также порадовали результаты конкурентов - похоже, Миннисота реально стала валиться после отменного старта. Нефть тоже сегодня не подкачала.
Жду матча с Крыльями послезавтра. Для меня матч именно с таким соперником должен показать, что стоит команда в настоящее время.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Согласен с Лешей, что игра с Тройтом будет очень показательной.
Я сегодня тоже игру толком не смотрел, проснулся к середине 3 периода, но видел самое главное - РК с 2 или 3 блокированными Нюстремом бросками и потом его гол. Ну и Джером потом тоже клевую банку положил с Тэнгом.
По поводу Джерома - ну чего особо писать. Начал на удивление здорово, ну да и слава богу. Ну так ведь все наши звезды начали здорово. И я особо про них тоже не пишу. Очень надеюсь что Джером обойдется без травм и наберет очков 120 за этот сезон. По поводу капитанства - так у нас сейчас капитан Майк Кинэн, так что в этом плане у нас тоже все хорошо! :lol:
По поводу сомнений некоторых что у нас только 4 человека забивают - ну ведь не могут все 4 тройки быть равноценными и забивать одинаково. При этом Ломбо смотрится здорово, Мосс и Нильсон в поряде, Нолан совсем не смотрится балластом - должен свои 15-20 по-любому забить, надо только 1 положить... Вообщем вся команда работает на то, чтобы звезды забивали...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Season Team GP W L T GAA SV %
1999-2000 Notre Dame SMHL
2000-2001 Notre Dame SJHL
2001-2002 Colorado College WCHA 9 6 0 1 2.04
2002-2003 Colorado College WCHA 37 25 6 5 2.37
2003-2004 Colorado College WCHA 19 10 6 1 2.42
2004-2005 Colorado College WCHA 26 21 4 1 2.24
2005-2006 Omaha AHL 23 9 14 2.52 .912
2006-2007 Omaha AHL 57 35 17 2.13 .917

Вот карьерная статистика Кертиса Макилхенни. Обратите внимание, насколько его показатели стабильны на всех уровнях, где он играл.
В этой предсезонке он был очень хорош, играл уверенно и надежно, поэтому заслуженно завоевал место бэкапа.
Потом травма выбила его из колеи в самый неподходящий момент, и теперь ему приходится догонять в Квад Сити - и очень правильно его туда отправили. За ближайшие 5 дней команда играет дома 4 матча и Кертис возможно сыграет во всех четырех - а потом вернется в Калгари.
Кроме того, сейчас нет большой необходимости его использовать - расписание очень ровное и Миикка имеет достаточно времени для отдыха между играми. А вот дальше Кертис очень пригодится и я уверен он нам поможет в этом сезоне.
Так что я не считаю, что у нас нет бэкапа. Бэкап у нас есть - молодой, постоянно развивающийся и выходящий на новый уровень уверенным в себе. Чем он хуже Совэ, Бушэ или Макленнана?
А то что у него сейчас .500, так знаете как Майк Вернон начинал в НХЛ? 5 голов в одном периоде и примерно .250 после первой игры.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, некоторые, которые выражают сомнения, что у нас только первая тройка забивает, а остальные лишь на подмоге - это я. И мне ситуация, когда у нас одна тройка забивает, а остальные - постольку поскольку, ну ни разу не нравится и не устраивает. Потому как это уже все соперники прочухали, и рано или поздно нашу первую тройку прикроют (особенно в гостевых матчах). И тогда, вполне вероятно, настанет Ахтунг!!! При этом я отлично понимаю, что в команде должны быть примы и рабочие лошадки. Только эти рабочие лошадки должны однозначно прибавлять в нападении по сравнению с тем, что происходит сейчас. А пока я вижу только вспышки активности - Ломбарди взорвался - забил, Мосс тоже раз в три игры что-то покажет. Я не говорю, что они играют плохо, но хочу видеть больше, чем они сейчас делают, в зоне соперника.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2 Aletat
А кто сейчас играет в 4 пятерки?
Все сейчас играют по системе Оверлоад, когда первые две тройки (даже тройки, а не пятекри) делают игру и результат. Это нормально. Не зря еще в советские сремена, чтобы взвинтить темп игры переходили на игру в 3 звена. Так организм быстрее приспосабливается и не успевает остыть! Проверено на себе, несмотря на то, что я в воротах играл. Кстати и в воротах мне куда легче было когда меня раз 40 за игру тревожили, чем когда по пол игры спал :)
Тем более что площадки ув НХЛ меньше и бегать нужно меньше!

Так что в корне несогласен ! :evil:

Про Кертиса Макилхенни.
Одна мысль - не верю...
Очень жду Ирвина. Еще раз повторюсь, что в суперсерии Россия мол. - Канада мол. мне он ОЧЕНЬ понравился!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Мне так же хочется скорее увидеть Ирвинга, боюсь его перемаринуют в молодежных лигах.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Смотрел статистику наших игроков и увидел забавную вещь. За 10 игр Годар всего один раз бросил по воротам и ...
Забил! КПД - 100%. Ай да Эрик!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Странная новость однако...Дэна Райдера выкинули из вашего фарма. Фарм на него больше не рассчитывает. Главная команда судя по всему тоже. Причины столь жесткого решения не разглашаются. Что он там такого натворил?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

nichego strannogo. ozhidaemo. personal issues. chto konkretno - u nas molchok. paren pohozhe ne mozhet reshit nuzhen li emu professionalny hockey. eto tyanetsya s kontsa proshlogo sezona. obidno, potentsial u parnya byl bolshoy.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя