Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Да, с датой проблемы:/ Желательно было бы как-нибудь определиться, чтобы все смогли. Я уже чую на любой вариант согласен, только народу было бы хорошо. Люди будьте снисходительней!
допустим у тебя первый выбор - с вероятностью 99% это Кросби
Ну, не факт! Все мы прекрасно помним кто был номером 1 прошлый сезон:) и тот же Кросби был выбран только 10 (десятым!) Что будеть ниже –вообще сказать сложно. Но суть дела даже не в этом. Определиться с порядком выбора системно можно будет только перед самой процедурой драфта. И тут ничего не поделаешь. Нужно быть готовым как ты говоришь к обоим стратегиям формирования команды.
Во-первых, лучшие игруны будут уже разобраны, так что кроме элементарного затыкания дыр в составе это ничем не грозит;
Так как раз и не нужно это элементарное затыкание дыр, как ты не поймешь:) «Кто в лодку сел –тот и успел». Я знаю о чем говорю, потому что у меня у самого как и у большинства в прошлом сезоне после дедлайн остался запас порядка 7 движений. Который в матчах плей-офф я и использовал на случай страховки. Не скажу, что очень успешно ими воспользовался, но на общий результат при положительном стечении обстоятельств эти «однодневки» сыграть могут. А этот фактор в решающих встречах нужно исключить! Это НЕ правильно. Формирование твоей «команды грез» как и у всех должно закончиться в определенный срок. И по обыкновению это как раз дедлайн. Уже проблемы того менеджера, что не сумеет грамотно заглянуть на 4 недели вперед и отобрать состав к кубковой серии.
Входят ли обмены между командами в лимит 30 изменений.
Нет, обмены в лимит не входят. И я кстати за его уменьшение. Лично меня «текучка», когда манагер одним за одним меняет весьма посредственных игроков, даже по ходу сезона как-то напрягает. Не говоря уже о играх за призовые места.
Во-вторых, появится смысл оставить резерв подписаний на крайний случай;
Крайних случаев быть не должно. Все в равных условиях. Я еще как-то соглашусь с подписанием на случай травмы. Но это дополнительный заеб. С которым связываться и разбираться нужно будет конкретно.

По поводу кипер лиги –это гемор. Сам не пробовал, но играющие люди не очень лестно отзывались. Пробовать желания мало.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

SM писал(а):Все мы прекрасно помним кто был номером 1 прошлый сезон:)
Кто!!??? :shock:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

И тут ничего не поделаешь. Нужно быть готовым как ты говоришь к обоим стратегиям формирования команды.
Готовым надо быть к чему-то, и в любом случае состав формируется вокруг кого-то в каждой линии, а определить этого кого-то без знания номера на драфте невозможно. Поэтому я за предварительное распределение порядка выбора.
Нет, обмены в лимит не входят. И я кстати за его уменьшение. Лично меня «текучка», когда манагер одним за одним меняет весьма посредственных игроков, даже по ходу сезона как-то напрягает. Не говоря уже о играх за призовые места.
Это уже твои личные проблемы, для меня это наоборот плюс, т.к. как раз умение работать с составом и показывает класс менеджера, а способность совершить обмен или подписать нужного игрока на одну-две игры в нужный момент - это класс.
Так как раз и не нужно это элементарное затыкание дыр, как ты не поймешь «Кто в лодку сел –тот и успел». Уже проблемы того менеджера, что не сумеет грамотно заглянуть на 4 недели вперед и отобрать состав к кубковой серии.
Если ты "боженька" (с) ["Догма"], то ты можешь видеть наперед, а я например не могу определить, что такой-то и такой-то "сломаются" до конца сезона или на пару игр на какой-то минуте, какого-то периода, в какой-то игре - поэтому и нужна возможность какой-либо манипуляции с составом после дня Д - кстати, лига это не запрещает, так какой смысл огород городить? Таким способом можно дойти и до навязывания других нововведений - например, менять и подписывать игроков можно только по воскресеньям - ну можно же заглянуть на одну неделю вперед!
Крайних случаев быть не должно. Все в равных условиях. Я еще как-то соглашусь с подписанием на случай травмы. Но это дополнительный заеб. С которым связываться и разбираться нужно будет конкретно.
А кто говорит о каких-то исключениях? Просто предлагаю не изгаляться и оставить все как есть, без дополнительных заебов. Самое смешное, что как комиссионеру тебе не лень было бы употреблять власть чтобы следить и не давать подписывать игроков после дня Д, а вот разбираться - "дополнительный заеб" (с)!
_________________
In Flames we trust.

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

окей приятель, оставляем все как есть :)

если ты действительно считаешь что
подписать нужного игрока на одну-две игры в нужный момент - это класс

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

окей приятель, оставляем все как есть
В смысле все согласно правилам лиги?
Если да, то спасибо!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Принцип довольно простой. Перед драфтом Яху делает жеребьеку какая из команд будет выбирать первой.

не, ну могу я выставить - нужно только нам жеребнуться
А как это возможно сделать в сети чтобы все видели и ни у кого никаких претензий не было?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ну, например, можно попытаться угадать сумму очков в одном из следующих матчей сборной России на ЧЕ по баскетболу:
- чем ближе прогноз к факту, тем выше в очереди;
- в случае равенства:
- кто первый оставил прогноз;
- поставивший на меньшее число имеет преимущество.

Или что-нить в том же духе, а можно поиграться где-нить с генератором случайных чисел.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а):Ну, например, можно попытаться угадать сумму очков в одном из следующих матчей сборной России на ЧЕ по баскетболу:
- чем ближе прогноз к факту, тем выше в очереди;
- в случае равенства:
- кто первый оставил прогноз;
- поставивший на меньшее число имеет преимущество.

Или что-нить в том же духе, а можно поиграться где-нить с генератором случайных чисел.
кого интересует сборная России по футболу :wink: . Предлагаю дать первый пик тому, кто назовет число пи с наибольшим кол-вом знаков после запятой...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

кого интересует сборная России по футболу . Предлагаю дать первый пик тому, кто назовет число пи с наибольшим кол-вом знаков после запятой...
Это уже соревнование по интернет-ориентированию!
:wink:
Идет!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Чё за хуйня? Есть стандартный метод - кто афторитетнее - тот и первый.
Смотрим или по дате регистрации, или по количеству сообщений! ИМХО - заработали... Ну или можно перевернуть, ибо в НХЛ первыми выбирают слабочки...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stells13 писал(а):Чё за хуйня? Есть стандартный метод - кто афторитетнее - тот и первый.
Смотрим или по дате регистрации, или по количеству сообщений! ИМХО - заработали... Ну или можно перевернуть, ибо в НХЛ первыми выбирают слабочки...
Такой вариант меня устраивает:)
Если серьезно, тогда пусть Яху решает кто под каким номером будет выбирать, чтобы никому обидно не было;)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

предлагаю не упражняться с мозгом в секс-упражнениях...

эта... 21.09.2007 г. 22-00 МСК (20-00 СЕТ; 19-00 GMT; 14-00 NY... как там ваше атлантическое время называется... -.- 02-00 мариинск битчез тайм)... короче... я за это время... конфёрм...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Тоже даю конферм на 21.09 22-00.

Кстати, мне тоже интересно, кто был первым в прошлогоднем драфте? Я же сам не драфтовал... не в курсах...

И где еще два обхссэсовца? :) Пока 14 команд в Лиге...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Когда Лига открывается....или когда можно поставить при-ранкинг перед драфтом ??? Всёравно мне не понятно почему в Субботу 22ого нельзя провести драфт !?

Kid A

Вариант с 21ым меня не устраивает...я на Быков иду :twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Меня лично устраивает любой день, но не раньше, чем 22-00 по московскому, так что может можно и 22.09? Пусть человек спокойно на Быков сходит!

Кстати, какие прогнозы на сезон для StarBulls? Хотелось бы и дальше читать посвященный им топ ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя